Ирина

Европа узаконила браки между человеком и животными...Как вам перспектива?😱

Ответы
Fenix🇱🇹

Три страны в мире , где это можно сделать , Индия , Швеция и Америка, так что из все Европы , только Швеция это делает . На официальном уровне разрешено лишь в Индии и Швеции , а в Америке только штат Техас это разрешает , однако официальных браков между человеком и его питомцем зарегистрировано еще не было.

Та
Тася

Ну, и что ? В Европе (не во всей, конечно) начиналось с узаконивания браков педерастов, что удивительного ? ВАС -то каким боком эта "перспектива " ? Вы же НЕ в Европе!!! За собой следите, и в России уже черт- те что творится, а Вы все о "загнивающем " Западе волнуетесь !🤣🤣🤣👎

Та
Тася

Да не переживайте Вы так за ту Европу🤷‍♀️🤣

Елена Чистякова

Да плевать на Европу, у нас в стране бардак

Та
Тася

Я ответила мадам, которая писала о Европе, и ей же я ответила про непорядок российский в том числе

Елена Чистякова

Нами правят педерасты, как тайные так и явные.

Та
Тася

🤷‍♀️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты совсем такая тупая залупутинская боевая стекловатная дебилка,что до сих пор веришь горячечному бреду таких наших штатных кремлядских пропагандонов как соловьиный помёт и идиотка сукабеева?🖕😛😂🤣🖼

Ирина

так ты сам их и епёшь осел

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,я вами вонючими и проссаными бельдюгами брезгую.Вы сильно говном и помойкой воняете.Как и вся эта нищая убогая и отсталая срана,шаломовская рфия.🖕😛😂🤣🖼

Ирина

ты про про хохлов шоле речь ведешь нищеброд пришлепнутый...ничего умного написать не мог кроме этого высера😆

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А зачем мне хохлы?Они у себя на Украине живут и ко мне в рфию не приходили.А тебя дуру вонючую они постоянно в твою жирную целюлитную сраку эпут?🖕😛😂🤣🖼

Ирина

😱опять высер💩ну ты и дебилоид👎

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну ни как не хочешь ты понять и признать очевидного.Что ты просто абсолютно тупая залупутинская боевая стекловатная дебилка.У тебя в пустой башке мозга нету,там одно протухшее говнище плещется.Но ты можешь гордиться,тебе в неё сам путэн насрал.🖕😛😂🤣🖼

Ирина

выдавил свое гавно из жопы💩😉смотри не захлебнись своей кончей...гандон штопаный..когда к тебе ск постучится в твою халупу пидормот тупой☝️

Михаил Гехт

Что значит Европа? Законы ЕС? Если это полноценный брак, то обязаны признать ВЕ гражданские права, как минимум, животных, вступающих в брак. Это же добровольный союз ГРАЖДАН, так что скоро на выборах будет весело

Захар Исаев

"Не ложись с мужчиной, как ложишься с женщиной. Это мерзко. Мужчина не должен совокупляться с животным, иначе он станет нечистым. И женщина не должна совокупляться с животным. Это противоестественно" (Библия).

The Мишка На Юге

Не легальная иммиграции в восторге… остается только выловить драную местную кошку и заставить ее согласиться быть женой:)- или наоборот)

Ирина

😱🤔🤭

Св
Светлана

Брак - это не обязательно, что секс, это может быть духовный брак, чтобы человек был и чувствовал себя счастливым. В этом и смысл жизни.

Ирина

🤔

Сергей Марков

фигня какая ... В Японии уже давно регистрируют браки с резиновыми женщинами из сексшопа и с аватарами из компьютерных игр ... 😜

Ирина

😆👎

Татьяна Ковалева (Павлова)

меня глупости , однополые браки, хоть с насекомыми не и нтерсуют) у каждого человека должен быть мозг, хотябы его зачатки

Василий Бубновский

Не только. Какая-то баба в Париже вступила в брак с фефелевой башней. Так что tour Eiffel теперь состоит в официальном браке!

Ирина

😆😱

Кот Кот

Чтоб им ещё делать когда кругом одни бараны...
Ток пля цука интересно как они у животных согласия спрашивают на брак...

Ирина

😆

Николай Дубинин

...можно подумать, что в мире не было фактов скотоложества. Кто то уже говорил, что все тайное будет выведено наружу.

Ирина

так узаконенно же😱

Николай Дубинин

...меня это не волнует. Ни как. Меня больше волнует то, что вокруг меня, и что со мной.

Nekto Imiarekoff

Не могу взять в толк, почему многих так волнует постельная жизнь соседей? Или даже не соседей, а вообще "где-то там"?

М(
Милочка (*)

Есть уголовная ответственность за издевательство над животными. То есть мышь убить нельзя, а тр.....хнуть можно)))

Ирина

😆

М(
Милочка (*)

🙂

Srk Pr

Новогодняя сказка? Назад в будущее и lost такие фантастичные сериалы но кажутся более реальными чем эта "новость"

Джо Блэк

Мне кажется это нормально.
...Возможно у нас теперь подешевеют яйца.
Яйца - в обычном,потребительском смысле.

Ирина

🤷‍♀️какая связь

Джо Блэк

Я тоже связи не вижу.
....Но мне кажется яйца подешевеют.
Вы просто плохо понимаете,что такое эволюция.
...И общие цепочки взаимозависимости при новых тенденциях в некоторых областях развития именно в этой сфере.

Ирина

😆

Джо Блэк

))))

Чудо

И где вы все это слышите и видите, я тут живу уже 6 лет и не знаю нихрена, а вы за тысячи км и все законы знаете

Ирина

места знать нужно🤭

Чудо

Какие места

Ирина

в некоторых странах мира существуют странные законы, которые позволяют бракосочетание с животными. Одной из стран, где такое явление разрешено, является Дания. Здесь люди имеют право заключать брак с любыми животными, включая собак, кошек и даже лошадей. В то же время, права и защита животных стоят на высоком уровне в этой стране, и секс с животными запрещен. В другой стране, такой как Германия, бракосочетание с животными не разрешено, но только участники парламентский партий обсуждают возможность законодательной инициативы, чтобы сделать это возможным....ступать в браки с животными можно не во всех странах мира, но в Швеции подобное супружество разрешено на официальном уровне. Любой желающий может жениться на питомце или выйти замуж за четвероногого друга, когда только захочет. ..штат техас там же😉

Ва
Валерий

Будут какие - нибудь собаколюди . Но они опоздали , на Украине уже лет десять , как вывели кастрюлеголовых .

Ирина

😆👍

Ва
Валерий

Шариковых сейчас штампуют в Штатах похлеще профессора Преображенского .

Ирина

кстати там очень плохое образование...я меня была ученица из штатов...кое как училась...а там отличницей была....у них нет даже домашних заданий...🤷‍♀️

Константин Васильев.

Це Европа,впереди всего человечества.Не зря зеленый клоун рвется в их стадо вместе с "передовым" народом.

Стас Васильев

В России узаконили у семейных пар и у детей забирать отца и мужа и отправлять тупо умирать... Как вам это?

Стас Васильев

Овца.

Ирина

а ты банан...вот на том и порешили🤷‍♀️

Стас Васильев

Банан так банан. А ты груша..

Ирина

😆опечатка ...ржунимагу😆😆😆

Стас Васильев

Бывает)))