Ирина

Европа узаконила браки между человеком и животными...Как вам перспектива?😱

Ответы · страница 13
Герой-Любо V Ник Z

трындец

Да Я

Эрика ЛаБри прославилась тем, что вышла замуж за Эйфелеву башню, но теперь у нее новая любовь. Как рассказала женщина, она шла по улице, когда наткнулась на красный высокий забор, в который влюбилась с первого взгляда.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Жаебись

Ла
Ланфрен#Ланфран

🤦‍♂️

Ирина

не пиздят..🤷‍♀️см в инете...а вот у вас пидорасни много ...во главе с макароном...👎что тоже пиздят😉🤔

Ла
Ланфрен#Ланфран

Так у вас тоже много, глаза открой))

Ирина

ну парадов то нет однако...ваше лгбт под запетом...а вы похоже являетесь их сторонником😉

Ла
Ланфрен#Ланфран

Я так понимаю ты из стационара пишешь?)) 🤣

Людмила

Не верю

Ирина

дания..швеция...калифорния например🤷‍♀️

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дебилы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть женятся, глядишь- редкие виды животных возродят))))

На
Надежда

Тьфууу

Вл
Владимир

Кошмар

Вл
Владимир

С Наступающем Новым Годом !!!🌲🍷

Ал
Александр

ипония

Ал
Александр

ипония😁

Андрей

👎👎👎

Юрий Бессуднов

хуёвая

Эл
Эльвира

Жесть

Сергей С

Жесть

Ви
Викторрр

Фууку

Елена

Ужас

Андрей Борисович

Фууу