Натка М_Мак

Суд потомков или современников важнее?

Ответы
Ва
Валерий

если исходить из того что у нас как в СССР так и сейчас в РОССИИ-ИСТОРИЮ постоянно стирают--то и суда никакого не будет--ЛЮДИ просто не знают ПРАВДЫ и что конкретно было и зачем всё это было

Остро Мелодично

современники обременены выявлением своего превосходства...а потомки не могут судить ибо они опираются на суждение заинтересованных современников(того времени)

Натка М_Мак

И в итоге?

Остро Мелодично

надо не реагировать на то кто и когда судить вас будет...лично мне все равно...я проживаю свою и жизнь и мне по барабану кто и как и когда обо мне судит

Он

В суде современников больше смысла чаще всего,но не всегда.С Джордано Бруно погорячились.Да и пока нужного Чикатило искали,минимум двоих ухлопали невиновных..

Натка М_Мак

Большое видится на расстоянии?)

Он

Точнее будет что все относительно.

Он

Хотя и ваш вариант хорош..

Геннадий Витальевич Чичеров

"Эпическая гложет нас печаль
за чёрные минувшие года,
не прошлое, а будущее жаль,
поскольку мы насрали и туда !"

Ол
Олександр

Сталинским упырям всё равно, что скажут или напишут о них через 100 лет. А гитлеровские, хоть и не все ответили.

Олег Мирошников

Не хотелось мне что бы меня судили ни потомки, ни современники, для меня важнее как они меня вспоминают....

Вера Сергеевна

Суд -нервы однозначны ..для человека лучше современники пусть судят ,И человек сам за себя может постоять

Пинфло

потомков....всегда всё приукрасят....вон все хвалят уже ссср- потому что молодость

Валера Гаврилястый

суд потомков важнее для потомком, а суд современников важнее для подсудимого...

Николай Ляскало

До суда дожить надо,важно не совершать,человек не должен жить в ожидании суда.

Владимир

Суд современников нам кажется важнее, но суд потомков будет справедливей...

Натка М_Мак

Да, если по-большому счету судить

Владимир

Чтоб видеть чистоту, нам надо быть как можно чище... 😀

Пётр Ермаков

Суд - районный, городской, областной, верховный - здесь и сейчас...

Юрий Барденков

войти в историю вперед ногами или выйти из нее вперед ногами ...

Николай Михайлов

мёртвые сраму не имут.....современников....хотя -а судьи кто?

Егор

Солнышко ты никак похудела с командировки судя по всему.

Натка М_Мак

Это плохо?))

Егор

Наоборот..

Натка М_Мак

Ну и хорошо)

Егор

Не то слово.. помолодела..

Натка М_Мак

А была старухой?

Виталий Жейц

Самый страшный суд - соседок по лестничной площадке!

Натка М_Мак

О, да)))

Михаил Левин

не то и не другое, иначе не суди ибо судим не будешь

Карен Манукян

Смотря где Вы живете , тем законам и подчиняетесь

Иг
Игорь

Потомки уже все равно а эти и посадить могут

Александр Пантелимонов

ПРОКЛЯТЬЕ ПОТОМКОВ ДО СИХ ПОР ДЕЙСТВУЕТ