Татьяна

по пути в Москву - Казань. есть ли смысл заехать в Казань, какие там достопримечательности?

Ответы
Владимир Камилов

Башня Сююмбике,Казанский Кремль,Национальный музей Республики Татарстан,Храм всех религий,Дворец земледельцев,Кот Казанский,Мечеть Булгар,Мечеть Марджани,Музей-квартира Мусы Джалиля и много всех не вспомнишь сразу

Татьяна

спасибо, я пройду везде по вашему списку

Анжелика Козлова

Не разу не была в Казани, но очень хочу побывать. От друзей слышала только хорошее про этот город, он современный, но с традициями, жители гостеприимные и привет живые! Поэтому если есть возможность нужно побывать!

Татьяна

спасибо, я однажды была там недолго, посетила главную мечеть, на территории Кремля не было времени хорошо осмотреться, думаю, может еще что есть интересное; город и вправду хорош, я назвала его для себя - красавица-Казань: полуазиатка, полуевропейка

Ма
Марина.....

говорят там очень красиво, особенно город преобразился после подготовки к Всемирной Универсиаде, у меня знакомые ездили, все в восторге

Павел Алексеев

Интересный город, самобытный... заехать советую... только если вы на машине с иногородними номерами - ждите приключений!

Татьяна

запомню

Галина Горбачева

В каждом городе свои красивые уголки,выбери в викепедии и поезжай в Казань,там много чего понастроили

Татьяна Пантелеева

Без слов. Казань прекрасный город!Много интересного увидите там!Заезжайте!Я была там,поэтому и пишу

Татьяна

благодарю, обязательно заеду!

Татьяна

ОК 🙂

Дмитрий Матвеев

казань красивая. Кремль, ул.Петербургская и Баумана. красивые дома в старой части+ большой аквапарк

Татьяна

кое что уже представляю; кошка как тебе моя?

Дмитрий Матвеев

красавица!

Татьяна

пусть наши аватары дружат 😎

Дмитрий Матвеев

согласен

Татьяна

🙂

Дмитрий Матвеев

🍷 за дружбу!

Татьяна

за дружбу 🌹

Игорь

я живой тому свидетель))) они не страшные. просто 210 ростом примерно и лица черные но не негры.

Татьяна

я долго молчала, но тут возник вопрос: а почему я маленькая? 😄

Игорь

да не ты))) твоя фотка да и всех- маленького размера)))

Татьяна

вы решили меня рассмешить все разом? только кофе горячий принесла к компу...а у тебя ОООчень бОООльшая ФОООтка, как будто? а в Казани что за фэйс-контроль? не ниже 210 и с черным лицом --меня точно туда не запустят ни на самолете, ни на паровозе...

Игорь

я же написал что не только у тебя. а в моей стране и при нашем програмном обеспечении фотка должна быть в татарстане как памятник пушкину в питере)))

Татьяна

😎

Светлана

почему и нет...я бы тормознулась..говорят,красиво и хъватит времени за пару часов все обежать

Татьяна

спасибо

Na
Na_Di

Казань очень красивый город.сама там не была,но отуда мои друзья близкие,фотки показывали.

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Если б я узнал что я направляюсь в Москву, то бы у меня сердце остановилось от счастья))

Татьяна

🙂

Миколай Никитин

Это всетаки РОССИЯ матушка.Ведь я из КРЫМА и хотел бы побывать везде

Любовь Малых (Меркулова)

я сама не была но говорят очень красивый город и есть что посмотреть

Евгений Анисимов...

не был там , не знаю. заезжайте, смотрите, узнаете, расскажите 🙂

Татьяна

обязательно

Евгений Анисимов...

не забудьте

Татьяна

ОК

Юрий Питимиров

Казани более 1000 лет! В Кремль сходи! В аквопарке отдохни))) 😄

Татьяна Долбунова

говорят, потрясающий город по красоте. я бы не проехала

Nklife

Заезжайте в Междуреченск в Кемровской области.

Татьяна

возможно, я думаю, что у вас красиво

Nklife

У нас очень красиво. Только это не по пути)

Татьяна

я знаю это, Междуреченск рядом со мной, но была однажды

Nklife

А вы откуда?

Татьяна

я в Новосибирске живу

Nklife

А, я раньше учился там 2 года, Приезжайте как нибудь к нам в город, летом, у нас тут летний сплав)

Татьяна

спасибо, я много лет назад отдыхала несколько дней в Мысках, впечатления остались от красоты

Dr
Dr¤N¡к

Таня ты мне сколько этот вопрос задавать будеш?

Татьяна

я только что пошла его убирать

Dr
Dr¤N¡к

Кого?

Татьяна

не надо меня смешить, у меня горячий кофе тут рядом; вопрос только что удалила 😄 😄 😄

Dr
Dr¤N¡к

Я я

Татьяна

я-я, по просьбе трудящихся...

Dr
Dr¤N¡к

А не трудящихся?

Леонид Багаев

Конечно, красоте, Кремль и прочее. Не пожалеете

Евгения Елисеева

В Казань,непременно...там очень красиво ...

Татьяна

хорошо, кстати, многие советуют