Ма
Марианна

"Как дожить до старости?Есть противопоказания. Требуется консультация специалиста." Отчего не реагируете на это объявление?Речь идёт о противопоказаниях на жизнь!И нужен специалист!Вот так и пенсия - тю-тю.Специалист выдаст-тебе ПРОТИВОПОКАЗАНО жить дальше!

Ответы
Valentina

Я вам скажу,как специалист.*Все ,что не работает,то отмирает*. В организме нельзя выключить сердце или печень,а еще страшнее анус ...Человек погибнет..Так и в обществе надо до конца своей жизни работать...Пенсия-это тупик..много умирает людей,когда их лишают работы. Но вопрос о деньгах-это уже меркантильность...

Петр Снежо

Мой отец начал работать в 14 лет, после семилетки, я с 16 лет считался взрослым, мои дет взрослыми стали в 18, а вот внукам детство и юность ВОЗ пролила до 24 лет, вот для нх продлили выход на пенсию на 5 лет, по моему справедливо.

Сергей Павлов

Точно.многие до65 не доживут.какая экономия для олигархов.женщины еще до 60дотянут.в них есть еще ресурс.а мужчины это вопрос

Ма
Марианна

но каково?

Сергей Павлов

Да как говорит юморист каково с ударением на первый слог

Ирина

может это возможность вести здоровый образ жизни, стать любящим и заботливым, чтобы тебе близкие помогали в старости

Ма
Марианна

Да ВЫ оптимистка!

Ирина

не, сначала обижалась, что отобрали демоны пенсию, а потом начала искать выгоду из сложившейся ситуации, раз ничего не изменить))))

Ма
Марианна

Ирина! Поучите меня найти её-эту выгоду. если сама уже определилась.))

Ирина

это как игра, в любой ситуации можно найти выгоду))) в любом возрасте можно найти то, чем ты будешь полезен людям. даже инвалиды находят работу по силам. и мы найдем. А еще надо тренироваться просить помощи у близких, мы этого не умеем, потому, что мы сильные женщины, бог через путина учит нас быть слабыми женщинами)))

Людмила Кржисецкая

мне это сказали 47 лет назад. а те кто говорили уже ...... Так что, милая, живите и будьте здоровы!

Александр Войтин

Нет. Мы будем жить вопреки всему и докажем миру, что мы лучшая нация!

Сергей Гущин

Перестаньте платит этому воровскому государству.и всё наладится.

Ма
Марианна

ага... а по миру пустят?

Сергей Гущин

Работайте на себя.и на других людей. Не работайте на нелюдей.! Не платите им ни чего.

Ма
Марианна

или посадят....

Сергей Гущин

Ну тебе решать , кем жить.

Владимир Гаранин

не проблема дожить о старости - проблема дожить до смерти ...

Ма
Марианна

хм.............

Светлана

А может наоборот? Пенсия позже. Есть повод пожить подольше.

Светлана

В начале я видела. Где Вы эту рекламу видели и что там рекламировали?

Ма
Марианна

читать просто не стала дальше...

Светлана

Ну так так речь же не о жизни шёл.

Ма
Марианна

ну да . О смерти.

Светлана

Ну Вам виднее)))

Владимир Н

Статистика свидетельствует, что умные живут дольше.

Ма
Марианна

не спорю.

Владимир Стешко

жить тоже вредно. нас всех объединяет неизбежность

Ма
Марианна

Вредно кому. для кого?

Владимир Стешко

для жизни

Ма
Марианна

чьей жизни?

Владимир Стешко

читайте выше

Ма
Марианна

уже.

Владмир

С такими мыслями ни один специалист не поможет.

Ма
Марианна

мысли эти в инете .в разделе-медиц. рекомендации.

Галина Мазяркина

А что уже приняли закон о повышение возраста.

Владимир Писарев

У нас специалистов нет,одни шарлатаны

Ма
Марианна

Ну указания могут выполнять и шарлатаны.

Владимир Писарев

Я же до пенсии дожил,это далеко не старость,и никогда никого не слушал

Ма
Марианна

Согласна. Однако такого рода объявления-это что-то новенькое.

Владимир Писарев

Очередные бредни,человек должен прежде всего работать,на достойной работе,иметь увлечения и хорошо отдыхать

Анатолий Лапшин

Вот наворочала!

Ма
Марианна

Хорошо бы. если я. Сама читала сие объявление.

Анатолий Лапшин

Надо же.

Nikola Mahkov

мутно..............

Ма
Марианна

а мне читается всё чётко

Nikola Mahkov

мы дожили до пенсии!...

Ма
Марианна

речь скорее не о пенсии. а о годах жизни.

Nikola Mahkov

кому сколько отпущено..

Ма
Марианна

Так! А там- есть противопоказания!

Nikola Mahkov

есть

Leon Popa

Я СПЕЦ!

Leon Popa

АХ-ДА!

Николай Кузьмичёв

Точно

Сергей Сычев

😁