Су
Сударыня

В принципе, мужчина бесится только в двух случаях: когда с ним НЕ ТА, и когда ТА - НЕ С НИМ?

Ответы
Gevorg Azizyan

Все так воспринимают лично я работал в сша с союзных республик особо больше долго работал с литовцамы и хочу с ними говаритб но не у кого не взял телефонный номер и это давит на психику как то стали родными как не видим друг друга!

Владимир

И еще 20 других причин. Когда машина не заводится,когда рыба не клюёт,когда на работе проблемы ,когда ребенок начал курить,когда друзья не пригласили на пьянку, когда тёща приехала, когда опоздал на самолет , и прочее.

Су
Сударыня

согласна. но вопрос об отношении между мужчиной и женщиной

Владимир

Это интересно только женщинам а у мужчин и другие заботы есть.

Су
Сударыня

ошибаетесь. и у женщин много других забот, и мужчин заботит та ли женщина рядом

Владимир

Ну мне то лучше знать,что нас заботит !

Во
Володя

"Любовь и бедность навсегда
Меня поймали в сети.
По мне, и бедность - не беда
Не будь любви на свете.
Зачем разлучница-судьба
Всегда любви помеха?
И почему любовь - раба
Достатка и успеха?"

Александр Липецких

А женщины бесятся тоже в двух случаях. Это когда она требует от мужчины дом за 24 часа чтобы построил но не строит. И что деньги не сыпятся из всех корманов.

Ти
Тимуровец

Нашел тебя такую, больную и худую,
И целый год в порядок приводил.
А ты мне изменила, другого полюбила.
Зачем же ты мне шарики крутила

Пётр Ермаков

Маловероятно - это не главный раздражитель, главный раздражитель - пренебрежение явное или скрытое и с одной, и с другой стороны

Св
Светлана_Светлана

То-то у меня знакомый вечно на весь Фейсбук бесится) и фотки всяких Шерон Стоун и пенелоп Крус вывешивает) там же

Mu
Muxamor

абсолютно не так , мужчины много от чего бесятся и женщина в этих бесовствах не такую уж большую роль играет .

Vladimir Lelik

но если не та не красива и полна, то да. А если не та красива и стройна, то она совершила большую ошибку

Bender Bending Rodriguez

женщина тоже бесится в двух случаях: когда получает оргазм не с тем, и когда с тем - не получает😆

Су
Сударыня

согласна. хотя ни с тем - какой оргазм?

Bender Bending Rodriguez

в том то и беда. что так бывает....от того и бесилки и нервы

Ва
Валерий

Нормальный мужик бесится только в одном случае, когда ТА не с ним. Просто если НЕ ТА, то она не с ним!

Серый Кот

День сегодня что ли особенный какой. С утра вы уже третья кто эту фигню из интернета переписывает

Евгений Шевченко

Настоящий мужчина никогда не бесится... Стадо слонов по сравнению с настоящим мужчиной это суета

Евгений Шевченко

иногда еще если с похмелья, а кот с кошкой гоняются и по голове бегают.. просто так... бегают и им все равно

Олег Николаев

А зачем беситься-то? Не лучше ли вспомнить песню "А я в ответ на твой обман найду еще румянее!!!"😉

Владимир С

Варианты с женщинами здесь не подходят, ввиду большого их количества и следовательно выбора!

Пономарёв Леонид

фигня...бесится когда голодный, когда бабок нет, когда выпить не с кем, когда не заводится и тд

Егор Сколопендрычъ

Мужчина бесится, когда у него с головой не в порядке. Та, не та, не здесь, не там - лишь повод!

Эп
Эпикуреец

А что, других поводов не бывает? Ужели полагаете, что всё только в это упирается?🙄

Эп
Эпикуреец

Именно так. Частенько наблюдал как некоторые сдерживаются, в ситуации когда я просто не сдержался бы.)

Су
Сударыня

нервы стальные

Эп
Эпикуреец

Не в этом дело. Просто не хотят идти на конфликт. В душе-то злятся. Но прощают. В принципе - это правильно. Возможно это и есть настоящая любовь.)

Су
Сударыня

и стальные нервы

Эп
Эпикуреец

Нет. Есть друг. И нервы у него совсем не стальные. Но он не хочет перечить своей жене. И это нельзя назвать подкаблучиванием. Она свою правоту может доказать. Аргументируя. Довольно умная женщина. И его конечно любит.)

Tp
Tpикcтep

как ошибочно звучит , да мужик найдёт над чем беситься , ещё и других выбесит до кучи 🤣

Аскар Байжанов

мы не бесимся .......с чего Вы это так решили?..........................или Вам так это хочется?