Па
Патрик

"Мало кто понимает, зачем маме пятерых детей это делать. Но для меня это один из шагов к встрече с будущим мужчиной, по-настоящему любимым человеком. Сейчас я делаю всё возможное, чтобы притянуть в свою жизнь того единственного, которому смогу открыть своё сердце. Просто вдумайтесь, какая это для меня аскеза! Зашиться и ждать его, принца на белом дорогом коне! А в противном случае можно и по рукам пойти: то одного попробовать, то другого и понеслась."

А что ты знаешь про обнуление?

Ответы · страница 2
Батя

🖼

Оленка

Жесть

Па
Патрик

Это же не выдумка. И она не первая.

Оленка

Дурь

Леди Мила

Бедные женщины.. сначала мучаются, рожая.. потом терпят насмешки, что влагалище растянуто, как у слона( " Раздолбала" ) а теперь еще и здоровьем рискуют, ушиваясь.

Оленка

Это да