Не То Не Это

Какому скакyнодeбилy пришло в голову, что наша псковская (и прочие) дивизии ВДВ попадают в Cкакyнляндию пешкодралом? Где наши ДЕСАНТНЫЕ самолеты и ВСЕГДА сопровождающие их истребители? Где БОМБАРДИРОВОЧНАЯ АВИАЦИЯ "агрессора"? Почему она еще 4,5 года назад не снесла на хрен максимум за 2-3 часа весь ваш сраный Кyeв? Где вообще ВСЁ???

Ответы
Просто Веталь

Ебать ты видать отбитый или рен тв часто смотришь,ты чё реально веришь в наличия вооружения в РФ?Расслабься это всего лишь шоу по телеку.Для примера могу сказать что в свое время даже маленькую Чечню со всем этим вооружением на колени не поставили за 2-3 часа по итогу от земледельцев и врачей пизду армия получила а теперь дань платим а ты на Киев замахнулся,а еще могу вспомнить что в той же Чечне и афгане с этими как ты говоришь скакунами били тех кто головы наших парней там резал а теперь вы на их землю с оружием пришли,великая благоразумная нация.

Роман Селезнев

Не нужно, я думаю, разжигать дискуссию на эти темы. И так напряженная ситуация в мире. Больше радости и позитива. Тогда и мир будет. Живите в радости. В любви живите. Мир он лучше, чем Вы о нем думаете, и украинцы талантливый народ, не хуже других, девки красивые оттуда, спортсмены классные, у нас украинцев много и они неплохо относятся.

Неважно Вообще

К кому?

Роман Селезнев

К нам неплохо относятся многие из них. И Путин говорит, что у нас одни корни. А то, что их зомбировали многих, так и нас тоже зомбируют. И правда где-то посередине. Не добьёмся мы ее и не узнаем, только переругаемся. У каждого своя правда. Нам лучше, чем им. И это факт. Украина разваливается.

Неважно Вообще

И пусть разваливается дальше!

Роман Селезнев

Ну, вот видите, а зла желать людям нехорошо. У нас одни корни. Почитайте Шолохова Тихий Дон, как Григорий перебегал от белых к красным, а потом к бандитам. Что он плохой человек что ли был. Просто запутался. Его запутали. Там люди страдают от этого. А Ваша злость только вредит Вам.

Валерий.

Успокойтесь. Нам не прокормить ещё одну страну.

Не То Не Это

А на хрена ее кормить?

Валерий.

А что вы предлагаете делать с населением. На Украине почти всё трудоспособное население на заработках на западе и в России, там остались старики дети с ними воевать? Их завоёвывать? и кормить потом?..........Солдат ребёнка не обидит не зря говорят.

Не То Не Это

Бред говорят

Валерий.

Ну так Ваши предложения? Я аргументированно говорю наша экономика сама на грани висит зачем нам ещё нахлебники.

Не То Не Это

Никакой грани нет, не дергайся

Валерий.

Это точно. Так фигня. Дефицит бюджета всего то несколько миллиардов. А напильники! Напильники Карл! Из Китая нам поставляют. У нас в Саратовской области 52 млрд долгов по бюджету. Это значит Каждый житель включая стариков и младенцев должен по 80000 рублей. И родилось у Нас 13 тысяч а умерло 17 в этом только месяцев.