НТ
Не То Не Это

Какому скакyнодeбилy пришло в голову, что наша псковская (и прочие) дивизии ВДВ попадают в Cкакyнляндию пешкодралом? Где наши ДЕСАНТНЫЕ самолеты и ВСЕГДА сопровождающие их истребители? Где БОМБАРДИРОВОЧНАЯ АВИАЦИЯ "агрессора"? Почему она еще 4,5 года назад не снесла на хрен максимум за 2-3 часа весь ваш сраный Кyeв? Где вообще ВСЁ???

47
3
0
Ответы
Просто Веталь
Просто Веталь

Ебать ты видать отбитый или рен тв часто смотришь,ты чё реально веришь в наличия вооружения в РФ?Расслабься это всего лишь шоу по телеку.Для примера могу сказать что в свое время даже маленькую Чечню со всем этим вооружением на колени не поставили за 2-3 часа по итогу от земледельцев и врачей пизду армия получила а теперь дань платим а ты на Киев замахнулся,а еще могу вспомнить что в той же Чечне и афгане с этими как ты говоришь скакунами били тех кто головы наших парней там резал а теперь вы на их землю с оружием пришли,великая благоразумная нация.

0
0
РС
Роман Селезнев

Не нужно, я думаю, разжигать дискуссию на эти темы. И так напряженная ситуация в мире. Больше радости и позитива. Тогда и мир будет. Живите в радости. В любви живите. Мир он лучше, чем Вы о нем думаете, и украинцы талантливый народ, не хуже других, девки красивые оттуда, спортсмены классные, у нас украинцев много и они неплохо относятся.

4
0
НВ
Неважно Вообще

К кому?

1
РС
Роман Селезнев

К нам неплохо относятся многие из них. И Путин говорит, что у нас одни корни. А то, что их зомбировали многих, так и нас тоже зомбируют. И правда где-то посередине. Не добьёмся мы ее и не узнаем, только переругаемся. У каждого своя правда. Нам лучше, чем им. И это факт. Украина разваливается.

1
НВ
Неважно Вообще

И пусть разваливается дальше!

1
РС
Роман Селезнев

Ну, вот видите, а зла желать людям нехорошо. У нас одни корни. Почитайте Шолохова Тихий Дон, как Григорий перебегал от белых к красным, а потом к бандитам. Что он плохой человек что ли был. Просто запутался. Его запутали. Там люди страдают от этого. А Ваша злость только вредит Вам.

1
Валерий.
Валерий.

Успокойтесь. Нам не прокормить ещё одну страну.

6
0
НТ
Не То Не Это

А на хрена ее кормить?

1
Валерий.
Валерий.

А что вы предлагаете делать с населением. На Украине почти всё трудоспособное население на заработках на западе и в России, там остались старики дети с ними воевать? Их завоёвывать? и кормить потом?..........Солдат ребёнка не обидит не зря говорят.

1
НТ
Не То Не Это

Бред говорят

1
Валерий.
Валерий.

Ну так Ваши предложения? Я аргументированно говорю наша экономика сама на грани висит зачем нам ещё нахлебники.

1
НТ
Не То Не Это

Никакой грани нет, не дергайся

1
Валерий.
Валерий.

Это точно. Так фигня. Дефицит бюджета всего то несколько миллиардов. А напильники! Напильники Карл! Из Китая нам поставляют. У нас в Саратовской области 52 млрд долгов по бюджету. Это значит Каждый житель включая стариков и младенцев должен по 80000 рублей. И родилось у Нас 13 тысяч а умерло 17 в этом только месяцев.

1