Людмила Рыженкова

У Шекспира "Быть или не быть?" А у женщин...

Ответы
Александр Мамедов

— Роза, как тебе нравится моё новое платье?
— Извини, Сара, я спешу, мне сейчас не до скандалов!

Людмила Рыженкова

Подметили это за женщинами, простим им слабости👘

Александр Мамедов

я конечно

Юрий Логинов

От милёнка толку нет. Ходит скучный как Гамлет. Если любишь - так люби! Иль to be ore not to be

Юрий Логинов

Так выбирают Патриархов из достойных священников, имеющих высшее духовное образование, соответствующий опыт и научные труды. На соборе представителей митрополий России выбираются несколько достойных кандидатур и безо всяких дебатов вытаскивают из сосуда жребий с именем Патриарха. И всё!

Людмила Рыженкова

Так сейчас нельзя.Вы же видите, как стараются сделать против президента.

Юрий Логинов

Я шучу. Но очень хочу, чтобы всё произошло так, как угодно Богу. До сих пор было отрадно. Такого руководителя в России не было никогда. Читаю исторические документы, до сих пор скрывавшиеся от всех - и убеждаюсь в Промысле Божьем.

Людмила Рыженкова

Видела статью, где батюшка, чин не знаю, читать не стала, просто заголовок, что будет голосовать за черта, только не за В.В.Пуина. Все разные. надежда умирает последней.

Юрий Логинов

Сейчас часто вываливаются инциденты с травлей РПЦ. Концентрируют внимание на случаях недостойного поведения священников, предметах "роскоши" у Патриарха и т.п. И вот Ваша для меня новость. Время покажет нам Божью волю.

Ль
Львица

И дать говорят, и не дать говорят. Лучше дать, чем не дать, все равно говорят. 😄

Вячеслав Серебряков

дать или не дать - взять или не взять - шепотом шептать - на весь мир кричать

Людмила Рыженкова

Вы молодец!!! "Эх! Была-не была!"😊

Вячеслав Серебряков

А была ль иль не была ? - Скромность скажет правду вдруг - палец скажет вот она - становись скорее в круг

Вячеслав Серебряков

Если ВЫ Людмила Рыженкова - еще и рыжая ... ТОГДА ПОКЛОН НА ОДНО КОЛЕНО !

Вячеслав Серебряков

Да уж не в сомнении - БЛОНДИНКА !

Людмила Рыженкова

Почти ошибаетесь. Вячеслав! Седины много, цвет буро -серо-черный

Sergei Ivashchenko

Этот вопрос каждый должен решать сам для себя, независимо от пола...

Юрий Тайков

Ну, понятно: дать или не дать. Есть и третий вариант: дам. да не вам.

Юрий Тайков

Не понял - кто "ничего не делал" ? Это Навальный -то что ли ?? Вы, случаем, не в Гвинее - Бисау последние три года три жили?

Людмила Рыженкова

У НЕГО ОДНА КРИТИКА, ГДЕ 90% ПРАВДЫ 10% ЛЖИ.

Юрий Тайков

Ошибка. 97 %% правды, а вот 90 %% лжи как раз - у властей всех уровней. Но самым позором Пу, была, конечно, позорная "рокировка" с неким убожеством.

Людмила Рыженкова

ЕМУ ПРИХОДИТСЯ, НАЗНАЧАЛИ США АППАРАТНЫЙ КОРПУС, ЧТО ЕМУ ОСТАВИЛИ ДВА ПРЕДАТЕЛЯ.

Юрий Тайков

Ничего не понял. Извините.

Владимир Ковалёв

Хотел написать скабрезное, но постеснялся - наверно съел что-то.

Людмила Рыженкова

Это просто, у женщин !Эх! Была-не была!"😜

Кучуков Виктор

"А тому ли я дала?". Простите за пошлость!😭

Людмила Рыженкова

А у женщин "Эх! Была- не была"

Ил
Илья 062

у хорошей не будешь, место сразу займут...

Людмила Рыженкова

Может быть, быть может

Сергей Борисов

Вам как ответить, по стыду, или по чести?

Сергей Борисов

Ни и лиса.....

Сергей Борисов

Ну конечно, Новый год на носу! А у Вас игры какие-то!

Сергей Борисов

Все, пошел накрывать стол, что-то на сладенькое потянуло.. у меня как раз тортик лежит ( стоит) неважно, все равно съем!

Фархад Исмаилов

Сказал бы, да неловко... 😅 🤣 😂

Людмила Рыженкова

Увы, Фархад! "Вы как все мужчины, а здесь все просто."Эх! Была-не была!"

Фархад Исмаилов

А-а-а... А я подумал может быть - ""приласкать или не приласкать?"

Ju
Justin

Вот ведь вынудила... Дать или не дать?

Людмила Рыженкова

Увы, "Эх! Была-не была!"

"старая" Шалунья

А у женщин - уж лучше быть, чем слыть.

Людмила Рыженкова

Замечательно, молодая Шалунья,🌹

Людмила Рыженкова

С наступающим Н.Г.🐶 🎄 ❄️ ☃️ 😇 🎅

"старая" Шалунья

И Вас!

Анатолий Гришков

Дать или не дать!)))😜

Людмила Рыженкова

А как предвыборная обстановка?

Анатолий Гришков

Да тишь и гладь! Пока! Суета идет на уровне УИК, ТИК!

Людмила Рыженкова

У нас тишина.Народ устал. А сейчас самое главное время, другого такого уже не будет. Если бы президент набрал ОХРЕНЕННОЕ количество голосов, то вышел бы из под внешнего управления США, а они боятся, придумывают и санкции, и громадное количество кандидатов в президенты, олигархи бегут, предательство, ...

Анатолий Гришков

Вот и я говорю народу, надо всем идти, всеееееееееем! Инфантильный у нас народ, к сожалению! Может к выборам раскачаются!

Людмила Рыженкова

Да разобщенность такая, как за границей , по своим квартирам сидим

Владмир

Дать или не дать! Вот в чем вопрос.

Владмир

А почему у женщин мысль о сексе вызывает панику?

Людмила Рыженкова

Нет паники. Просто мужчины 99% отвечают так как вы.

Владмир

Это нормально. Кого, что интересует.

Владмир

🥂

Сергей Саницкий

а тому ли я дала... обещание любить

Людмила Рыженкова

Увы "Эх! Была-не была!"

Сергей Саницкий

и так можно

Обсуждайка

как у Чернышевского " что делать"?

Людмила Рыженкова

А у женщин "Эх! Была-не была!"

Сергей Мокин

А у женщин пусть они идут лесом!!!

Людмила Рыженкова

Почти."Эх! Была-не была!"

Сергей Мокин

А Вдруг да и сбудется?

Людмила Рыженкова

Это как карта ляжет😜

Сергей Мокин

Пасьянс?

Людмила Рыженкова

Скорее всего, да С наступающим Н.Г.🎅 👼 🐶 🎄 ❄️ ☃️

Сергей Мокин

Вам исполнения желаний!! Настроения новогоднего!!

Людмила Рыженкова

Спасибо☕ 🍫

Сергей Анахин

Лечь или не лечь?☺️ ☺️ ☺️

Людмила Рыженкова

Все мужчины думают только об одном, даже идеальные🙃

Stanislav Zaporozskiy

Быть,быть и еще много раз быть.

Людмила Рыженкова

Увы, Станислав. "Эх! Была- не была!"

Stanislav Zaporozskiy

А потом,быть,быть.

Людмила Рыженкова

Может быть, быть может🍎