Ботzман Барисыч

Чем карточный долг отличается от просрочки по кредиту?

Ответы
Акира Куросава

Квантовая запутанность — феномен, при котором две частицы настолько взаимосвязаны, что по состоянию одной можно понять состояние другой, независимо от того, какое расстояние их разделяет. Эта связь нарушает закон физики, который гласит, что информация не может передаваться быстрее скорости света.

Ботzман Барисыч

значит между ними чорная дыра..оччень кстати похожа на карточный долг ситуация..потому что невообразимая..

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм...и там, и там жёсткие санкции... Может, при карточном долге жестче?

Ботzман Барисыч

да уш положено стреляться а то и вешаться..почему-то.. человеку невыносимо осознать себя лохом

Далеко Не Идеал...увы(

Или тебя убьют

Ботzман Барисыч

это ваабще самый смешной сценарий)) Логика смешная.. но очень современная..и кстати это самое человечное из всего среди людей

Далеко Не Идеал...увы(

Что именно? Убийство?

Ботzман Барисыч

наказание за халяву..пришел с рублем выиграл 1000 проиграл 100000..теперь тебе смерть..за что?!

Далеко Не Идеал...увы(

За долг

Ботzман Барисыч

..так не было..значит не за долг а за то что ты лох..или еще как-то.. невыразимое инферно

Людмила Канивец

Я в эти игры не играю, мне трудно сказать...

Ботzман Барисыч

ты спаслась..

Ольга Белова

Разные проценты и способы отдачи

Ботzман Барисыч

способы отдачи)))

Ольга Белова

Последнее точно)

Ботzман Барисыч

ага))кошелек или жизнь!)))

Ир
Ирина

да ничем,и то и другое-кабала

Ботzман Барисыч

вот именно.. вся суть людей в этом..

Not An Angel...

)) видами выплат

Ботzман Барисыч

ой опять --девушка))

Not An Angel...

.. а кто должен был?

Ботzман Барисыч

бывает иногда черная кошечка

Not An Angel...

)))

Ре
Регина

Действиями

Ботzман Барисыч

эмммм...

Юл
Юлия

Ничем..

Владимир Март

Пипец!

Ботzман Барисыч

а вот!