L….

А знаете ли Вы? Что Полицейские приедут намного быстрее, если вы начнете их оскорблять по телефону!☝🏻

Ответы
Кай Фрост

Даже знаю чем это закончится) Главное - приготовить обезболивающие, сигареты из пачек в пакет пересыпать, колбасы и прочее заранее нарезать. А то в пецприёмнике вряд-ли дадут нож)

Николай Катуркин

Еще лучше, сказать , что отдел милиции заминировал, приедут моментально, и никого оскорблять не нужно!

Александр Ефремов

а если еще на улице дать ему поджопник . то сразу же с ним подружишься и вместе пойдете гулять

Иг
Игорь

Так они займутся вами, а не той ситуацией, по которой вы их хотели вызвать.🙂

Коля Демченко

нет диспетчерская служба и полиция две разных вещи они даже между собой срутся

Мейр Нсанов

про скорую помощь надо придумать,чтоб быстрее приезжала ☝️ 👍

Co
Consp

я знаю, что если звонить 112, а не 02, то точно быстрее приедут )

**
********

И жена быстро найдется в толкучке,если клеить другую

L….

☝🏻

Александр Ансан알렉산더

Да они нас и так задолбали.. сами звонят и смски шлюьт

Вася Васильков

Спасибо за совет.за такие шутки 3 суток)).Проходили!

Федя Кукин

Но и выводы у них будут тоже другие...

Карнеги Холл

не думаю....но возможно что да.............

Alex Dark 🇷🇺

пусть приезжают, и их пригостим)))

Игорь Ширкин

Вы я понимаю так, уже проверяли?

Юрий Гнездилов

за оскорбление 15 суток влепят

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔не вызывала.

Галина Алекс.

Проверили? Или догадались.

V-Враг Незалёжности - Z

у меня жена майор полиции.

Бо
Бока

если Генрих выступать будет, жена его быстро оформит в обезъянник))

V-Враг Незалёжности - Z

что за бред

Бо
Бока

всё возможно в этой жизни

:D
:Dagger::shield:

да , мы действуем быстро )))

Lao Dao

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🌹