Галина Белявская

Любовь-это целя каша чувств-от восхищения до обиды, от взаимопонимания до возмущения, от радости до тоски....можно продолжать .Зачем люди включают в свой рацион эту кашу,заранее зная, что спокойного переваривания этой пищи не будет?

Ответы
Александр Романов

Угощу поцелуем тебя я таким,
От него сразу ты захмелеешь.
Не останется даже мгновенья тоски.
Ты уже не о чём не жалеешь.

И ухмылка судьбы, и неровный оскал,
А сегодня за нами удача!
Я тебя очень долго по жизни искал,
Понимал, быть не может иначе.

Часто в мыслях своих я к тебе приходил,
Представляя тебя лишь такою.
Я вечерней прохладой тебя угостил,
Оставайся сегодня со мною.

Угощу своей нежностью, пробуй её,
Нет воздушнее, нету вкуснее.
Ты возьми мою душу и тело моё.
Я иначе любить не умею.

Угощу я тебя свежей зорькой, когда,
После ночи любви - расслабленье.
И останешься ты, не уйдёшь никуда,
Это наше с тобою мгновенье.

Невозможно отнять, невозможно забыть,
Ощущенье присутствия чуда.
Я хочу своим чувством тебя угостить,
Самым, самым изысканным блюдом!

Александр Романов

Мне сегодня рассвет подарил твою нежность,
Тонким лучиком счастья коснувшись ресниц...
Золотыми дождинками неба безбрежность
Опустилась в ладони дыханьем зарниц…
Мне сегодня рассвет подарил твою ласку -
Невесомо-хрустальную трепетность рук…
Будто ангелы неба божественной сказкой
Зачеркнули все строчки осенних разлук…
Мне сегодня рассвет подарил наше счастье,
В ярких блёсточках солнца звеня серебром...
Драгоценными камешками на запястье
Поцелуи легли бесконечным теплом…
Таю в шёлковой неге жемчужного утра,
Согреваю сердечко под бархатом слов…
Мне в рассвете твоем так тепло и уютно!…
Мне сегодня судьба подарила Любовь…

Галина Белявская

Я за блюдо такое спасибо сказать ....не спешу, хоть заслужено будет...Пусть не я , пусть другой у него адресат....но и я помечтаю, с меня не убудет

Александр Романов

Невероятная, загадочная сила... любовь,
Она приносит удивительное вновь и вновь.
Нам к ней привыкнуть невозможно...
А притягательность её неодолима...
Из нас...простых и смертных...
Она творит подобие Богов...
И кажется...нам все подвластно
И нет наших возможностей границ.
Она из стариков...творит 20 летних,
Из мудрецов- счастливейших глупцов.
Она глаза...всем застит...
И свой обьект любви ...
Мы через призму её видим.
О...как нам нравиться всё в нём.
Все недостатки и пороки ...
Нам верхом совершенства кажутся.
А единенье с ним: для нас блаженство.
И это вИденье...Всевышнему угодно.
И вывод здесь один...если любить
Нам суждено и все равно кого,
Мы отмечены судьбой и Богом...
И это ведь не каждому дано...

Галина Белявская

белые стихи про любовь...но неконкретный ответ

Дж
Дживатма

нет !!!! Любовь это ______ Жертвовать себя миру во благо всех живых существ нетребуя нечего взамен !!!! это не эмоция а состояние !!!! а восхищение до обиды это несостояние а чувства !!!! Любовь это не прыгать с шариком и лыбится всем ))) Это Жертва она смиренная и медитативная !!!! непутайте состояние с чувствами эмоциями !!! это разное

Ма
Маргарита

Безусловная, всепрощающая...)

Тася Гаврик

Познать счастье любви дано не каждому...Любовь, как награда посылается...За любовью мы приходим на землю - это смысл нашей жизни... Часто путают ее со страстью, похотью, влюбленностью - вот там ваша "каша" уместна))))

Марина Ростовская

Мне не понравилась ваша ассоциация любви....такое прекрасное, возвышенное чувство сравнивать с кашей...Любовь -это фейерверк эмоций... красочная палитра ощущений, которые не передать словами...

Wladus

Зрелость Отсутствует - через ЭТО СоМнение - мнение Многих впущено в ЖИЗНИ....
И постоянно Оглядываться на Чужое "Собачье" Мнение.... (не имея Своего!!!) - ЭТО Очень ТРУДНО!!!!!...…..😊

Геннадий Кириченко

Во первых, что бы не скучно жить, а во вторых перечисленное больше подходит влюбленности, она на уровне инстинктов. Любовь понятие надуманное как и религия и гуманизм в целом.

Галина Белявская

По-Вашему, любви ... не надуманной... вообще нет?

Геннадий Кириченко

Кто хочет в любовь верить, тот и находит ей подтверждение, так же как верующие подтверждение бога. Вот к примеру какая любовь у Достоевского - соучасна, сострадательна, бескорыстна, жертвена, она не приносит душевную боль, а наполняет радостью и дает крылья.

Сергей Гущин

Ну любовь она разная . Те ,что живут на уровне быдло, принимают инстинкты за любовь. Те кто по выше , у тех кого осознаность по выше и уваривается все спокойней.

Галина Белявская

а бывает, что и бабочки в животе😀

Сергей Гущин

бывает. у меня от некоторых фотоснимков такое

Галина Белявская

а от любви бабочки в душе

Людмила (Мила)

Потому что любовь - это настолько сильная восхитительная эмоция, отказаться от которой невозможно даже тому, у кого с пищеварением непорядок.

Вероника Воронова

Любовь такая глупость большая, влюбленных всех лишает разума любовь. Все это знают и понимают, но, все равно влюбляться будут вновь и вновь.

Aлександр Кузьмин

Читайте Международный каталог заболеваний (МБК-10) . F-63.9 Психические расстройства и расстройства поведения )))🤒

Николай Сидельников

Жижнь как батарейка состоит из плюсов и минусов .Иначе батарейка не работает грубо говоря. Так и жизни .

Галина Белявская

ееподключить к чему то нужно, чтоб заработала

Юрий Ерилов

Любви надо тоже учиться! Раньше читали книги, а сейчас только "интернет" в худшем смысле этого слова!

Александр Игрицкий

Чёрт с ним, с перевариванием! Главное - какой выход всего непереваренного!!!

Вадим Потёмкин

По классификации ВОЗ -- это временный комплекс невротических расстройств.

Харлампий Хоравиди

Жизнь это каша , а любовь это специй придающий жизни особую пикантность.

Вадим Writer

Жить без любви быть может просто, но как на свете без любви прожить?

Скорпион Иванович

Вы, очевидно, поварихой работаете, коли любовь с кашей сравнили?

Галина Белявская

не, у меня каша в голове😀а у поварихи в руках

Скорпион Иванович

Мне показалась, что она немного ниже пупа.

Галина Белявская

возможно, у Вас и там, Вы мужчина

Скорпион Иванович

Да, правда! На Вашем уровне-для удобства!

Brown Sparrow

у кого то каша, а у кого трезвый расчет...все мы разные, очень...

Галина Белявская

согласна

Саша Сокол

ето исчо и невроз, а он и не прогнозируется и не лечится...

Зиновий Рейз

потому что спокойное переваривание устраивает не всех