Ан
Анфиса

В субботу ФСБ предотвратило покушение на убийство К. Собчак и М.Смонян... Что связываетэтих двух журналисток?

Ответы
Serg

Я не знаю журналистку собчак))) то что есть в архивах телевидения назвать журналистикой? Не смешите. Симоньян - да журналистка, ее статьи читал еще с середины девяностых. Написаны интересно, факты приводились железобетонные, материал был на злобу дня.

Ан
Анфиса

Дом -2 это ее творение...

Serg

Вы о собчак? Так и шо получилось? Убогое подобие пионерлагеря с элементами блядства!

Valery Nalibotsky

Да давно этих дур надо замочить. Собчак овца, хвалилась в сети, что полцчила израильское гражданство. В Питере не выезжая. Екпила. А потом всех из сохнута вернули и посадили. Щнаю точно. Сам арестовывал.

Ан
Анфиса

Да? И почему эта лошадь дает интервью?

Valery Nalibotsky

Собчак? Читать надр внимательно. Её решили гражданства. А вот израильтян лично сам арестовывал в Бен-Гурионе.

Ан
Анфиса

Я не читала, а видела...

Юл
Юлия

Ну Симоньян понятно_ телевещательная должность, пропускная система информации, Но Ксюху_ загадка, видимо для количества,, шо бы было,

Ан
Анфиса

😁Сама в шоке... а может за Дом-2?

Юл
Юлия

Какие то террористы - высоконравственные ,,, 😁

Ан
Анфиса

😁Да...

Юл
Юлия

😁🤝

Ан
Андрей

лошадь же сбегала за границу там ошивалась.теперь надо ее легализовать как патриота.вот и приплели сюда.чего бы нет.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Ан
Андрей

👏

Александр Голубев

Профессия, а я таки думаю шо Собчак примазалась, от неё вреда больше чем пользы и кто это её убивать собрался?

Ан
Анфиса

😁сама в шоке...Говорят Параграф -88 Есть такая организайия.

Гарри Трубников

Первая просто нашлая тварь похоже управляемая оппозизия под защитой властей, а вторая- настоящая.

Ан
Анфиса

Может быть..но что их связывает?

Гарри Трубников

Пол и причастность к власти.

Ан
Анфиса

Бред.

Гарри Трубников

Троллишь?

Александр

Все Выт трое - женщины!.. В стране завёлся сексуальный маньяк, не иначе! Срочно принимайте меры!

Михаил Цветаев

🖼 🖼

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

С К.

Они обе в списке "миротворец"! А тех, кто в списке, украинцы уничтожают при случае удобном.

Ан
Анфиса

Бред какой то... Собчак может быть, но не Симоньян...

С К.

Наоборот, я была удивлена, что там Собчак! Она никакой не миротворец! За что её могли туда внести? Она ж Россию ненавидит. Срет на неё при каждом удобном случае. А таких любят ТАМ! Странно.

Ан
Анфиса

Я и говорю про нее... Симоньян то понятно, но как туда попала Собчак?

С К.

За что????

Ан
Анфиса

🤷‍♀️😁 За Дом- 2...

С К.

Ааааа! Я подзабыла про этот факт!

Ан
Анфиса

😁

Алла Аа

Блондинка и брюнетка.... Брюнетку - я догадываюсь, за что. А лошадь чем виновата???

Алла Аа

Ещё раз посмеяться

Ан
Анфиса

🤣Не вижу ничего смешного.

Алла Аа

Та ладн, всех подобных куриц и петухов не зря природа человеческая создала вместе с телевизором.

Ан
Анфиса

Ладно..бегу на работу..

Алла Аа

С богом!

Зинаида Бадяева

То что они журналистки и все ! Кроме того хорошо известны народу !

Ан
Анфиса

Можно ли Собчак считать журналисткой?

Зинаида Бадяева

Так ее называют ,да и по специальности она и есть журналистка ,но качественно отличается от Симонян !

Ан
Анфиса

Она в подметки не годится для Симоньян...

Зинаида Бадяева

Я фамилию не точно написала - значит она Симоньян ?

Ан
Анфиса

Да Симоньян...

Ев
Евгении

Каким образом они вместе оказались , видать лисбейские забавы.

Татьяна G

за собчак могут охотиться только дебилы или маньяки какие.....

Ан
Анфиса

Зато грязная...

Ан
Анфиса

Сама рассказывала, как тебя трахали в гараже...

Ан
Анфиса

🤣Было бы чему...

Ан
Анфиса

Может скриншотить?😁

Ан
Анфиса

Нормально...для разнообразия... А подруга как? Не вступала с твоим мужем в половую связь?

Я Рисую Осень

Каких нах.. Журналисток?))) видимо, их связывает русофобия

Vadim Denisevich

Собчак журналистка, не смог бы даже подумать о таком! 🤣

Ан
Анфиса

Может и это тоже...

Vadim Denisevich

Меня одно удивляет, чем она насолила укроботам? Что её решили устранить! Таким обычно всё прощают чтоб не воняло! 🤣

Ан
Анфиса

Не могу знать... они меня не оповещали...😁

Vadim Denisevich

Вот они лохи! 🤣✌️

Ан
Анфиса

Не то слово...😁

Такой Один

собчаку как то и журналисткой назвать то стремно🤔

Ан
Анфиса

😁Однако ее называют...

Такой Один

меня коробит)))

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️ Каждому свое...Симонян понятно... но Собчак?

Такой Один

вот вот))

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

..

Ксюша видимо решила с себя снять клеймо иноагента )

Ан
Анфиса

🤷‍♀️Не знаю что она решила снять...лучше бы сняла трусы...😁

Константин Саратовцев

Мне кажется там больше пыли. Мне они обе неприятны.

Ан
Анфиса

Симонян - понятно... но при чем здесь Собчак?

Константин Саратовцев

Даже думать о них противно, а Собчак... слов нет.

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Константин Саратовцев

Наглая, надменная и никакая.

Ан
Анфиса

Воспитание отца...

Константин Саратовцев

Да уж кашу папашка заварил.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️😁

Пал Иваныч.

На Собчак фейк голимый.кому нах эта лошадь нужна

Ан
Анфиса

Вагнеровцы сбили самолет дальнего обнаружения РЛС и несколько вертолетов..

Пал Иваныч.

В этом надо винить придурков генералов отдавшим приказ на атаку.Вагнеровцы не лыком шиты.В боях у них смело скажем равных нет. Генералы летчиков убили.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️Надо сначала найти виноватых...

Пал Иваныч.

Все всех знают.но признавать свои косяки не хотят.

Ан
Анфиса

Может и так...

Сергей Пучков

это подростки планировали!поэтому-не серьезно!

Ан
Анфиса

Но организовл " Параграф - 88" не подросток

Сергей Пучков

сбу через соц сети многих пытается завербовать!с кем то и срабатывает!

Ан
Анфиса

Да..деньги не пахнут...