Влюбленный В Жизнь)))

Вопрос с метро Проспект Мира...а какой букет ты сегодня? Мир вашему дому

Ответы
Лариса Филонова

Ответ из Ростовской обл-я сегодня ленивая....выходной день...

Вера Свежинцева

Для меня всегда --розы--это то что есть на самом деле в жизни

Ольга Усольцева

Розы темно бордового цвета..и колючая

Елена Сафронова

🍁 🍂 🌵

Ма
Марта

Принимаем с миром.

Ан
Анна

Букет из ванды!

Влюбленный В Жизнь)))

..дааа ..на ночь такой букет для мужчин равно..к пол жизни...

Ан
Анна

Мужчины почему то,ванду очень любят.Я же флорист с большим опытом

Влюбленный В Жизнь)))

Потому что это цветок редкие..и не похожи на других...а про аромат..я не думаю обращают внимание. ..просто кросата..с кросата нежность стекает. .вот вам мужской воображение))

Ан
Анна

Поверьте мне, очень мало мужчин с хорошим вкусом при выборе цветов)))

Влюбленный В Жизнь)))

А я знаю))) я тоже работал курьерам в салоне цветов..я видел как безопасно дорогие букеты заказывали...ну честно скажу когда мне очень нужен был букет....я в салоне говорил ..на ваш вкус ..женщинам...и они делали отлично

Лада Новикова

😊😴😴

Елена

Осенний!

Татьяна

ромашки