Ко
Кошка

ПОЧЕМУ РУССКИЕ МУЖИКИ ЛЮБЯТ ТАТАРОК???

Ответы
В. Ш.

кого только русские мужики не любят: и китаянок,и филлипинок,и японок,и немок,и ...т.д. Потому,ято русские бабы их уже "расскусили"

Ко
Кошка

ПОНЯТНО

Во
Володя

Русские мужики любят чувашик! Дед Ульянов полюбил чувашку! Потом у его сына родился Ленин.

Се
Семён

...а ещё из рассказов деда Шугая следовало, что у китаянок - поперёк.

Ко
Кошка

И С ЗОЛОТЫМИ КРАЯМИ )))

Се
Семён

С бубенчиками.)) А вообще - это цитата из весёлого рассказа Олега Дивова "Мы идём на Кюрасао". Рекомендую.)

Алла Миленина

Кто сказал? Совсем не любят.Мои знакомые никто.

Ко
Кошка

А МОИ ЗНАКОМЫЕ ВСЕ ПО ТАТАРКАМ ТАЩАТСЯ

Алла Миленина

Ни молодые, ни старые

Алла Миленина

Кто сказал? Совсем не любят.Мои знакомые никто.

Ко
Кошка

А МОИ ЗНАКОМЫЕ БАЛДЕЮТ ОТ ТАТАРОК

Наталья Саломатина

ПОТОМУ ЧТО ТАТАРКИ ОЧЕНЬ ВЕРНЫЕ КАК И РУССКИЕ

Фердыщенко.

А татарин любит почему-то русских женщин

Ко
Кошка

ПОНЯТНО

Пчёлка

Чтобы на пенсию по раньше уйти(шутка)

Петр Довгань

Смотря какие мужики и какие татарки

Саидыч.

У них кунка поперёк оасположена....

Ко
Кошка

МОЖЕТ БЫТЬ...🤔

Саидыч.

Точно, сам татарин, но жена была русская....

Александр Абрамов

кровь горячее. и полынью пахнут

Кы
Кызыма)

Откуда такие выводы?))))

Ко
Кошка

ЗНАКОМЫХ МНОГО ...КТО ПО ТАТАРКАМ ТАЩАТСЯ

Кы
Кызыма)

Мазохисты.

Светлана Войцеховская

Кто рядом,того и любят!

Бабайкин Юрий

Красивые и страстные

Madina Kaiumova

Юра ты ваще скуф стремный ,и вас таких дохрена под старость проктически все опухщие жирные тюлени вот кто кто в старости страшный так это многие русские мужчины,такие как ты ,не все !но многие

Бабайкин Юрий

Конечно не мне судить про свою внешность но я по моему не плохо выгляжу для 50 лет,а твой портрет вообще не видно☝️🤷‍♂️

Madina Kaiumova

Я то красивая но , уж точно не для твоих глаз мой портрет создан ) просто удевляет ,что такие как ты могут позволить себе чужую внешность высмеивать

Бабайкин Юрий

Я не высмеиваю...но таких как ты вообще не видно🤷‍♂️

Madina Kaiumova

Дед если тебе не видно ,надень 🥸 очки ,запомни таких как я за километр видно потому что я красивая и яркая ,а таких как дедуль не видно потому что ты только в интернете других людей обсуждать можешь ,собой лучше займись ,скуф) карочь дед иди в бильярд поиграй и не утомляй меня своими старческими монологами

Алексей О.

Да лишь бы не чурок.

Madina Kaiumova

Татары не чурки еблан

Маруся

на самом деле???

Маруся

Я немного не об этом😊

Ирина

это к слову

Маруся

Я поняла 😊 Русские тоже прекрасные хозяйки, а темперамент какой)))) в горящую избу и коня на скаку)))

Ирина

🍅

Маруся

🌲🍊🍸🍸

Serij

А вы татарка?

Ко
Кошка

Я НЕТ

Serij

Откуда знаете?

Ко
Кошка

ЗНАКОМЫХ МНОГО КТО ПО ТАТАРАМ ТАЩИТСЯ

Serij

Спросите их?

Соучастник

Серьезно...???

Ко
Кошка

ДА

Соучастник

Ерунда...!!!

Татьяна

разве

Татьяна

и что

Муслим

Как что? Татарка же... Вообще-то есть в них необ'яснимая притягательность, какая-то аура...Да и красавиц много

Татьяна

не знаю

Муслим

Я знаю

Татьяна

ок