🧚‍
🧚‍♀️Ева

Этот город весна превратила в гетто –
Изоляция полная, каждый сам,
Только я обещаю, наступит лето,
И мы станем встречаться глаза-в-глаза.

Просто выйдем на улицу без перчаток
В час, когда зажигаются фонари,
И про всю ерунду, что писали в чатах
Беспардонно и громко поговорим. Дождемся?

Ответы
Во
Водяной

Правильно! А сейчас надо спокойно ждать, когда Господь отвадит от нас заразу.
Господь один! Перун, да Зевс же идолы! А кто там свежий?
И понимаем это мы давно.
Но всякий раз на грабли наступаем те же,
При этом попадаем в прежнее дерьмо!

Не надо истерить! Порой паниковать -
Всё, что получили в этой жизни это по заслугам!
Бояться надо конечной Божией кары и искать
Прощения Его, чтоб был отцом Он нам и Другом!

Александр Иванович

КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Григорий Карпенко

КАРАНТИННЫЙ АНЕКДОТ // Отец, обнаружив, что его дочь беременна, её кавалеру: "Так вы женитесь на на моей дочери или нет?" Кавалер: "Ух, ты! Я и не знал, что у меня есть выбор?"//

Magomed Dibirov

И другого не дано - природу стараются обмануть слабые!!!!!!!!. А мы выживем, станем одным целым во плоти. Бутет нас трое, четверо и больше - и пусть все завидую нам.

Leonid Tsigelnitski

продолжу: И увидимся с тем кто писал нам в чатах .
Ощутим близость душ нальём и споём.
Наверстаем тепло на всех этапах.
Как же здорово жить ощутив живьём

Андрей Мацнев

Без перчаток мы выйдем. Без марлевых масок. Антисептики выбросим, как негатив... И в четыре руки, снимем мы опасок Ещё в марта надетый мной презерватив...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тем, что в презике) вроде воздушно- капельный- это не оно) нет??

Андрей Мацнев

Без подробностей!! Мало ли! Подстраховаться не помешает!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чет задумалась))) мож капельный, это он и есть

Андрей Мацнев

Я ж говорю, без деталей!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее! Надо разобраться

Александр Орлов

Все будет хорошо, пройдет шумиха! И сгинет, проклятый людьми, короновирус. И, без него, все станет в мире тихо. И поменяем мы, на плюс, зловещий минус!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово

Александр Орлов

🌹🌹🌹 экспромт

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оптимистично

Анатолий Горбунов

Ждать мы не можем так долго
Нам бы быстрей на простор
Только вот вирус не хочет просто
Нас покидать насовсем !🍷🌹👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего! Мы его лопатой

Дуб Дубом, Quercus Robur

А весною людям легче дышится,
А весною людям легче верится.
короновирус навстречу движется,
тетека с косой шевелится

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тады, окна мыть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дааааа! Скоро Пасха

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Пономарёв Леонид

И я стану глаза в глаза, а сосед станет губы в губы, потому что в перчатках и масках тогда неуклюжи мы были и грубы...

Пономарёв Леонид

пародия)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Достали со своими пародиями

Пономарёв Леонид

Поэтесса,покажите мне пародии других. интересно).

Альберт Деев

Сейчас у нас настоящее гетто. Многие ходят в намордниках, От дома, где живёшь - далеко не отходи - расстрел на месте.

Николай Федотов

может этого не случится.вышел.улица.пусто.страх. может так ведь получится превратятся люди в прах

Александр Кузовлев

Ждать , надеяться-будет лето,в час, когда горят фонари, будем мы говорить про это,

Алик Лосев (Альфред)

Дождёмся, конечно мы всё переживём дождёмся, номер оставлю ели есть желание.

Kitton

Как говорится : и даже после самой длинной ночи наступит рассвет !👌😀

Розалия Файзуллина

Кто верит и ждёт,тот обязательно увидет цветущую сирень и яблони в цвету

Самый Средний Человек

Только интересно, сколько нас уже ни когда не выйдут к тому моменту?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кому интересно?

Со
Солнышко.

Выйду на улицу гляну на село Раньше девки гуляли а теперь ни кого.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает

Boris Skopenkov

Посыл хороший. Рифма не доработана...Фонари - дождёмся...

Boris Skopenkov

Хорошо хоть так мягко... школа приносит свои плоды...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Родительское воспитание

Boris Skopenkov

Это особенно ценно. Слава таким родителям!🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я им передам

Boris Skopenkov

правильно.

Николай И. М.

Однозначно! Если ещё какая-нить гадость не свалится...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пессимист?

Николай И. М.

Неа.. прогнозист)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фиии, каждый второй сейчас прогнозист

Николай И. М.

Ага.. Поживём - увидим..)) Есть такая контрольная дата 12.05.2020...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ждемс