Светлана Ахмедова

Это только в 10−12 лет расцарапанная пацанская спина
вызывает ассоциации, связанные с кустами, котами, драками…. А после 18-ти — восхищение и тайную зависть друзей к вашей сексуальной жизни?

Ответы
Сергей Марков

вам спину расцарапывали? и почему вы думаете, что мужчинам это приятно? в нормальных, подчеркиваю - нормальных!!! , мужских компаниях разодранная спина вызовет только ... желание узнать авторшу художеств, чтобы ... никогда не связываться с ней!!! было бы чему завидовать ...
а хвастающиеся своей "богатой" сексуальной жизнью, на поверку оказываются людьми, мягко скажем, с проблемами во взаимоотношениях с противоположным полом - проверено!!!
да, по поводу пацанских спин - все верно ....😉

Светлана Ахмедова

А как можно рассматривать женщину знакомого Вам мужчины..как потенциальную?

Сергей Марков

ее рассматривать можно всяко-разно, ведь царапать она может если ей ... больно ( "на сухую" или "винтик с гаечкой" оказались разных размеров) ... в каждом конкретном случае надо разбираться.

Светлана Ахмедова

Вы не ответили на вопрос....Речь шла о спине....от ногтей

Сергей Марков

на ваш вопрос ответил, как смог! но вам нужно каких-то подробностей, уточнений и тд и тп (по-русски - "лезете в бутылку" ) ... что вы еще хотите знать? какой глубины были царапины? какой толщины когти?а поперек или повдоль царапала?

Юрий Данилов

Теперь я понял. почему ребята .ходившие к одной девушке. с которыми мы купались на речке у одного бала поцарапана спина .а у другого морда!

Сергей Евдокимов

Не ЗНАЮ... Никто даже не заикался о "зависти" со своей стороны.

Пономарёв Леонид

Я,считаю, что царапать спину совершенно ни к чему!

С К.

Глупости! Придумают всякую ересь.

Пономарёв Леонид

Одна девушка впивалась зубами в горло. Если вовремя не отскочить, могла прокусить ардерию. И всякий раз мог стать последним. Считаю, что это совершенно лишнее.

С К.

Насмотрятся всякой гадости и потом исполняют....🤔

Пономарёв Леонид

Ну да, оправдаваются, что типа , в состоянии аффекта!

С К.

Не верьте!!!

Гр
Григорий

да , но уже не выставишь напоказ как в детстве

Белый Ворон

ну, не знаю... мало ли кто царапал🤔

Ни
Николай

Угу, особенно, кто садо-мазо любит!

Натка М_Мак

А жены-то потом как рады🤣

Алексей Шутов

Как-то не было таковой не при одной жене!

Светлана Ахмедова

Порядочные были

Алексей Шутов

Да как-то мне и самому этого ни когда не хотелось иметь их!Жены устраивали!

Светлана Ахмедова

Правильно

Алексей Шутов

Благодарю!

Се
Сергей

Да на лыжах я катался)))))

Светлана Ахмедова

Бывает

Се
Сергей

🤣

Бо
Бока

и засосы на шее и груди

Светлана Ахмедова

Пошляк

Бо
Бока

а это при чём, Светик. это же правда жизни-не только спину травмируют дамы, и ты ентот вопрос подняла))

Светлана Ахмедова

Думаю, что засосы это перебор

Бо
Бока

пральна, дамы зверствуют))

Ку
Кукулькан

просто прописка в ВДВ

Светлана Ахмедова

Это год связан с коронавирусом?

Ку
Кукулькан

вроде да. или нет?

Светлана Ахмедова

Вы сами его обозвали Всемирным годом короны

Ку
Кукулькан

хорошее название вроде

Светлана Ахмедова

Сам придумал, сам костюм организовал....молодец!

Игорь Фолимонов

У меня этого не было

Олег Соколов

У меня раньше.

Нина Капкина

🤣😅😂👍

Nikola Mahkov

-ой--😀

Татьяна

да

Эльмира Фассахова

😀

Сергей

?