Пр
Пряник

Ты западник или антизападник?

–1
Ответы
Некто Из ...

В: Вы хотите сказать, что всё время повторяете «я не это, я не то»? Махарадж: Конечно, нет. Я просто выражаю это словами для вас. По милости моего Гуру я осознал раз и навсегда, что не являюсь ни объектом, ни субъектом, и мне не нужно каждый раз напоминать себе об этом. В: Мне трудно ухватить, что именно вы имеете в виду, говоря, что не являетесь ни объектом, ни субъектом. Вот сейчас, когда мы разговариваем, разве я не являюсь объектом вашего восприятия, а вы субъектом? Махарадж: Смотрите, мой большой палец касается указательного. Оба они касаются и являются тем, к чему прикасаются. Когда моё внимание фиксировано на большом пальце, он является чувствующим, а указательный – «Я». Сместите фокус внимания, и соотношение поменяется. Я обнаружил, что каким то образом, смещая фокус восприятия, я становлюсь той самой вещью, на которую смотрю, и испытываю тот тип сознания, который она имеет, я становлюсь внутренним свидетелем этой вещи. Я называю эту способность проникать в другие фокальные точки сознания любовью, вы можете назвать это как угодно. Любовь говорит: «Я есть всё». Мудрость говорит: «Я есть ничто». Между ними двумя течёт жизнь. Поскольку в любой точке пространства я могу быть как субъектом, так и объектом восприятия, я выражаю это, говоря, что я есть они оба, и ни один из них, и за пределами обоих.

Пётр Ермаков

Я - простой человек и свои полномочия в решении внешнеполитических и внутренних проблем передал Президенту РФ в соответствии с Конституцией РФ...

Kolos Frand

Дети олигархов, министров, депутатов, западники или антизападники? Простите что вопросом на вопрос…

Ма
Марина

На детей олигархов равняетесь?)

Kolos Frand

Причем тут поведение?! Факт!

Ма
Марина

Факт что?

Kolos Frand

Читайте о чем речь

М(
Милочка (*)

Для того, чтобы определиться нужно мне знать гораздо больше, чем сейчас. Готова к познанию) Не более.

Бабайкин Юрий

Сейчас ненавижу запад а при союзе нормально-мало доступными были шмотки и музыка...

Андрей Григорьев

Я русский. И с такими вопросами мы скоро начнём выворачивать кишки наизнанку

Eugen Schitz

Я Россиянин! И русский- не национальность, а состояние души!!!

Igor Fedaev

Писец , один выдумал , другие повторяют , идиоты !☺️

Eugen Schitz

Дальше! Плюйся дальше! Слабо или струхнул?

Igor Fedaev

Дальше яйца не пускают , понял , человек без нации !

Eugen Schitz

Дальше тему раскрывай! Чего так хило? И чего не на мовушке?

Татьяна G

украинка наполовину и наполовину русская...но не россиянка...

Ал
Александр

По папе русский, по маме украинец. Русский, но не россиянин.

Татьяна G

👍

Григорий Карпенко

Типа северник или южник. Достойный вопрос: ты негр или чукча?

Alisa Warshavsky

Я, против пидора-педофила у власти, под именем ХУЙЛО!!!

Дедушка Старенький

Мое политическое кредо
http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=128&t=3145#wrap

Тина Тим

Я русская ,живу в России и запад мне не интересен.

Елена Щупак

Смотря в чём. Что-то нравится, что-то - нет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну ведь по любому Байден лучше чем путэн!

Янг Николсон

восточник. потому что восхожу, а западаю

Юл
Юля

я человек.анализирующий и тех и других

Кот И К

я Россиянин..и этим всё сказано..)🇷🇺

Иван Чемезов

Смерть пиндосам.... Так понятнее!?😁

Герой-Любо V Ник Z

С какой целью интересуешься?

Добрый Мизантроп

Я восточник 😂🕉️☸️☪️☯️