Ti
Timur

Никто не заметит вашу душу, не важно какая она у вас: прекрасная и глубокая или же чернее самой чёрной ночи, все будут глазеть только на ваш внешний вид: на одежду и лицо. И чем в эту оболочку вложено больше денег и чем больше в ней фальши, тем сильнее вы запомнитесь людям. ⠀
А душа?
А с душой и умом здесь нынче не считаются.

Ответы
Надежда Радионова

Нет, рано или поздно оболочка меняет форму, цвет, блеск, когда одежда спадает человек остаётся без прекрас, мы не можем без души, бывает так: безответная любовь, девушка ценит только крутых парней, любит красивую жизнь, получать удовольствие, но в какой то момент понимает что жизнь никчемна, любви нет, душа мечется, она приходит к тому кто готов был дать ей душевный покой, тогда она начинает ценить душевные качества, но иногда это прозрение приходит слишком поздно. Душа это любовь, а человек не может без любви, как без воздуха, он будет удовлетворять эту потребность, зависит от духовного развития личности, человек должен само развиваться, занимаясь только телом он деградирует, нельзя отделять одно от другого

Виктория Сидорова

Да и пусть не считаются.Нужно всегда оставаться человеком с большой буквы а не уподобляться раскрашенным гробам.Людям настоящим запоминаются душевные ,да красивые люди они могут быть и душевными, нужно это увидеть.На долго ли вам будет нужна разнаряженная девушка с которой не о чем поговорить внутри пустышка.Думаю нет .Раз Вы задаетесь таким вопросом Вам обязательно повстречается умная,мудрая,душевная девушка.Желаю удачи!

Лилия Кумари

Только вчера задавалась этим вопросом. Вот например, на дискотеке, все разукрашены, нафуфырены и танцуют, для того, чтобы привлечь внимание. Только внешние данные, к сожалению, только постель - цель таких заведений. Про душу там никто не вспоминает, а наоборот, чтобы от души отказаться и забыться. Душа более страдает, когда в ней мало любви.

Наталья Натали

Доброго и светлого, в делах и поступках, а значит и чистых душ, гораздо больше. Иначе жизнь бы закончилась. Все мы учимся жить, да, делаем ошибки, потом исправляем. Всегда есть выбор. Да, внешность и одежка, это только первое, а оценивают всё таки душу, а значит и ум!поступки, действия. У всех нас есть выбор. Каждому всё дано одинаково!

**назым** Алдиярханова

Мне кажется, что красота души гораздо важнее, чем красота внешняя!! Ведь если с человеком есь о чем поговорить, с ним не скучно, интересно, то он тебя начинает привлекать..и ты не смотришь на его внешность.
Можно влюбиться даже только в душу человека, не видя его..просто по общению, по манере разговора..

Виктория Ярошевич

я думаю кому нужно тот заметит и душу характер и доброту сердца. естественно все осталось согласно поговорке . что встречают по одежке а провожают все таки по уму. эти и все сказано.с душой приходится считаться. иначе жизнь теряет смысл.смысл живого. человеческого.

Ал
Алисалиса

Да, как говорится встречают по одежке- провожают по уму. Так что согласна, что первое впечатление производит именно внешний вид, но все таки далее, уже изучают человека, а не обертку, а вот душу мы открываем только избранным, а иногда и вообще никому....

Ti
Timur

Хитрая лиса 🌹🌹🌹😘👍

Ал
Алисалиса

Вовсе нет😉

Ti
Timur

Я в курсе

Ti
Timur

🌹 🌹 🌹 👍

Анна Григорьева

Может не так хороша твоя душа и ум, если их никто не замечает, непонятно, что ты вкладываешь в понятие "не замечают", что должны дифирамбы петь, деньги за это давать? Если к тебе другие люди хорошо относятся это и есть плата за то, что ты с душой и умом.

Ольга Орлова

СЧИТАЮТСЯ И ВИДЯТ
ПРОСТО БОЯТЬСЯ В ЭТОМ ПРИЗНАТЬСЯ
НЕ МОДНО БЫТЬ ДУШЕВНЫМ , ДОБРЫМ И ЧЕСТНЫМ
НАВЯЗАЛИ ЛЮДЯМ ОБРАЗ ЖИЗНИ ОБЛАДАНИЕМ НЕ НУЖНЫМИ ВЕЩАМИ И ПОТРЕБНОСТЯМИ ,ЧТО БЫ УДОБНО БЫЛО ИМИ МАНИПУЛИРОВАТЬ 😉 😔 😶

Ti
Timur

Оленька я не люблю спорить честно особенно с девушкой с наступающим 🌹🌹🌹😘

Ольга Орлова

😶 😒 😒
ДАЖЕ НЕ СОБИРАЛАСЬ

Ti
Timur

Не зная меня, я бы на вашем месте не делал бы такие выводы, удачи

Ольга Орлова

КАЖДЫЙ НА СВОЁМ МЕСТЕ И Я ВЫВОДОВ НЕ ДЕЛАЮ
ПРОСТО ОТВЕЧАЮ 😉

Ti
Timur

🌹 🌹 🌹

Нина Гущ9Ина

.Тупизм в упаковке не приветствуется.даже считаются очень. Прикид может быть интересен и украшать тупицу,пока тот не заговорит. Но трудно имея чувство такта произнести сие замечание в глаза ,,хотя тупому по фиг.

Малик Ирина

Доброй НОЧИ! Приношу мои извинения за задержку с ответом на Ваш Визит Сэр. Очень много работы... Дома Ком даже не открываю. Хорошего ВОСКРЕСЕНЬЯ и замечательной зимней погоды!

Наталья Саломатина

не соглашусь если нет достойных друзей как сказал мудрец боюсь ошибиться лопэ дэ вэго ты лучше будь один чем вместе с кем попало ты лучше будь собой чем кем попало быть

Светлана Караева

Не всегда в оболочку вложена фальшь, иногда человек такой и есть,только чуть принарядившийся на праздник. А вот душа и ум редко кого интересуют.Здесь вы, увы правы.

Валентина Коваленко

Как не печально... но это так... Плевать на душу, на ее доброту, на отзывчивость...Сейчас все построено на корысти, лжи, обману. А душа... душа, никому не нужна.

Мария Обуянчикова

А душу нужно держать на замке, а то насрут и даже глазом не моргнут. А ум во все времена был так скажем "в моде". С тупеньким только в молчанку можно играть.

Татьяна

Думаю, в порыве отчаяния написали. Мы хоть и смотрим на оболочку в начале. Но, настаёт время, когда мы тянемся к родной душе, к душе, которая притягивает

На
Надя

Как ни крути,но первое впечатление создаёт внешний облик. А когда ,,цепляет " ,можно и глубже покопать. Ведь в человеке все должно быть прекрасно?

Ti
Timur

Вы думаете

На
Надя

Что мешает быть опрятным и здоровым? Богатый внутренний мир?

Ti
Timur

А вы об этом, ни чего не мешает

Библиотека Им. А.п.чехова.

Кто с душой и умом нынче не выпячиваются, но они есть! За внешней оболочкой трудно уследить, как за пеной на воде, пена сойдёт и всё станет видно.

Александра Богданова

На внешнюю оболочку смотрят только мелкие и глупые люди. А душу свою надо беречь и всем не открывать. Иначе наплюют и превратят в свалку

Наталья Астанина

Это было,а сейчас тем более никому наша душа не нужна,ну а насчет внешнего вида до сих встречают по о дёжке,это первое,а уж потом по уму.

Ti
Timur

👍 👍 👍