Светлана Ли

Когда у вас есть деньги - появляются женщины. Появляются женщины-исчезают деньги. Исчезают деньги-исчезают женщины. Исчезают женщины-появляются деньги. Вывод: если убрать из этого круга женщин-вы богач. Согласны убрать?

Ответы
Артём Петров

Мне больше нравится теория волн-убийц. Появляются внезапно, ниоткуда, оставляя после себя перевёрнутые суда и смытые прибрежные поселения.. Хотя, нужно признать, далеко не всякая женщина тянет на волну-убийцу.

Светлана Ли

Женщины страшнее, ибо продуманнее

Артём Петров

Ну, я бы не стал так уж обобщать.

Светлана Ли

Так уж? Хорошо

Ге
Геннадий

Старая поговорка. Есть деньги - есть девки. Есть девки - нет денег. Нет денег - нет девок. Почему не вьются кудри у порядочных людей? Почему же кудри вьются, вьются только у ...лядей?

Светлана Ли

Так согласны убрать?

Ге
Геннадий

У порядочных людей денег нет для бигудей. Все порядочные люди деньги тратят на ...лядей.

Светлана Ли

Не согласны значит

Ге
Геннадий

Неа.

Сергей Zабелин

Гена, У ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ НЕТ ДЛЯ БИГУДЕЙ !

Ге
Геннадий

Это для рифмы. Я знаю, что "бигуди" не склоняются.

Сергей Zабелин

Ну.... это ж как постараться!

Алекс Венцель

Да, был момент в моей жизни когда я выиграл в рулетку миллион. Дёрнула меня нелёгкая сказать об этом жене. Только я тот миллион и видел...)))))

Светлана Ли

Ну хоть один согласился, что эта схема работает.

Алекс Венцель

Давно понял что богачами становятся только жлобы!

Светлана Ли

К сожалению

Бабайкин Юрий

Когда у меня почти не было денег и появилась женщина-она меня поддержала,помогла встать на ноги и обрести себя☝️

Светлана Ли

Ну хоть один не кричит о женской меркантильности

Бабайкин Юрий

Я лично знаю гнилых обоего пола☝️☹️

Светлана Ли

Я тоже

С Нами Бог

Нет, надо оставить женщину, а деньги спрятать, я вот да спрятать, так она их найти не может так хорошо прячет

Семен Отмахов

у меня есть деньги,но НЕТ женщин...ниоткуда они не появились...дело не в них,а в манере поведения

Семен Отмахов

у других?те же копипасты...

Светлана Ли

Нет, разное есть

Семен Отмахов

да фигня в основе...с тобой еще как-то поговорить можно,а остальные-просто дубины

Светлана Ли

Вот это комплимент. Спасибо

Семен Отмахов

а то ты не понимала ни разу

Не Он

Убирать не следует. Не надо переплачивать )) Женщина на самом то деле не так уж и дорого стоит )

Светлана Ли

Любовь слепа

Не Он

Вот какое сильное оружие дала природа женщине. Половой инстинкт(который называют любовью) делает из нормального человека -дебила. Женщинам повезло в этом плане))

Светлана Ли

Чем то ж вас нужно ослаблять. Иначе не выжить

Не Он

Но оружием нужно уметь правильно пользоваться) Это целая наука. Можно нарваться на какого нибудь хитрого хищника....и будет вам беда и оружие не поможет))

Светлана Ли

Всяко бывает, всяко бывает

Евгений Бриг-Снежин

"Женщина намного чуствительней мужчины", – утверждала на Стихире участник сайта Ладжавати.

От
Отворотповоротов

Деньги есть - Иван Петрович, денег нет - паршивая сволочь, так было, так есть и так и будет

Андрей Крамер

да не вопрос, вот без женщин как то прожить можно, а вот без денег увы нельзя и это факт...

Стас Васильев

Нет. С юности не имею тратится на женщин. Та и потом, продавшееся тело ни моя стихия.

Gennadii Gennadii

Да с удовольствием...Есть и другие удовольствия от жизни, главное не предадут тебя..

Юрий Москалёв

Лучше, что бы они и не появлялись,,, я имею ввиду деньги,,, от них одни проблемы! ☝️🤔

Вася Васильков

Когда есть деньги появляются женщины.Уходят,остаются деньги.Дело не в деньгах)

Светлана Ли

А в их количестве?

Вася Васильков

Не чувствую тепло с пустыми карманами

Сергей Остёрский

Если убрать женщин, придется тогда мастурбацией заниматься...

Владимир Вельский

У держателя борделя все наоборот, сначала появляются женщины, потом деньги😁

Сэр Ёжик

Нет. Не согласен. Зачем тогда деньги. Деньги не цель, деньги ресус.

Николай

все настоящие миллионеры расцветали в период ...эээ....без женщин

Светлана Ли

Увы, это так

Николай

зато на все "потуги" молоденьких невест можно отвечать спокойной улыбочкой))

Светлана Ли

Очень много потуг таки вознаграждаются браком

Николай

это и дает надежду тем,кто вянет в очереди)

Светлана Ли

На всех олигархов не наберешься

Николай

да уж..грустно...им..))

Ни
Николай

Уже, получилось, жена умерла, 3 года назад. Царствие ей, небесное!

Светлана Ли

Земля пухом. Соболезную

Алексей Шутов

Доброе утро!Это не те женщины с которыми нужно связывать жизнь!

Светлана Ли

Согласна. Вопрос ведь не об этом

Алексей Шутов

Да это для меня лично вообще не вопрос!

Sekach Dev

У, меня только одна и только помогает мне богачём оставаться...)