Фе
Федора

Постепенное разочарование, нарастающее, как снежный ком или равнодушие, как обвал, как снежная лавина? Или как последняя капля? Как это происходит у вас?

Ответы
Владимир Ракивненко

Вы про - оргазм?

Владимир Ракивненко

Рубинштейн С. Л

Фе
Федора

Основы общей психологии?

Владимир Ракивненко

Рубинштейн С. Л. Основы общей психологии : в 2-х т. / Акад. пед. наук СССР. - М. : Педагогика, 1989. - (Труды действительных членов и членов-корреспондентов Акад. пед. наук СССР).
Т. 1 / [сост. и авт. коммент. К. А. Абульханова-Славская, А. В. Брушлинский]. - 1989. - 485, [1] с., 1 л. портр.

Фе
Федора

Прекрасно)))

Владимир Ракивненко

Великолепно! ))