Ду
Душа-/-Ввысь

Ну что, девочки, трусы носки станки подарили? Теперь ждем шубы золото и айфоны😁😁

Ответы
Srk Pr

Дарили наверняка не всем, а военным? Праздник был - день профессионального военного. Это все рано что праздник строителя в середине августа, с ним только строителей поздравляют, также и здесь

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну если так рассуждать, то можно и 14 февраля сказать, что праздник только для тех, кто после ЗАГСа. Только всегда ли реально есть любовь после этого самого ЗАГСа

Алла Аа

Я хочу букет мелких тюльпанов-лилилипуток, пломьир и вино белое Мускат Красного камня. Если не будет, пойду и куплю себе серебряные серьги потяжелее!

Ду
Душа-/-Ввысь

ну не знаю я такие покупки не считаю подарками. Подарок для меня это когда реально что-то такое прям и в честь чего-то.

Алла Аа

А я вот все о еде, стирке, заплатить за квартирку думаю.

Ду
Душа-/-Ввысь

Меня бывший все подкалывал мол почему я так быстро постарела, что между купить 150 новых кофточек с сумочками и набрать пакеты доиой я выбираю второе. А я люблю даже побродить с теледкой когда никого над душой нет и сама все выбрать спокойно. Как отвлекаюсь ото всего что ли в одиночестве

Алла Аа

Значит, есть такой способ приводит душу в порядок. Кто-то бухает, а кто-то пломбир себе выбирает

Ду
Душа-/-Ввысь

Есть. И еще есть пару отойти от домашнего дурдома

Ан
Андрей-Пушкин

Я знал о коварстве женщин...
Поэтому трусы и носки в подарок не принимал!
Брал - только натурой! )))

Ру
Руслан

забыла про замужество ) Кстати, тоже подарок ) Со свадебным путешествием на Мальдивы ! 🤫😁

Ду
Душа-/-Ввысь

Да шучу же😑 кто в добром здравии туда полетит. Хотя всегда было интересно почему если туда отправить могут, то обратно никак

Ру
Руслан

Без шуток - билет в один конец )) Может на Земле ? )

Ду
Душа-/-Ввысь

Да понимаю я, что в один конец. Просто интересно почему. Понятно, что ответ знают только на байкануре

Ру
Руслан

Тебя лучше любить на _Земле )))

Ду
Душа-/-Ввысь

Не надо меня любить не безопасно это

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

То что нам кажется главным это не важно а то что нам кажется второстепенным главное и есть

Кот И К

не забудьте пришить пуговку на лоб..а на нижнюю губу -петельку...))

Ду
Душа-/-Ввысь

Не выйдет) гиалуронку портить не хочу. Гадо же к празднику быть саиой красивой чтобы все было как надо))

Кот И К

а чтоб губа сильно не раскатывалась,гиалуронке не помеха..🤭

Ду
Душа-/-Ввысь

Тонкости знаешь? Нет вот цццц

Йогондыр-Оор Ых

Трусов Зенья не было , станков Олеомак тоже ,лижем пальчик)

Бахмутов Владимир

Агась. Ждите. Носки, бюстгальтеры и стринги 🤣🤣🤣🤣🤣

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну..надемся хотя бы дольчи с габаной?😁

Бахмутов Владимир

Хватит и полосок с тряпкой🤣🤣🤣🤣🤣

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну-ну. Есть новый год и ваши дни рождения можем и отомстить 😆😁

Бахмутов Владимир

Скажу так, что для меня не подарок главное а простое человеческое внимание.

Ду
Душа-/-Ввысь

Для ме тоже) но если уж речь о подарках, то пусть хотя бы будет букет, а не банальный конверт с деньгами. Цветы к душе особенно когда воду меняешь

Александр Изосимов

Да щаз....На тюльпанчик бы наскрести.Всё в подарок ушло.

Владимир Инкогнито

Щас прям. Средствами женской гигиены обойдётесь.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну то же самое получите и на ужин, и на десерт

Владимир Инкогнито

Женские прокладки на ужин и тампоны на десерт? Оригинально.

Ду
Душа-/-Ввысь

А вы как думали, мраморную говядинку пожарим вам за это. Каждому действию есть равное противодействие. Этому еще на школьной физике учат

Жаныбек Базиев

будет все вам, от вас только любви и внимания

Игорь Николаевич.

Такой жабе, как ты, не, никакого поцелуя!

Ду
Душа-/-Ввысь

Чья бы мычала чмудло ты уродливое. Даю сто очков до своих седых волос только на фото женщин ты и видело. Кому сдалось такое дешевое конченое убожество

Eлена Елена

🤣😅😂👍 Но мне уже этого не хочется.

Ду
Душа-/-Ввысь

Мне тоже) просто шутка))

Владимир Панов

Зачем вам айфон? Ждите лучше Андроид

Владимир Панов

Из последних это какой?

Ду
Душа-/-Ввысь

Ralme C25. Батарея 6000 и памяти вагон флешку можно не ставить

Владимир Панов

Ralme нет такого

Ду
Душа-/-Ввысь

Realme пардон

Владимир Панов

Каждому свое

Ла
Лариса

Это не хочу. Духи блин закончилсь.😉

Ду
Душа-/-Ввысь

Могу подплиться всегда навалом. Я завсегдатай в одном магазине хороших подделок и беру чразу 3-4 флакона и на полгода

Ла
Лариса

Спасибо, но хочется по солиднее.

Ду
Душа-/-Ввысь

Никогда не понимала в чем суть выбрасывать тысячи за минзурку, которая меньше пузырька валерьянки. Но каждому свое

Ma
Mascot

Ага сча держите карманцы пошире 🤣

Ду
Душа-/-Ввысь

Айфон будет большой?😁

Ma
Mascot

Мпх такой средний 😆

Сергей Лисовский

🤣🤣🤣😍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вл
Владимир

Зимой тулуп всякому Люб...💃🤗

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну если в глухом селе то да

Вл
Владимир

Поскребла порог, испекла пирог ..

Романтик Z

.....про автомобили, забыли ...

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну а разве не само собой разумеется?🙃 Разве может женщина с айфоном в норке и брюликами ездить на общественном 😁

Романтик Z

Женщина в брюликах с айфоном в норке и в Майбахе еще любит летать на своём самолете..................

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну не все сразу. Самолет можно и на день рождения. Надо же и мужчин пожалеть

Романтик Z

Согласен. Не всё сразу.

Случайный Гость

🤔 Эх, напомнили вы мне тут один стишок (без обид - просто к слову) 😁 Шубка для любимой шмары
Все бросал к ногам роскошным
Одевал и ублажал.
Что ещё твой мозг "убожный"
Мне в награду "настрадал"?
Что надумала тупая
Без извилин в черепке
Твоя мордочка младая
Рысью роясь в кошельке?
Вот же сука! Все ей мало!
Губы выкусаны в кровь.
Ну, ещё тебе что надо -
Не понять её умом.
Да, не в "классной" шляпке дело
И не в перьях, мне поверь.
Просто... Бл*дь, ты ох*ела?!
В шубе "Соболь" уж не зверь...

М(
Милочка (*)

Не надо....девать не куда.

Ду
Душа-/-Ввысь

Да ладно?! Столько надарили?😱😄

М(
Милочка (*)

да

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну пусть тогда пару лишних шкафов подгонят чтоб не мялось😛🙃

М(
Милочка (*)

Есть