Алеся Фёдорова

У меня есть дочь-подросток. Добрая девченка. Одноклассники её сторонятся, т.к считают, что таким не место в современном мире. Я её поддерживаю во всем. У неё один вопрос. Будет ли она счастлива и есть ли в нашем мире люди с чистой душой?

Ответы
Vitaly Avsetsin

Скажите ей что она обезательно будет счастлива с чистой душой только младенцы и дети до первого касика

Алеся Фёдорова

Она об этом знает, мы её поддерживаем. После поездки в лагерь, она стала понимать, что иного подростков хороших

Vitaly Avsetsin

Ну в лагере как и в школе не сможешь защищаться сожрут как в дикой природе отдайте ее в секцию может пару приемов да будет потзотыльники раздовать

Мария Я

Будет!!!!! У меня сыновья такими росли, теперь дочь, белые вороны. Сыновья очень счастливы, и дочь будет!

Ир

А где же классный руководитель?.. это не проблема девочки- это проблема классного руководителя..

Алеся Фёдорова

Пффф, сейчас перешли в другой класс. Руководитель как мама, но факт того, что девчонка бунтарь перешла за ней и полошит весь класс

Ир

Она может и мама, но она должна провести работу в коллективе учеников..

Алеся Фёдорова

Она это делает

Ир

Значит все должно получиться.. нужно время..

Валентина Рязанова

У меня и внуки -мальчики и внучки очень чисты душой, уже взрослые.

Алеся Фёдорова

Получается, многое идет от семьи)

Валентина Рязанова

Очень многое.Я рада и счастлива , что плохое прошло мимо, что образование -главная задача после школы. Всё получилось. У старшего внука свой офис , у внучки своя студия , а двое ещё студенты с обучением на бюджетном, внучка с повышенной стипендией 8 тыс. руб.

Vadim Denisevich

Разные в мире люди! Ничего не изменилось, кроме воспитания!

Татьяна Русакова

конечно есть, и найдёт, а слово девчонка пишется через-о-

Алеся Фёдорова

Простите т9 пишу быстро

Nikola Mahkov

-есть конечно!--как поведет себя!--✌️

Ро
Роксана

найдите ей хорошего надежного мужа

Алеся Фёдорова

ООО, это должно к ней придти само

Ро
Роксана

при таком раскладе не стоит пускать все на самотек

Алеся Фёдорова

Что вы никто и не пускает на самотек. Но она об этом ещё и не думает

Ро
Роксана

а вы уже начинайте потихоньку...

Алеся Фёдорова

Я могу только дать совет, а выбирать будет её сердце

Ро
Роксана

это правильно👍

Валерий Киселев

Видимо, есть, если Ваша дочь добрая.

Алеся Фёдорова

К сожалению мало(((

Валерий Киселев

Согласен!

Елена В.

Будет. Есть. Меня тоже сторонились.

Вечность

А в чем проблема с девочкой

Алекс Венцель

Есть, но их очень мало...

Алеся Фёдорова

Спасибо. Обязательно прочту

Алекс Венцель

Это две книги реальных историй...Черкните потом в личку понравилось или нет...

Алеся Фёдорова

Хорошо

Алекс Венцель

Если возникнут вопросы, спрашивайте и я отвечу на любой...

Алеся Фёдорова

Хорошо

Ел
Елена

Этого никто не знает.

Владимир

Уезжайте за границу.

Николай Дубинин

Конечно будет .

Vladimir Rakivnenko

Задумался...