Светлана Ахмедова

Послушала сейчас Александра Кушнаря (редактора Newsader)...Так и хочется спросить про таких: "А была ли у него мать"?

–1
Ответы
Геннадий Зернов

Для него главное деньги, а про мать он вспомнит когда его сдадут тем кого он сейчас хаит.

Светлана Ахмедова

Он хаит Росиию

–1
Геннадий Зернов

У него всё впереди.

bj
bibiboker j

Что, что он сказал, дайте ссылку, интересно же(((

Ic
Iolanta christensen

Рашку пидорашку эту нацистскую клоаку, построенную на ненависти ко всем кто живет лучше и ко всему передовому есть за что хаять .

Геннадий Зернов

Вот такие как вы и довели РФ до такого состояния, когда нет ничего своего.

Natali Ник.

не слушайте евреев... врут как всегда... причем за деньги... и большие)))

Светлана Ахмедова

Спасибо

Serg

Ему лоботамию сделали. Так что мама там ни при чем

Светлана Ахмедова

Вы шутите?

Lao Dao

у него нюх хороший..хайпит мошенник 🌹🤣

Светлана Ахмедова

Он гаденыш

Lao Dao

точно

Алекс Венцель

На каждый роток не накинешь платок...

Виктор Косачёв

Нет. Он от вонючей самки Гиены.

Светлана Ахмедова

Вы в теме? Я в шоке....радоваться, что у России проблемы только гаденыш может

Виктор Косачёв

Нет я не в теме но ответил.

Алекс С

ну не от бабы -яги же родился)

Z-Мимокрокодил-V

Думаю, только биологически.

Светлана Ахмедова

Вы в теме?

Z-Мимокрокодил-V

Типичный либераст.

Светлана Ахмедова

Да! Гаденыш

~E
~ Eva Lansca ~

Может он её ненавидит ?

Светлана Ахмедова

Там он радуется ....проблемам России

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ачее он там говорил ??

Светлана Ахмедова

Радовался, что СП2 не запустят ..и будут большие проблемы у России

Nikola Mahkov

-выбросык аборта!--😱

Ку
Кукулькан

У кого?

Светлана Ахмедова

У Кушнаря

Ку
Кукулькан

Это кто?

Светлана Ахмедова

В вопросе есть. Если хочешь послушать его...поищи на Ютубе...но тебе будет не интересно

Светлана Ахмедова

В вопросе есть. Если хочешь послушать его...поищи на Ютубе...но тебе будет не интересно

Ку
Кукулькан

Конечно 😁

Максим Jw

...