Ta
Tatyana

Ещё древние философы писали, что есть один ( 1) самый главный признак любви.❤️ По-вашему, это какой признак ? (Чур не рыться в интернете, интересны ваши рассуждения)

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Тpи иcтoчникa имeют влeчeния чeлoвeкa: Дyшa, Рaзyм и Тeлo. Влeчeниe дyши пopoждaeт дpyжбy. Влeчeниe yмa пopoждaeт yвaжeниe. Влeчeниe тeлa пopoждaeт жeлaниe. Сoeдинeниe тpex влeчeний пopoждaeт любoвь ( "Ветка персика).

Ta
Tatyana

Спасибо за совет, добрая женщина)))🙂

Марго Беккер

не за что😉🍇

Марго Беккер

это чай или кофе?

Марго Беккер

мерси -но нет ночью не пью, у меня убойный-не заснуу...

Марго Беккер

я воду...лень давить

Ан
Андрей-Пушкин

Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек?
Проведите с ним вечер.
Вернувшись домой – разденьтесь.
Подбросьте трусы к потолку.
Прилипли? Значит, нравится ))))))))))))

Виктор Ш

Есть любовь, и есть любовь --страсть!
Вот Отелло так "любил" Дездемону, что взял и задушил!
Это про какую любовь?

Короче!
Любовь- страсть -дай и Любовь
настоящая- возьми!

Wszystko Jedno

Никогда вообще не шастаю по ГУГЛам всяким, всегда интересно проверять свои остатки знаний🤔😊 Ответа не знаю, мож учащенное сердцебиение при виде того, в кого влюблен ?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Я его знаю, но писать не буду, потому что сразу критика обрушиться. Людям больше нравится когда пишут про Х.. и про П... , а остальное их не волнует.

Сергей Мамедов

Когда при виде этого человека,горит внутри и учащается пульс,а ещё не можешь найти слов,что сказать.

Ta
Tatyana

Но это же не может длиться годы

Сергей Мамедов

😄это может длиться вечность

Ta
Tatyana

Но не до такой восхитительной степени)

Сергей Мамедов

Да,вы скажете что любовь не вечна

Сергей Мамедов

В жизни всякое бывает и не все люди чёрствые

Сергей Мамедов

Это замечательно

Марат

Гиппократ писал: Любовь это лихорадка навыворот, она начинается с жара и кончается ознобом.

Марат

Это медицинское описание данного процесса. Поэтому согревайтесь всегда, господа.

Solnyshko

liubovi sposobna vse otdati, kofda ona liubovi, umeet ocheno dolgo jdati kogda ona liubovi, i eshche mnogo na chego sposobna liubovi....

Яду Хари

Любовь означает - не думай с кем совокупляться, а думай о Царстве Бога

Olga Zhilisbayev

Я думаю что ставить интересы своего возлюбленного выше своих

Qqqq Qqqqq

главный признак любви это обоюдное состояние опьяненности

Леди Мила

Любовь, это прикосновения.. а желание помочь - это дружба

Леди Мила

Таня, я не пойму.. Ты что хочешь доказать? Все, разговор прекращаю..

Ta
Tatyana

Я ничего не хочу доказать, просто мы вели диалог на тему самый главный признак любви к человеку

Леди Мила

да, и это не я сказала. Как-то Станиславского попросили описать глаголом, что значит любить. К нему предлагались различные варианты: дарить подарки и цветы, жить интересами любимого, пожирать глазами, петь от счастья и пребывать в эйфории.
Станиславский ответил:
ХОТЕТЬ КАСАТЬСЯ...

Ta
Tatyana

Понятно, то есть вы верите в это безоговорочно? Вот просто представьте, вы хотите точно узнать любит вас человек или всё таки находится по расчёту рядом, разве хотение касаться поможет в этом?

Леди Мила

Таня, ты или дура, или меня троллишь.. 👎🤦‍♀️

Эва

Когда даже его недостатки , считаешь его достоинствами))

Эва

Я высказала своё мнение , но я не истина в последней инстанции.

Се
Семён

Как у собаки или кошки при взгляде на сосиску...)))

Владимир Забродин

Это когда за любимого человека в огонь и в воду.

Владимир Забродин

Во все времена и во все эпохи; коль нет любви. дела твои плохи! ..Любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждёшь и удивительный мир станет удивительно хорош!

Ta
Tatyana

Да,согласна, она нам необходима

Владимир Забродин

Поздновато уже, а то я скинул бы свои стихи о любви на оценку.

Владимир Забродин

Мне помнится я что то уже писал. Но вот сейчас смотрю а в сообщении -пусто, кроме одного рассказа.

Владимир Забродин

А куда всё исчезло? Неужели удалила?

Ta
Tatyana

Так это у тебя делось, у меня есть)

Ан
Андрей

Не думаю,что тебе интересно про живые чувства.

Alex Alex

Мне нравится больше как сказал Станиславский

Ta
Tatyana

Я понимаю и если я думаю по другому, то это не значит что я не права

Alex Alex

Получается что не понимаете.

Ta
Tatyana

Я не понимаю ваших мыслей и всего лишь

Alex Alex

Хорошо

Alex Alex

🤝

Al
Ali

... не рыться в интернете ( он и есть главный....)

Al
Ali

...признак

Al
Ali

вы не в курсе, что интернет приносит большой вред , люди ищут искусственные любовь, секс, отношения, застревают тама часами сутками и убивают реальную жизнь, любовь

Ta
Tatyana

Так это речь о зависимости, а не о любви

Al
Ali

молодёжь уже реальной любви не ищет

Al
Ali

я не знаю, что ищет, но я точно знаю она ищет не там

Al
Ali

чтд

Al
Ali

что требовалось доказать ( чтд)

Сергей Остёрский

Влечение к человеку, а почему - сам не знаешь.

Ta
Tatyana

Не думаю,то про что ты это скорее всего страсть

Сергей Остёрский

Все переплетается - и страсть и чувства.

Сергей Остёрский

Не скажи. Даже в 60+ можно быть на уровне, по себе знаю.

Сергей Остёрский

В чат.

Пу
Путник

Чувства при отсутствии этого человека рядом

Пу
Путник

Представить, что этого человека рядом никогда больше не будет. Что испытатель при этом