Лина Войт

Когда я была маленькой, жила у бабушки в 5ти этажном доме, с 6 ю подъездами. в каждом подъезде по 20 кв. Практически все знали друг друга. Кто женился, кто развелся, кто умер, кто родился. Однажды случилась свадьба. Друг моего сводного брата женился на соседке из 3 го подъезда, сам он в 4 м жил. А мы с братом в 6м. Свадьбу гуляли всем двором. Так вот, все женщины невесту одобрили. "Невеста настоящая , натуральная!" Это означало, что она была не накрашена, без длиннющих ногтей. Платье и фата конечно были. Но без всякой вычурности. А вы согласны, что невеста должна быть натуральной?

Ответы
mk
maik kunin

Много на писано. Конечно согласны. Ведь мозги не брови .Их не нарисуешь.

Пётр Ермаков

Невеста никому ничего не должна!!! Она прежде всего нравиться себе....

Лина Войт

понятно. вы не согласны.

Пётр Ермаков

А я-то тут с какого боку?

Лина Войт

ни с какого. я прочла ваш ответ на мой вопрос.

Serg

В нынешнем мире она должна быть натуральной Женщиной, это удача.

Serg

Лишь бы не трансгендер!

Во
Вовочка

Я не дочитал до конца конечно . Думаю большинство сделает то же

Соболев Валерий

это несправедливо. резиновые женщины тоже хотят замуж.

Лина Войт

берите. восстановите справедливость

Соболев Валерий

обязательно! я не такой чёрствый и высокомерный, чтобы искусственных женщин обижать.

Лина Войт

свадьба будет?

Соболев Валерий

обязательно. как у добрых людей принято.

Лина Войт

удачи вам.

Соболев Валерий

спасибо.

Людмила Канивец

Мне все равно. Пусть у жениха голова болит за невесту!

Arkadij Latyshev

Всегда ценю истинную, не приукрашенную красоту.

Сергей Бочков

А разве найдутся такие, кто не согласен?

Лина Войт

женщины, нужен макияж, ресницы, губищи и т.д.

Игорь Я

Желательно ! не представляю других

Марат

Сейчас главное чтоб не ризиновая.

Лина Войт

это конечно важно)))

Vladimir Rakivnenko

Ну не надувная же, как в Японии.

Лина Войт

да я про макияж

Vladimir Rakivnenko

Вот жениху - это пофиг!.. )))

Лина Войт

🤔, правда???? то есть все эти надутые губы, ресницы как у коровы Анжелы нормально, да?

Vladimir Rakivnenko

Ему нужна она, а не её парик. Не так - https://vk.com/video32002329_164052002?t=46s

Nikola Mahkov

-да!-характеризует хорошо!--😀

Ростислав Туманский

Главное, чтобы была любимая.

Леди Мила

не люблю слово " должна"

Лина Войт

обязана?

Олег Антонов

Еще скажите что не должна соблюдать гигиену.🤪

Сергей Дёмшин

Ясно не резиновой..

Лина Войт

не про пол

Сергей Дёмшин

Тогда в бане надо свадьбу справлять... Очень натурально будет

Сергей Дёмшин

Тогда в бане надо свадьбу справлять... Очень натурально будет.

На
Наблюдатель

не токо невеста

Лина Войт

речь про невест. женихи ведь ресниц себе не наклеивают

Александр Бувайло

за 💐👉🧖‍♀️

Андрей

она сама решит

Alisa Warshavsky

Нет!

Лина Войт

почему нет? жених ведь не разлюбит

Alisa Warshavsky

Я так думаю! Фотки будут никакими....