Алекс Алекс

кто поёт лучше ???????? ЭМИНЕМ или 50 ЦЕНТ ?????????

Ответы
Мальбонте 🇺🇦

Рэп читают, а не поют. Простите, не удержалась. Люблю Эминема.

Алекс Алекс

почему ?

Мальбонте 🇺🇦

Мне нравится его техника читки. На протяжении очень долго времени он был единственным рэпером, кого я слушала. Сейчас знаю больше рэперов, но Эминема по прежнему ван лав. Фифтисент люблю, но Эминем ван лав [2]

Алекс Алекс

а как же Акцент ?

Мальбонте 🇺🇦

У него есть акцент? Не замечала. Ну, значит, для меня это не имеет значения. И раз уж на то пошло, то я люблю, когда люди говорят с акцентом, в этом есть своя изюминка.

Алекс Алекс

нет вы меня не понели это Группа Акцент

Мальбонте 🇺🇦

А. Которые румыны? Дак они же далеко не рэп...

Телефонист Вася.а

Да оба уже не в тренде.Мне больше нравится Эминем.

Алекс Алекс

а почему ?

Телефонист Вася.а

Не знаю,чисто эмоционально.Невозможно об' яснить предпочтения в искусстве.

Алекс Алекс

ааа )

Телефонист Вася.а

Рэп не самая моя любимая музыка,но это явление...

An
Andy

Они,вроде,не поют,а что то бормочат

Алекс Алекс

офффф плизз

Doc.

Нигерр - нет.

Алекс Алекс

кто ?

Ma
Mass.terr

А они поют???

Вася Васильков

Эминем

Алекс Алекс

почему ?

Вася Васильков

Мне нравится .Фифти цент тоже.,но тот круче.И с рианой дуэт ниче.Мастер речитатива

Алекс Алекс

ок ))

Не
Несмеяна

Зара

Алекс Алекс

кто ?

Не
Несмеяна

Шнур

Алекс Алекс

чего ?

Св
Светлана_Светлана

Св
Светлана_Светлана

Эминема я б хотя б на 5 минут выбкржила, с фифти цента сразу канал переключила

Алекс Алекс

ухахахахахаххаа