Алекс Алекс

кто поёт лучше ???????? ЭМИНЕМ или 50 ЦЕНТ ?????????

Ответы
Невеста Октября 💜

Рэп читают, а не поют. Простите, не удержалась. Люблю Эминема.

Невеста Октября 💜

Мне нравится его техника читки. На протяжении очень долго времени он был единственным рэпером, кого я слушала. Сейчас знаю больше рэперов, но Эминема по прежнему ван лав. Фифтисент люблю, но Эминем ван лав [2]

Невеста Октября 💜

У него есть акцент? Не замечала. Ну, значит, для меня это не имеет значения. И раз уж на то пошло, то я люблю, когда люди говорят с акцентом, в этом есть своя изюминка.

Алекс Алекс

нет вы меня не понели это Группа Акцент

Невеста Октября 💜

А. Которые румыны? Дак они же далеко не рэп...

Телефонист Вася.а

Да оба уже не в тренде.Мне больше нравится Эминем.

Телефонист Вася.а

Не знаю,чисто эмоционально.Невозможно об' яснить предпочтения в искусстве.

Телефонист Вася.а

Рэп не самая моя любимая музыка,но это явление...

Вася Васильков

Эминем

Вася Васильков

Мне нравится .Фифти цент тоже.,но тот круче.И с рианой дуэт ниче.Мастер речитатива

Св
Светлана_Светлана

Св
Светлана_Светлана

Эминема я б хотя б на 5 минут выбкржила, с фифти цента сразу канал переключила