Ир

Посадили утку в курятник. Она ходит себе, оглядывается. Потом спрашивает: — Господа, а где здесь пруд? А сверху, с насеста: — Мадам, здесь не прут, здесь топчут! 🙂✌️

Ответы
Мудрый Сов

Купил старик молодого петушка..Выпустил в птичий двор..Петушок встряхнулся и перетоптал до обеда всех курочек...Потом подкрепившись взялся за уток и гусынь...никого нетронутых петухом в птичнике не осталось..к вечеру смотрит дед,а петушок лежит на земле у кормушки.."Эх..Выдохся петя..Сил не подрасчитал"...ну и подходит к петушку,чтоб взять и закопать по людски...А тот открывает один глаз и шепчет деду-"Старый,если ворону у кормушки спугнёшь-я тебя вые@у"...)

Ир

Разговаривают трое цыплят: — Когда я вырасту, я буду кукарекать громче всех, — говорит первый. — А когда я вырасту, то перетопчу всех курочек в нашем курятнике, — отвечает второй. — Вот что я вам скажу братья, — говорит третий, — это не курятник, а птицеферма ... я бы был скромнее в планах на будущее.... 🙂

Михаил Шмарин

Бывают шутки, сказал петух, слезая с утки.

Ир

Разговаривают трое цыплят: — Когда я вырасту, я буду кукарекать громче всех, — говорит первый. — А когда я вырасту, то перетопчу всех курочек в нашем курятнике, — отвечает второй. — Вот что я вам скажу братья, — говорит третий, — это не курятник, а птицеферма ... я бы был скромнее в планах на будущее...🙂✌️

Михаил Шмарин

Попугай стал материться, хозяин посадил его в курятник на перевоспитание, проходит время, куры стали яйца нести, все мельче и мельче. Хозяин засек попугай кур топчит. Поймал попугая, взял за хохл, да да об землю его, так весь хохолок вырвал. Проходит время хозяину гостей встречать, а попугай был говорящий и рассаживал гостей по местам за столом. Вот гости собрались, попугай Иван Николаевич, сюда садитесь, следующий, вдруг заходит лысый мужик, попугай на плечо к хозяину, и говорит, а это ого кураеба куда сажать будем.

Ир

🙂

Ан
Андрей

Шел бы ты ужь гусей гонять .

Ир

Петух выходящий из курятника (смущённый):
— Я тут натоптал у вас. ...🙂✌️

Анатолий Курбанов

Где поймают там и прут

Ир

— Как определить, сырое яйцо, или варёное? — Нужно отнести его в курятник. Если куры его похоронят — значит варёное.

Хакимжон Ходжамов

Кому что нравится.

Ир

— Как определить, сырое яйцо, или варёное? — Нужно отнести его в курятник. Если куры его похоронят — значит варёное....

Хакимжон Ходжамов

Возможно .

Ир

🙂✌️

Бизсовисный Катяра

😂😂😂👍

Ир

— Как определить, сырое яйцо, или варёное? — Нужно отнести его в курятник. Если куры его похоронят — значит варёное.

Андрей Калашников

👍💯

Ир

— Как определить, сырое яйцо, или варёное? — Нужно отнести его в курятник. Если куры его похоронят — значит варёное....

Евгеник

😎

Ир

Разговаривают трое цыплят: — Когда я вырасту, я буду кукарекать громче всех, — говорит первый. — А когда я вырасту, то перетопчу всех курочек в нашем курятнике, — отвечает второй. — Вот что я вам скажу братья, — говорит третий, — это не курятник, а птицеферма ... я бы был скромнее в планах на будущее...🙂✌️

Александр Beatles

👍

Ир

🙂