Юлия Художник

Занимаетесь ли Вы самообразованием и сколько часов в день у Вас на это уходит?

Ответы
Владимир Стешенко

Много - вся Жизнь - учёба! +Заняться более полезным делом!
Ага - а у меня голуби на балконе поселились... 🙂
Как Вам моя песня? (Тут на Ютубе есть - по ссылке):

+ есть еще видео документальное, лекции снимал, фото интересные, и о новых технологиях в т.ч., статьи и прочие ссылки полезные для Здоровья Души и Тела на сайте-странице моей:
http://www.duh.org.ua/ - изучайте-применяйте,- ДАРю советы-рецепты собранные и проверенные... 🙂

Татьяна Ивановна Великанова

В процессе самообразования человек находится постоянно: читает книги, смотрит ТВ, участвует в обсуждениях, выискивает необходимое ему в справочниках и на сайтах интернета. Конечно пора, когда изучались учебники для меня давно прошли, но считаю, что главное в самообразовании - умение думать и размышлять.

Стас Иванов

когда занимался музыкой тратил все свободное время.сейчас практическое самообразование заключается в изучении компьютерных возможностей каждый день что то новое.и судя по времени которое я за ним провожу часов уходит много)))

Галина Денисевич

постоянно. но специально выделить на это время - это большая роскошь.просто информации накопилось в молодости. теперь добавляется много современности. и вот как только голова свободна от работы-переходишь на себя..

Станислав Греблюрве

Век живи, век учись! Даже если вы не думаете, что занимаетесь самообразованием, запас знаний увеличивается. Вы становитесь богаче своим жизненным опытом. А специально, вот турецкий учу. На путёвку нацелился.

Юлия Художник

Молодец! я тоже себе программу разработала по : литературе,истории, кинематографу,языкам! работаю по этой программе 4 года!

Станислав Греблюрве

Да вы не "Художник"! Вы - труженик. Можно "Пчёлка".

Юлия Художник

Спасибо, так я медик еще))))подрабатываю художником, актрисой.

Радуга Рада

Я обожаю самосовершенствоваться в умении быть счастливой,наслаждаться жизнью,любить себя,радоваться жизни и помогаю в этом другим людям.Это все происходит в процессе жизни,как прекрасная ее часть.

Наталья Богомаз

Да,я стараюсь-много времени посвящаю чтению и стараюсь хоть немного разобраться в себе,своей жизни.Пытаюсь понять-что и для чего происходит.Стараюсь посвятить максимум времени духовным практикам.

Инесса Пилькевич

15 минут утром в туалете с кроссвордами , 35 минут по дороге на работу с планшетом, 20 минут за обедом с сослуживцами, 35 минут по дороге с работы с планшетом- итого 105 минут , нормальный академический час.

София Штейнер

когда-то самообразованием занималась, так как это была моя профессия...ученики очень любили много задавать ненужные вопросы и поэтому приходилось много читать и знать...

Рустам Басыкара

Век живи - век учись, то есть процесс самообразования (познания мира) непрерывен от рождения и до смерти - это моё сугубо личное мнение и я надеюсь никого не обидел.

Юлия Художник

верноъ

Игорь Чепиль

Занимаюсь постоянно трудно сказать конкретно по часам бывает час а бывает целый день много факторов и погода и настроение и время его все время не хватает..!!!! :?

Татьяна Русакова

Как минимум час. С возрастом начинаешь понимать, что за прожитые годы, ты что то не добрал. Приходиться наверстывать. И к стати, получаешь от этого удовольствие.

Валерий Леонов

..занимаюсь..-хотя бы час в день стараюсь молчать..чувствую..правда.потребность это время увеличивать..скоро наверно совсем замолчу..хотя так любил потрепаться..

Валерий Леонов

..занимаюсь..-хотя бы час в день стараюсь молчать..чувствую..правда.потребность это время увеличивать..скоро наверно совсем замолчу..хотя так любил потрепаться..

Наталия Никитина

Мать моя женщина! Наверное, занимаюсь..... Я процессе самообразования написала учебник русского языка для связистов, который получил на ВДНХ серебряную медаль

Наталия Никитина

Мать моя женщина! Наверное, занимаюсь..... Я процессе самообразования написала учебник русского языка для связистов, который получил на ВДНХ серебряную медаль

Рафкат Ибрагимов

пока человек самообразуется - он живет, как прекращает, то только существует... поэтому каждый день, а по времени столько, сколько позволяют другие дела....

Anna Alekseeva

Самообразование для образованного человека - это норма жизни...И какой тут может быть регламент??? Как повезёт оторваться от рутины, так вперёд к знаниям!

Древний

три-четыре часа в неделю. причем только интересное и ненужное, вроде истории богов Древнего Египта или типологии структурных объединений небесных тел

Древний

три-четыре часа в неделю. причем только интересное и ненужное, вроде истории богов Древнего Египта или типологии структурных объединений небесных тел