Га
Галинка

Лето - шикарное!!! Пара-тройка жарких дней, сменяются дождиками)) Обожаю такое лето! А какое лето у Вас?

Ответы
Св
Света

У меня оочень классное!!...жарень 3ий день...аж воздух плавится!!но эт на солнце!!в тенёчке..ветерок...!!изредка набегают тучки....но дожж обходит стороной!!!вчера молнии видела...и хоть бы капелька упала!!!мне нравится!!!

Наталья Попова

Хочу дождь, в тени 41, сегодня хоть ветерок...

Га
Галинка

У нас наводнение ((

Св
Света

У нас жарень начинается...но в далеке тучки нарисовались!!!!)))

Га
Галинка

Кошмар какой-то был.

Св
Света

Ужаасно...

Марк Демидов

– Как проходит лето? В каких странах уже успел побывать?
– Работаленд, Кухнястан, Кроватия, Соединенные штаты туалета и ванной, Объединенные огородные эмираты.
– А чем занимался?
– Купался в море... работы.

Николай

С начала июля не было дождей.Жара(и это на севере),замучала.Сегодня первый раз затянуло(полностью),а дождя так и нет.Правда прохладно стало

Николай

Как вы не знаю.Но 10-15 лет назад.Я был моложе😉

Га
Галинка

Я тоже)))

Николай

А говорите может быть😂

Николай

💐 🌷 🌹 🍓 🍒 🍎

Лариса Черепанова(Павловская)

у нас с конца июля утром всего плюс 6 а то и 3 градуса...днем плюс 13-18...дожди иногда ...через два дня печку топим...это в Сибири Кемеровская обл

Га
Галинка

Ничего себе.. Я тоже в Сибири.

Виталий Бугриев

Неделю жарило не по детски, а вчера мощный ливень с грозой. В половине города интернет модемы погорели, улицы превратились в реки!

Га
Галинка

Ничего себе, стихия!!!

Наталья Тюленева

У нас почти как ваше. Только последние два дня смутно напоминает лето...)))) Ждемс жару))))) чтобы был повод опять поворчать...))))))

Га
Галинка

Ну, да))) Это как в маршрутках, кому-то жарко, а кому-то дует))

Наталья Тюленева

Именно.... ))))))))))😁

Selena O`neel

Каждый дождик оборачивается во вселенский потоп, когда горы грязью и камнями заносит калитку так, что не открыть..

Га
Галинка

У нас тоже испортилось... Потоп. Ливни каждый день, а то и несколько дней подряд

Татьяна:cherries:

А у нас ещё не было жарких дней всё время дождик, то утром, то вечером, то ночью, то круглые сутки, хорошо хоть тепло)

Ирина Широкова Z

а у нас совсем хреновое.....ни одного дождя за полтора месяца и жара ужасная......(это Бузулукский район,Оренбуржья)

Га
Галинка

А нас теперь топит...

Ирина Широкова Z

это тоже не есть хорошо....

Га
Галинка

Да уж..

Kolkrabe Raven

+60 опять....Это уже не жесть. Это,простите за мой французский - пиздец. Обруч мешает адекватно воспринимать мир.

Kolkrabe Raven

Судя по вопросу..... Нет.

Га
Галинка

В смысле?... Я просто уточнить

Kolkrabe Raven

Галочка...Вы же не очень вроде глупая... Постарайтесь в общении со мной не говорить "В смысле?".... Это очень принижает статус собеседника. А меня,слыша это - унижает ниже плинтуса... Так,что Вы, при желании, можете меня этим дебилизмом оскорбить. Один раз. Ещё.

Га
Галинка

Хорошо. Я учту. Спокойной ночи

Kolkrabe Raven

Всего доброго.

Оксана Тюрина

Никакое, очень редко дождливые и пасмурные дни, сменяются солнечными. Это город Гамбург земля Ганзейская ...

Га
Галинка

Ничего не поделаешь))

Анна

А у нас пекло...кто-то нас проклял! Вот они ,тучки! И ,вроде, даже гром...а нет! Ушли куда-то снова!))

Га
Галинка

У нас тоже было такое(( Ужасно

Ле
Лешак

Правильное лето, поддерживаю. У нас на эту неделю обещали дожди. Надо подсуетиться по грибам.

Га
Галинка

У нас шампиньоны уже пошли)))) А остальным рано еще

Ле
Лешак

Я про них и говорю. Нашёл ещё лисички первые и ещё какие то неизвестные , но съедобные.

Га
Галинка

А у нас лисичек нет((((( А так хочется попробовать....

Ле
Лешак

Ну не переживайте, грибы все замечательные. Земля плохого не родит.

Га
Галинка

Согласна 100%))) Но...лисичек хочется

Ле
Лешак

🙂 Удачной охоты!

Га
Галинка

Спасибо))

Sh. S.

"- Как вы спасаетесь от жары, если у вас +45 в тени? - Ай, ерунда, мы просто в тень не заходим..."

Га
Галинка

Действительно)))))))

Melibay M

Жара гдето уже с началаиюня и ещё как сказали 2-3вообще жарко было, сейчас прохладней

Га
Галинка

Не люблю жару..

Melibay M

Всё люблю

Галина Мазяркина

У нас засуха, вообще нет дождей почти 2 месяца, иногда упадет 5 капель и все.

Га
Галинка

Ужасно...

Галина Мазяркина

Я не помню, чтобы последние годы так было.

Любовь Юрченко

мне нравится лето в Питере в этом году..Столько солнца и тепла не припомню

Га
Галинка

Рада за Вас))

Александра

Лучше всего, когда ночью дождь, а днем солнце. А у нас с переменным успехом

Га
Галинка

Ожет быть)))

Валерий Копысов

У нас наоборот. Три дня дождь и пара часов солнце. Но мне нравится и такое)

Га
Галинка

Я не люблю жару))

Валерий Копысов

Я люблю Галочку и тепло)

Га
Галинка

Огромного счастья с Вашей Галочкой)))

Валерий Копысов

Спасибо и вам всего и много)

Га
Галинка

Принято)))

Юрик Леванчук

Цветочек.. , ну о чем тут можно говорить... Все просто - я солидарен, с Вами!

Га
Галинка

Как думаете, какие они?

Юрик Леванчук

Они - очаровательные! У Вас - хороший вкус!

Га
Галинка

Несомненно))