Светлана Егорова

А где в Краснодаре можно познакомиться с хорошим,нормальным мужчиной для серьезных отношений?

Ответы
Эдуард Антошкевич

Там где обычно селятся приезжие. Местные они местные. О них так и говорят - аборигены. И не важно, что этот абориген начальник милиции или глава администрации. Важнее первое слово - абориген.

Алексей Мамаев

На сколько помню из армейской службы, как призыв из Краснодара так обязательно наркоманы. Ищите у нас. На всех автобусах и плакатах так и пишут. "Время жить в Марий Эл".

Алексей Мамаев

А что если мне у вас поискать? Надеюсь девушки у вас не наркоши?

Светлана Егорова

Не видела таких

Алексей Мамаев

Вот здорово. Тогда еду к вам. Вот только денежку заработаю. Давно на море не был.

Светлана Егорова

Удачи

Алексей Мамаев

Увидимся! Пока!

Al
Aleksii

Лично меня с юга отправили на поиск жены в Сибирь,среди бывших друзей,знакомых-нет нормальных,у каждого свои мыши

Ин
Инга.

Здесь краснодарцев - мужчин много. Они по вопросам ходят, сами вопросы задают. Увидите :)))

Алексей Конищев

Если не можете найти у себя в Краснодаре, то они есть в других городах.

Светлана Егорова

Куда бы съездить...

Алексей Конищев

Куда душа подскажет, туда и езжайте.

Светлана Егорова

В Париж хочу,го дорого

Алексей Конищев

Тогда копите деньги на Париж.

Светлана Егорова

Долго придется копить

Алексей Конищев

Тогда ищите мужчину своего сердца в своём городе.

Светлана Егорова

Так не осталось то ведь

Vova

познакомлюсь с девчонкой для серьезных отношений,по четвергам..

Татьяна

Тут во всей стране трудно найти, а вы так сузили круг поиска.....

Виктор Кузьмин

Светик! Только что Руслан с вопросом с кем? Ищите друг друга!

Елена Ясакова

Краснодар, это не вся Россия! А мужчин хороших большинство!

Ирина Петина

Явится нежданно. Искать не стоит, не красиво смотрится.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Для серьезных))), вы серьезно?)) Тут врядли такие будут))

Светлана Егорова

Печалька

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Лучше в реале знакомьтесь))

Александр Иванов

То что у тебя не получается- мужчины тут ни причем

Lao Dao

нигде потому как нет такого города..нет и все тут(

Роман Петров

Я живу в ОМСКЕ, но думаю что и уц вас не ПРОБЛЕМА

Владимир Лещенко

🌼Жил бы в Краснодаре, может и подсказал бы.

Abhimanyu Thakur

Я про индии могу сказать и здесь везде можно)))

Королевич Принц

😊у вас уже тепло это моя любимая местность

Шаген Мирзоян

На берегу моря с богатым армянином, конечно)))

Кусакин Дмитрий

С нормальным и хорошим , только в Перми .

Ирина Новакова

Может сайт знакомств этого города есть

Ирина Новакова

Я с мужем на море познакомилась 21 год назад, встречались пол года, потом рассорились, он ушёл в армию. Пришёл и опять стали встречаться и поженились

Светлана Егорова

А от меня уходят мужчины.может карма?

Ирина Новакова

Может, но не стоит отчаиваться, найдёте своё счастье обязательно

Светлана Егорова

Спасибо! 😉

Ирина Новакова

Удачи😉