..

Народ, что с вами?))) Все ноют: кто-то просто ноет, кто-то ноет поэтичнО 😂 кто-то поэтично матерится, кто-то матерится выдавая за ситуативный моветон, кто-то моветон спутал с остроумными выпадами критического мышления))) Спокойно, отдышитесь, и пропустите этот "вопрос" 😁

Ответы
Гюзель Валеева

Да, мало людей, которые позитивно смотрят на вещи. А основная масса ноет, как пиявка в мультике "Лунтик и его друзья": "А-а-а-а, все плохо, плохо, плохо!". А как люди в войну жили, а как мы в 90-е жили? Сейчас слава богу у каждого второго машина, свобода слова, а зарплату свою как потратить тоже сам распоряжаешься. Кто-то вбухает ее в ненужные безделушки, а потом ноет, что ни копейки не осталось.

Miya Ogan

potomu chto lyudi v bolshinstve sumashesdhie shizofreniki,,,.muzhiki sorevnuyutsya s zhenshinami po vorovskim ponyatkam,,vse xotyat vipendrivatsya za schet chuzhix mozgov,,,i eshe,,,politicheskoe porno v vide sekti kukulskana ,kotoroe tvoritsya vezde pochto,,,odin tolko trax na ume u etix idiotov i nichego bolee i eshe dengi,,,skoro ix vsex s raznocvetnimi pobuzhdeniyami ,raduzhnimi nadezhdami...trans-seksualami,trans-=genderami,trans-svistitami,gomoseksualami,lesbiankami, bisexualami i tomu podobnie ,kotorie ne veduyut chto tvoryat na tot svet ix bistree chem potyanet oni dumayut ..

Шэрон Стоун

Самир ))) а кто тебе сказал что они дышат не спокойно? Молодец народ , Нас на висилицу а мы веревки мылом натираем , У нас хлеб отбирают, а мы из батвы крапивной супы варим. Сильный у нас народ, еще и с чувством юмора. И реакция на всякие тут глупые вопросы соответственная, вот так то дорогой.

Шэрон Стоун

Ищи в словаре разницу слов ОБОСОБЛЕНИЕ И ОБОСНОВАНИЕ ))))))))) Умник ептить.)))))))))))))

Шэрон Стоун

Ищи в словаре разницу слов ОБОСОБЛЕНИЕ И ОБОСНОВАНИЕ ))))))))) Умник ептить.)))))))))))))

..

Переволновался, аж два раза написал 😂

Шэрон Стоун

До тебя даже здесь не дошло, нажала два раза😜

..

😁

Галина Гребелкина

как много слов из всего я поняла,что ноете это вы, другие над набором ваших моветонов смеётся,Чаще люди улыбайтесь,даже себе. и не будет этой нудной дискуссии

Надежда Бикеева

НУЖНО ПРОСТО ОСТАНОВИТЬСЯ И ПОСМОТРЕТЬ НА ПРОБЛЕМЫ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ.НАПИСАНО:"ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ОТДАЙТЕ МНЕ И Я ПОЗАБОЧУСЬ О ВАС."-ГОВОРИТ ГОСПОДЬ.

Валентина Перминова /замятина/

НАРОД ,ЧТО С ВАМИ НА ЖИТЬ И жить И ВСЕ ПОЛУЧиТСЯ Как вам надо !!! Вы строите свою жизнь сами , как отказались от советов старших .

Галина Серебрякова

что поделать если власть довела народ до такого печального состояния.Одно ясно жизнь потекла не в том направлении

Алексей Кузнецов

Хм...не все вопросы можно опустить, большинство людей что я тут "встретил" имеют в душе боль или тоску.

Масяня

Ух, ты! Со мной все в порядке) не ною, не матерюсь. Иронизирую иногда и выражаю эмоции, можно?

..

Конечго 😉

Елена Клейменова

Ноют только слабаки! Сильный и целеустремленный человек всегда добивается своего.

Лариса Баягина

Просто не общайся с нытиками и не читай нытьё не в виде стихов, не в прозе.😘

Любимая

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣я приблизительно такое обращение писала к нытикам

Любимая

Именно

..

😉

Светлана Гуркова

Я конечно уважаю ваше мнение. Но когда вам 19 лет и вас проклятая на тот момент родная мать... вот такие советы убивают полностью. Поэтому прежде чем писать такие комментарии подумайте... А вдруг имено вы своим сообщением довели человека ещё в более ужасное моральное состояние , который на самом деле не знает к кому обратиться за помощью

Любимая

Светлана- ВЫ О ЧЁМ ????ТУТ ПО ВАШЕМУ КЛУБ АНОНИМНЫХ СУИЦИДНИКОВ ИЛИ НЫТИКОВ????ТАК ДАВАЙТЕ ПУСТЬ ТАКИЕ ПОНИМАЮТ,Что надо направлять себя в нужное русло,ЧТОБ ЖИТЬ, а не прозебать, ныть и скулить.ОТ БЕЗДЕЛЬЯ ВСЕ!!

..

Светик, мы указываем на контрпродуктивность нытья в целом, и ее безответность в частности. Это не только не доставляет вам морального спокойствия, но и портит другим)

Ирина

Ноют, ноют. Жизнь у людей не удалась, так что ещё делать остаётся. 🤷‍♀️

..

Не ныть)))

Ирина

А что людям делать, если хочется ныть? 😁

..

Ныть не издавая звуков 😁

Ирина

😅

..

😜

Allaалла Нестерова

Народ разучился реально общаться, сплошная переписка в чатах, жалко

Костяева Света

Привет! Я так давно не была в чате, ты ждёшь ещё моего ответа?

..

шта?))

Людмила Долинская

Отдышались и пропустили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Погонина

Каждый сходит с ума по своему, "пропускаю этот вопрос".

Sa
Sayri

И тебе делать ничего их всех читаешь ответы мда уж

Sa
Sayri

Клоун млять детей в садике развлекай

..

Если бы я поставил такую цель, рассмешить всех, я бы показал тебя публике 😂

Sa
Sayri

Да а ты такой разве

..

Нет ты такой, мой членоголовый друг)))

Sa
Sayri

Досвидос

Ми
Милая

Да не говори. Одно нытьё так и хочется ответить им

..

Не отвечай лучше))

Андрей Косорев

Какая одна вещь которую нельзя сломать в России ?