Народ, что с вами?))) Все ноют: кто-то просто ноет, кто-то ноет поэтичнО
Да, мало людей, которые позитивно смотрят на вещи. А основная масса ноет, как пиявка в мультике "Лунтик и его друзья": "А-а-а-а, все плохо, плохо, плохо!". А как люди в войну жили, а как мы в 90-е жили? Сейчас слава богу у каждого второго машина, свобода слова, а зарплату свою как потратить тоже сам распоряжаешься. Кто-то вбухает ее в ненужные безделушки, а потом ноет, что ни копейки не осталось.
potomu chto lyudi v bolshinstve sumashesdhie shizofreniki,,,.muzhiki sorevnuyutsya s zhenshinami po vorovskim ponyatkam,,vse xotyat vipendrivatsya za schet chuzhix mozgov,,,i eshe,,,politicheskoe porno v vide sekti kukulskana ,kotoroe tvoritsya vezde pochto,,,odin tolko trax na ume u etix idiotov i nichego bolee i eshe dengi,,,skoro ix vsex s raznocvetnimi pobuzhdeniyami ,raduzhnimi nadezhdami...trans-seksualami,trans-=genderami,trans-svistitami,gomoseksualami,lesbiankami, bisexualami i tomu podobnie ,kotorie ne veduyut chto tvoryat na tot svet ix bistree chem potyanet oni dumayut ..
Самир ))) а кто тебе сказал что они дышат не спокойно? Молодец народ , Нас на висилицу а мы веревки мылом натираем , У нас хлеб отбирают, а мы из батвы крапивной супы варим. Сильный у нас народ, еще и с чувством юмора. И реакция на всякие тут глупые вопросы соответственная, вот так то дорогой.
Я думал хоть на один аргумент сможешь дать слабое опровержение
бывай
Ищи в словаре разницу слов ОБОСОБЛЕНИЕ И ОБОСНОВАНИЕ ))))))))) Умник ептить.)))))))))))))
Ищи в словаре разницу слов ОБОСОБЛЕНИЕ И ОБОСНОВАНИЕ ))))))))) Умник ептить.)))))))))))))
Переволновался, аж два раза написал 
До тебя даже здесь не дошло, нажала два раза
как много слов из всего я поняла,что ноете это вы, другие над набором ваших моветонов смеётся,Чаще люди улыбайтесь,даже себе. и не будет этой нудной дискуссии
НУЖНО ПРОСТО ОСТАНОВИТЬСЯ И ПОСМОТРЕТЬ НА ПРОБЛЕМЫ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ.НАПИСАНО:"ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ОТДАЙТЕ МНЕ И Я ПОЗАБОЧУСЬ О ВАС."-ГОВОРИТ ГОСПОДЬ.
НАРОД ,ЧТО С ВАМИ НА ЖИТЬ И жить И ВСЕ ПОЛУЧиТСЯ Как вам надо !!! Вы строите свою жизнь сами , как отказались от советов старших .
что поделать если власть довела народ до такого печального состояния.Одно ясно жизнь потекла не в том направлении
Хм...не все вопросы можно опустить, большинство людей что я тут "встретил" имеют в душе боль или тоску.
Ух, ты! Со мной все в порядке) не ною, не матерюсь. Иронизирую иногда и выражаю эмоции, можно?
Ноют только слабаки! Сильный и целеустремленный человек всегда добивается своего.
Просто не общайся с нытиками и не читай нытьё не в виде стихов, не в прозе.








я приблизительно такое обращение писала к нытикам
Видимо эффекта ноль 
Абсолютно...меня еще и камнями закидали...какая я бессердечная
Парадоксально))) то нытье, то агрессия от них))
Я конечно уважаю ваше мнение. Но когда вам 19 лет и вас проклятая на тот момент родная мать... вот такие советы убивают полностью. Поэтому прежде чем писать такие комментарии подумайте... А вдруг имено вы своим сообщением довели человека ещё в более ужасное моральное состояние , который на самом деле не знает к кому обратиться за помощью
Светлана- ВЫ О ЧЁМ ????ТУТ ПО ВАШЕМУ КЛУБ АНОНИМНЫХ СУИЦИДНИКОВ ИЛИ НЫТИКОВ????ТАК ДАВАЙТЕ ПУСТЬ ТАКИЕ ПОНИМАЮТ,Что надо направлять себя в нужное русло,ЧТОБ ЖИТЬ, а не прозебать, ныть и скулить.ОТ БЕЗДЕЛЬЯ ВСЕ!!
Светик, мы указываем на контрпродуктивность нытья в целом, и ее безответность в частности. Это не только не доставляет вам морального спокойствия, но и портит другим)
Ноют, ноют. Жизнь у людей не удалась, так что ещё делать остаётся. 
Народ разучился реально общаться, сплошная переписка в чатах, жалко
Привет! Я так давно не была в чате, ты ждёшь ещё моего ответа?
Отдышались и пропустили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каждый сходит с ума по своему, "пропускаю этот вопрос".
И тебе делать ничего их всех читаешь ответы мда уж
Нет конечно, мой членоголовый друг)))
Сам ты такой. Читай дальше сплетни членоголовый п***бол
Думаю предельно видно у кого член вместо головы 
Клоун млять детей в садике развлекай
Если бы я поставил такую цель, рассмешить всех, я бы показал тебя публике 
Нет ты такой, мой членоголовый друг)))
Да не говори. Одно нытьё так и хочется ответить им
Какая одна вещь которую нельзя сломать в России ?