Ку
Кукулькан

Я понимаю, у древних греков не много было развлечений, но кому сейчас нужны олимпийские игры!?

Ответы
Gulzhahan Tustikbaeva

я тоже так думаю, сейчас такое время тяжелое и это Олимпиада лишняя трата деньег, лучше пусть на эти деньги помогут больным детям, построять сады, школы и и особенно дома чтоб все люди на планете жили своих квартирах вот тогда будет хорошо, и потом каккая Олимпиада без зрителей.

Чеслава Дашкевич

🤔 Всем ! Это сближает народы всех стран ! Пусть хоть не на долго но мы вместе переживаем уважаем ! И нам не нужна война ! Все улыбаются ! Молодцы китайцы ! И хорошо что не смотря на политику большинство стран участвовало ! 👍👍👍

Лариса Новожилова

сбрасывать агрессивную энергию надо же куда-то....кстати, Олимпийские игры и были придуманы , когда войны пошли на спад, а воины в состоянии активной физической формы не находили места реализации

Сергей Владимирович

Это много лучше чем Мировой СЛЁТ любителей героина. А нужны игры очень многим. В т. ч. и спортиндустрии не говоря о более частных интересах

Ир
Ирина*Z

бизнесменам и особенно тем, кто проводит ритуалы на мировом уровне.. чтобы и дальше держаться у власти.. 😁

Александр Мамедов

Судьи будут к нам строги, Но, в конце концов, поверьте, Скажут нам, что мы - боги, Скажут: "Молодцы, черти!"

Ол
Олександр

Организаторам , участникам ,телевизионщикам , которые могут на них заработать .

Elvis Costello

а кому индустрия туризма по отелям...бизинес всё детка- продать для глаз и рта

Никифоров Валерий

Есть же фанаты спорта , у них кумиры должны быть , подтвержденные.

Ку
Кукулькан

Фанаты спорта, это как фанаты еды или секса 😁

Никифоров Валерий

У фанатов еды и секса есть кумиры ?

Ку
Кукулькан

Наверняка

Миша Zvo

А вы предлагаете устроить чемпионат по" лапте" или литерболу.

Ку
Кукулькан

литербол не знаю такого, а лапта,, почему бы и нет?

Миша Zvo

Литербол- кто больше выпьет и останется на ногах.

Га
Галина

👎мне очень нужны. С удовольствием смотрю, болею за РФ.

Ку
Кукулькан

за себя не успеваете? )))

Га
Галина

да успеваю и за себя и за всех вообще. Сентиментальна и жалостлива.

Ку
Кукулькан

они Вам благодарны наверно

Га
Галина

а мне по фиг.

На
Наталья

Это же не только развлечение было, войны прекращались

Ку
Кукулькан

когда то....

На
Наталья

А древние греки и были когда то

Андрей Мацнев

Лучше б традицию оргий с гетерами сохранили...

Ку
Кукулькан

В саунах осталось ещё. Вроде бы...

Андрей Мацнев

Есть ещё, значит, хранители традиций Великого Рима!!! ☝️😁

Ку
Кукулькан

Патриотасы

Андрей Мацнев

А потом хором "Орёл Шестого легиона" поют...

Ку
Кукулькан

И винцо санкционное....

Андрей Мацнев

Лигурийское)))

Эл
Эльвира

Да и сейчас надо. Хоть игры бы, вместо войн.

Ко
Колючка

И вообще весь лошадиный спорт ради денег

Ку
Кукулькан

любой

Александр Соколов

Кто то денежку неплохую на этом имеет.

Ро
Роксана

а кому нужны дурацкие токшоу и дома 2?

Ку
Кукулькан

Кому то нужны

Ро
Роксана

вот и с играми тоже самое

Кошка На Раскаленной Крыше.

Здоровье гробят при подготовке к ним

Николай Верниковский

они профессионалы. не жалеют себя.

Валерий Егов

Дело не в играх, а в спорте. Он нужен?

Ку
Кукулькан

Смотреть на него!?

Валерий Егов

Спорт, это не репортаж НБА. Это общественный, открытый спорт и физкультура. Это обязательная физподготовка в учебных заведениях. Это секции и кружки. Это любительский клубный спорт и профессиональный спорт. И, наконец, Спорт высших достижений, куда и олимпийское движение относится. Это всё целостная система и ничего из неё убирать нельзя.

Ку
Кукулькан

Спорт высших достижений, это насилие над анатомией

Валерий Егов

Это его особенность. и танцы и балет, это всё специфическая деятельность. Танцоров академических ансамблей в тридцать с небольшим на пенсию отправляли...

Ав
Автор

спорт вне политики..как нам говорят