Агния Сварогски

Так. Этот сайт всё больше начинает напоминать сайт знакомств, судя по оформлению. Или я одна так думаю?

Ответы
Игнатова Алефтина

Он изначально был так оформлен, теперь снова вернули старое оформление ((( - Ужас!!! Особенно неудобно в личке общаться - невозможно прочитать сообщение, если оно состоит больше, чем из одной строки (( Наверно снова придётся отсюда уходить....

Агния Сварогски

Да? Уже и такое нововведение?

Игнатова Алефтина

Да, вчера общалась в личке - там из-за рекламы невозможно читать сообщения (((((((

Агния Сварогски

Ну а как еще? Сайт-то бесплатный... денег с чего-то надо брать?

Игнатова Алефтина

Согласна. Но ведь до этого же реклама была и она не мешала ))))

Алексей Завьялов

Девушки-но ведь реклама теперь двигатель всего! Если про сайт знакомств-то этот ресурс если пользуется спросом, значит есть и предложения. Интересно, что тут пока никто ничего не продает открыто. Агния-а чем Вам не нравятся сайты знакомств-что есть осадок от них? Можно ли на них найти себе пару?

Агния Сварогски

Вряд ли

Игнатова Алефтина

Соглашусь с Агнией - на этих сайтах много лжи и фальши

Petroniy

да нет, вы ошибаетесь... разрешите поедставиться: мастер спорта,капитан дальнего плавания мартышки. а что вы делаете сегодня с 17.00 до 17.10?

Сергей Остёрский

Смотря кто что здесь ищет. Кому надо знакомство, тот и познакомится.

Агния Сварогски

Нет, просто раньше он имел иное оформление

Сергей Остёрский

Мне кажется сделали лучше. Только не знаю, как вернуться к предыдущему вопросу, если неправильно ответил.

Агния Сварогски

Стрелочкой на вашем мониторе, в верхней строке, самой верхней

Воланд

А мне думается,что знакомиться можно где угодно

Агния Сварогски

Это верно

Виталий Левчик

Незнакомка здравствуйте, как у Вас дела . 😊

Агния Сварогски

нет, я не на это намекала)))) я наоборот недовольна

Виталий Левчик

Если надоедают тогда их блек список нужно , пусть там посидят 😊

Агния Сварогски

Я так и делаю)))

......!

))) привет а. Можна познакомиться )))

Агния Сварогски

))) ну начинается))))

......!

))) случаем мем )))

Виктор Никитин

Не был на сайтах знакомств

Агния Сварогски

Ого! Да вы просто какой-то Робинзон Крузо

Виктор Никитин

Мне зачем я со своей женой знаком лет 17

Агния Сварогски

Таких как вы, пора в Красную Книгу заносить)))

Виктор Никитин

Нодо а то завалят тут злые женщины

Алексей Кулаков

😄 😄 а я сразу сказал...

Агния Сварогски

)))) вот потому мысль эта и появилась

Алексей Кулаков

Да я понял, вот и подшутил так))

Smitty Smith

Тогда давайте знакомится

Агния Сварогски

Нет, я наоборот считаю, что сайтов знакомств итак полным полно... А тут еще этот

Smitty Smith

Я тоже чисто так для забавы захожу на этот сайт

Nik Verbilo

давно это заметил

Серж

Так завуалирован

Агния Сварогски

Вероятно))) скоро за смайлики деньги начнут просить)))

Серж

За асё надо платить!

Сергей Соловьев

похоже на это..

Агния Сварогски

Вот-вот

Сергей Соловьев

Девушка познакомимся...

Агния Сварогски

Нет, спасибо, я здесь для обсуждения

Сергей Соловьев

вот правильно...что обсуждаем то

Агния Сварогски

Всяко разно...

Сергей Соловьев

пса пристроила уже

Агния Сварогски

Пришла новая смена охраны, выпускает его по ночам гулять... Я пока его не трогаю, и без того зверья хватает)))) кому нужно мое внимание

Сергей Ковалев

таки есть

Агния Сварогски

Плохо, если так

Сергей Ковалев

а тут чего искала,я смотрю здесь одни обсуждения

Агния Сварогски

Да, это же ОБСУЖДАЙ

Сергей Ковалев

херня -это

Мурат Хасанов

возможно