St
Strekoza

"На голой ветке Ворон сидит одиноко.Осенний вечер."Вам нравится такая поэзия?

Ответы · страница 2
Телефонист Вася.а

Я еврей с русско узбекским менталитетом.Япония для меня " терра инкогнито"

Ча
Чака

На голой ветке Ворон сидит одиноко...
Голый Ворон... и всем от этого плохо)

Ча
Чака

Липецку привет)

Vik I Am

ага..
и вот, лежа на полу..
первый раз!! в жизни..
тебе не хочется драться..

Vik I Am

✨🌺🌹

Ал
Александр

опа, да ели, журавли сидели. один журавль в попу клюнул, тапочки слетели

Natali Ник.

это по крайней мере лучше, чем здесь многие стихоплеты выставляют...

V-Враг Незалёжности - Z

Босё? Муравей тащит,соломинку...дом его слаб,Но еж смотрит в небо...

V-Враг Незалёжности - Z

На камне змея...Греется солнцем,но ворон летит домой...бред.зато красиво

St
Strekoza

это импрессионизм в поэзии, почему же бред?

V-Враг Незалёжности - Z

Есть картина - Сикстинская мадонна Рафаэля Санти...ничего не надо объяснять,Есть черный квадрат Малевича - тут объяснять нечего -хрень какая-то,но бездари говорят гениально...

Юрий

-Вы любите фильмы про любовь? - Бесспорно! - А я с.. порно. 🤦‍♂️

Zibert

На такой поэзии необходимо учить молодежь и выпускать в люди.

Old Bastard

круги на воде от упавшего листка..и улитка на склоне фудзиямы.

Владимир

иди ворону,составь кампанию,уместе будете,не по делу каркать

Нина Капкина

На горе Фудзияма пышно зацвёл хрен. Не видать японцам Курил.

Ча
Чака

на голой ветке сидит голый Ворон... чем вам не голая правда)

Vladimir Osheschko

Пронзительно лирично! Хочется рядом с ним сесть - утешить.

Vladimir Osheschko

Это из "кавказской пленницы".

St
Strekoza

я вообще непонятная личность

Во
Ворон

😀😀😀😀😀 каррр. какая блять написала?

Анатолий Серёга

Предлагаю продолжение: - И долбит клювом мерзлый хер...

ⅅжекоб✭Умба

Опять сплошная эротика. Почему ветка то голая?

Николай

А что ворон должен сидеть не на голой ветке😉

Sekach Dev

Не давай лучше про вирус... это не актуально..))

Sekach Dev

Ну про коронавирус (блин)... все только об этом... а ты тут начинаешь ряды портить..))

Дмитрий Мальцев

Мне, нравится, и мне вороны очень нравятся))

Andi Vorobiev

Перевод с японского.... танки называется..

Andi Vorobiev

Вообще..у нас белый стих..даже Пикассо писал...потмимо картин...в таком стиле..

Andi Vorobiev

Почитай... про колючии розы и руки садовника...в оригинале...