Тамара Цццц

Считаете ли, что люди очерствели, что кроме материальных ценностей и секса мало, что интересует?

Ответы · страница 13
Ег
Егор

Совсем с ума посходили..

Тамара Цццц

А я пошутила, но в этой шутке есть доля правды

Тамара Цццц

Пока существует такой вид человечества это всегда будет иметь место быть

Не Я

меня секс не интересует

Тамара Цццц

Плохо, что совсем не интересует

Fenix🇱🇹

Правда где то посредине

Юрий Дробот

Bulat Kadyrov

Да я таким и становлюсь

Тамара Цццц

ПОЭТОМУ И СПРОСИЛА, СПАСИБО ЗА ЧЕСТНОСТЬ

K.
Karina .

Это у озабоченных так..

K.
Karina .

А то что не скажут - все на секс поворачивают..

Виталий

У кого что болит и чего нехватка..

K.
Karina .

Видимо мозгов нехватка)))😁

K.
Karina .

Неужели больше не о чем побеседовать?

Виталий

О насущном) у каждого своё

С.
Сергей .

не очерствели-отупели.

С.
Сергей .

не попадалось,или пролистывал как неинтересные,у меня ведь своеобразное восприятие контента)

Тамара Цццц

Да у него вопросы только про секс. Как не хочешь один хрен выскакивают

С.
Сергей .

представление на пк и на смарте разное,этого мудака у меня не видно.

Тамара Цццц

Ну и хорошо, у меня уже тоже не видно, первый человек, которого я внесла в чем, хотя ни когда этого не делала

С.
Сергей .

гляну что за индивидуум по случаю.

Ка-Валерчик Гузенко

С кем поведёшься ..........

Ветер_В_Голове (Эван)

вы не с теми общаетесь

Тамара Цццц

В данный момент я задала вопрос социуму в интернет пространстве. Стало интересно, что думает общество со всей страны))

Тамара Цццц

Это не соц опрос. Просто вопрос людям. Я обобщила

Magerram Ismailov

А вас что интересует ?

Тамара Цццц

Много чего. Наука, искусство, психология, философия

Magerram Ismailov

Только не семья !?!?!?! - И вы все это кому хотите оставить ?

Тамара Цццц

Это приносит пользу моему сыну. Я любознательна и его этим заражала с детства. Он сейчас увлечён некоторыми вещами ,это очень важно для его будущего.

Алексей Беляков

Смотря в какой стране

Тамара Цццц

Может быть и это имеет значение. Я о нас русских

Oleg Neizvestny

а что в сексе плохого?

Тамара Цццц

Всё хорошо, но не во главу угла

Александр Максимов

А что интересует вас?

Тамара Цццц

А вы уже нашли на него ответ?

Александр Максимов

Конечно, и вы даже себе не можете представить где

Тамара Цццц

Да расскажите? Наверное в библии?

Александр Максимов

В прифронтовом Мариуполе

Александр Максимов

Так это наоборот радостно, что город жив Богом и ещё способен получать от Него откровения

Arthur Langfrid

Ценности поменялись

Тамара Цццц

Я ведь не отрицаю ни секс ни деньги, без этих вещей ни куда. Но ставить превыше всего это ужасно

Arthur Langfrid

Век потребительства, сейчас ценно то что можно получить легко без усилий, а быть добрым, честным, иметь моральные принципы ,скучно не интересно, а главное тяжело

Тамара Цццц

Вы полностью правы🙋👍👍👍

Алексей

Так их обучает запод

Екатерина

а сами что думаете...

Игорь Фолимонов

Хм..сказать честно ?

Игорь Фолимонов

Лично мне на них пофигу.Мы в свободной стране живём,каждый живёт так,как хочет.Ушли времена СССР,когда были общественные порицания.Я не говорю,что я прям от всего этого в восторге.Но читать нотации своему поколению,не хочу.

Игорь Фолимонов

Я имел ввиду вообще

Евгений Фридман

и вы тоже заметили?7

Тамара Цццц

а что замечать всё на поверхности, этого ни кто не стесняется

Сергей Тычинский

Наблюдается такое.

Тася Гаврик

Люди разные нужны, люди разные важны!!!!!!!!!!))))

Olivka

Сама с этого в шоке

Рустам Хикматов

Нет.Как бы мне этого не хотелось, но нет.Хоть как нет!!! Что бы в конце не пожалеть!