Тамара Цццц

Считаете ли, что люди очерствели, что кроме материальных ценностей и секса мало, что интересует?

Ответы · страница 2
Казбек Накенов

просто продали свои души дьяволу сами того не замечая ради наживы денег богатства и ради этого готовы на все подлости зависти тд

Дмитрий Логвинов

не считаю,сытая и празднаяжизнь смягчает нравы.по сравнению с каким нибудь типичным жителем средневековья,мы-просто ангелочки

Сергей Матус

Это корка на людях стала толще,а копнуть,так те же люди что и были,и в душе каждый хочет своего маленького,уютного счастья)))

Sergei Nesterenko

Нет не считаю!А секса мало,только из за того ,что много времени на работе.Так,что для этого ловите каждый удобный момент.

Lunatic

Люди не очерствели, люди боятся доверять даже близким. Все от страха, что в душу плюнуть. Но чистая душа не пачкается.

Руслан Николаевич

видеть радость только в матерценностях значит ничего не видеть . а вот а вот радоватся сексу это право данное богом .

Tr
Trigger

Нет. Так было всегда в среде посредственностей и обывателей. В большей или меньшей степени... это уже другой вопрос

Тамара Цццц

Порой я подумаю о чём либо, хочу спросить, сама понимаю, что имею ввиду, а сформулировать не всегда удаётся. Вот и этот вопрос не проработан. Речь шла о том, что во внешнем мире и главнее того, что из нутри, но у меня не получилось донести.

Tr
Trigger

Ясный ум ясно изъясняется. Формулировка своего мнения и постановка вопроса будут изменяться с изменениями и приведением порядка в голове. Не торопитесь и наслаждайтесь процессом. Результат конечно вдохновляет, но жизнь есть движение и процесс, а не результат

Тамара Цццц

Когда же я просветлею)) ? Не поздновато ль?

Владимир

Вот именно! Да как же так? Да что ж такое ? Кстати что вы сегодня делаете вечером, со своими деньгами?😁😁😁😁

Владимир

Поддержка нужна ?😁😁😁😁

Владимир

Да что Ви,что Ви....я же по дружески ...😁😁😁

Назаров Никита

сначала идут базовые инстинкты .В этом ничего плохого нет. Потребительство навязано извне .к этому вы долго шли.

Хэ
Хэнк

Считаю.На уме один секас и бабло,всё,остались одни животные потребности,а ещё пожрать вкусно и выпить до слюней.

Бис Сект

А компьютерные игры, соц сети и т.д.? А так да, очерствели. Оч плохое воспитание у нас, по сравнению с предками. 🙂

Александр Cамущенко

Почему же... Например - пьют пиво, курят, делают татушки, пирсинг... Работать не хотят и на всё - пох... глядят...😉

Александр Cамущенко

Не совсем...🤔 Работать не хотят - но, работают... на пиво зарабатывают...🤣 и не только...

Elchin Tehmezov

Просто люди осознали себя и думают головой. Всегда секс и деньги были главными. Только мыне признавали это.

Ник Цукерман

Мне кажется женщин уже и секс мало интересует в основном материальные ценности и если можно без мужчин .

Ник Цукерман

Как-то так!Сам не понимаю!

Елисеев Евгений

какое общество такие и люди, раньше идея была труд на благо общества, а сейчас - обогащайся не будь лохом

Alex Bunin

🤝...В основном все достаточно стало простеньким...даже по сайту видно,что за интересы у народа...😂

Alex Bunin

Я со старыми понятиями....Такое уж воспитание!Не современное!☺️

Тамара Цццц

Если не интересно, задайте тон, внесите нотку, глядишь и народ раскроется, начнёт Вас поддерживать

Alex Bunin

Тома,я уже разочаровался в местном люде....На мои вопросы мало кто отвечает по умному...Печалька,конечно!!!🤝 🍰 ☕ 🌞

Тамара Цццц

Вы не там ищите. Вам интересно самим с собой? Свои эмоции, чувства, понятия и мировосприятие нравятся?

Валерий Караваев

В большинстве людей да,но не нужно забывать что есть и добропорядочные! Каждый выбирает сам свой путь.

Мартин Заргичян

Почему? Вмех интересовала, кто будет президентом сша, кого родила собчак, где с кем тот илииной артист

Мартин Заргичян

Интерес это свойство. Она ни куда не исчезла. А вот интерес к чему, кому. Тут в каком моральном состояни общество, народ

Ал
Александр

нисколечко. просто раньше, лет 100 назад, это называлось здоровым эгоизмом. а теперь вон чё - очерствели

Владимир .

Ну почему же , некоторым женщинам кроме секса и предложить нечего, так стоит ли от них ждать больше?

Владимир .

Отлично!значит женщина обеспечивает семью наравне с мужчиной?))

Тамара Цццц

У всех по разному. А вообще это в полне нормально

Владимир .

Но Вы же в начале сказали, что в идеале если мужчина обеспечивает , а теперь уже нормально и на двоих разделить эту обязанность)))

Тамара Цццц

Если есть такая возможность, то почему нет. Смотря какой уклад в семье. Это индивидуальный вопрос. А так сейчас все работают и вместе всё оплачивают

Владимир .

Ну так правильно, женщины же сами хотели равенства