Тамара Цццц

Считаете ли, что люди очерствели, что кроме материальных ценностей и секса мало, что интересует?

Ответы · страница 6
Сергей Недопекин

Очерчивали это точно,но приятный секс это уже праздник для души

Сергей Недопекин

Тамара,это не вопрос,а пожелание и не все так плохо в этом мире,а секс отдушина от забот и снятия стресса,так что я вам желаю приятной отдушины и праздника души

Марина Скидан

считаю. Все продается и все продаются. Только о деньгах и думают

Павел Примаков

НЕА,НО ТЕНДЕНЦИЯ ТРЕВОЖНАЯ-НАДО В КОРНЕ МЕНЯТЬ СИТУАЦИЮ🙁

Анна

Нет. Сейчас гораздо больше внимания к чувствам и мнению других.

Андрей Владимирович

Вы удивитесь возможно, но некоторых даже секс уже не итересует!

Барс*****

ну секс он и есть секс,но кроме него есть еще масса интересного

Пётр Русин

еще побухать и поиграть в карты на деньги😅😅😅

Люся Мила Жемчужина

Ничего особенного. народ обезумел, очевидно, что не знают Бога?

Мурка

Не очерствели а измельчали дошли до животного образа жизни.))))

Pavel Pavel

людей с красивой душой много...все зависит с кем Вы общаетесь...

Александр Двужилов

Да чтото на вроде этого,секс может не всегда, а матценности да.

Олег Решетников

Если секс - наоборот, потеплели и телесно полежали в обьятиях.

Артём

Ну в сексе и деньгах нет ничего плохого,а вот души очерствели!

Телегин Игорь

да это так но это объясняется слабым материальной поддержкой

Muza

Есть такая тенденция в обществе, это как вирус, но он пройдёт.

Тамара Цццц

Думаю в будущем, чувственные люди будут считаться виросоносительными)))

Muza

При чём тут чувства? Это - распущенность. Такие люди не чувствуют ни своих детей, ни жён, или мужей, они просто похотливые и эгоистичные.

Лю
Людмила

Да, деньги считают важнее всего. Секс, как чайку зайти попить.

Игорь Алфеев

Не знаю, меня кроме этих двух, интересует ещё многое другое....

Александр Ахмедов

Что, в самом деле очерствели. ну по сравнению с прошлым веком?

Вахид Мамедов

Да,по другому - тотальная морально нраветсвенная деградация.

Борис Кирпиченко

потому что на более ценное и человеческое ума еще не хватает