Ро
Робин

В рассказах мужчины его любовные интрижки - всего лишь мелкие банальные эпизоды, а в рассказах женщины ее романтические увлечения - это целые душещипательные истории?

Ответы
Наталья Стрельцова

А вот и совсем наоборот!Вы же наверняка слушали кого-то из друзей ,когда он говорил об " эпизодах" А,если бы Вы послушали мужчину,когда он рассказывает ЖЕНЩИНЕ о своих "победах"!!!

Владимир Панферов

Только идиот и недоумок бравирует своими победами над женщинами и рассказывает об этом другой женщине. А что касается "кулуарных" излияний мужчин о "подвигах" - Бог и слушатели им судья. Не знаю как делятся женщины о своих увлечениях, но думается, что они немного "пририсовывают" свои увлечения ввиду романтичности по своей природе. Женщина, например, постесняется сказатиь подругам, что занимались любовью с любовником в "кустах№, а непременно на постеле и не забудет про цветы и шампанское. А мужчина не постесняется рассказать и про "кусты, и про сеновал"

Марина П.

Так и есть.Кто каким органом чувствует.Природа...Хранительница очага и спермосеятель.И это нормально

Игорь Анфиногентов

Каждый по своему передаёт переживания, и значение рассказов сильно отличается от реальности.

Каменюкский Ясли-Сад

Да, и в этом разница между мужчинами и женщинами. Мы воспринимаем всё более тонко!!!

Татьяна Михалевич

Просто мужчины и женщины по-разному относятся к любовным увлечениям.

Вячеслав

да и это правда мужику не надо забивать голову лишними эмоциями

Натка М_Мак

А у женщины не должно быть таких историй и, тем более, рассказов

Ро
Робин

но и не похвалиться ведь сложно)

Натка М_Мак

Какие гоупости)) не мой вариант))

Ро
Робин

Офигеть! Вы очень редкая женщина!👍🌹

Натка М_Мак

Мне кто-то говорил уже об этом пару раз)))

Ро
Робин

Значит заслужили)))

Борис Драчёв

Всё это от "скудости "ума мужчин и избытка чувств у женщин.

Любовь Король

Женщина живет душой..сердцем а у мужчин это отсутствует

Светлана Тронина

так у женщины воображение больше и фантазия побогаче

Ро
Робин

понятно

Ольга Никонова

Потому как образ мышления у мужчин и женщин разный)))

Дымок

у одних фантазии на 3 копейки, у других на 3 рубля

Светлана Анатольевна

Смотря какой мужчина...и какая женщина...

Людмила Пиперопуло

поэтому мужчины так не похожи на женщин

Нина Фокина

Уточнение- в рассказах трезвых мужчин.

Ро
Робин

любых)

Нина Фокина

Согласна, мужчины- сильная половина человечества. Но среди них есть экземпляры с богатой любовной фантазией и длинными языками. А женщины...Дайте им помечтать...

Ро
Робин

Да в это

Ро
Робин

В этом правиле полно исключений

Нина Фокина

Согласна с Вами!

Елена Гордеева

Вам нравятся душещепательные истории?

Ро
Робин

Мне нет

Елена Гордеева

Вы так об этом написали,словно вы поддерживаете эту слабость женщин

Ро
Робин

Это особенность)

Елена Гордеева

это мудрость

Татьяна Анатольевна

Вот в этом и ответ !!! Какие мы разные)))

Афина

а вы не задумывались , почему?

Ро
Робин

Нет

Афина

ну и не заморачивайтесь

Ро
Робин

Спасибо, хорошо

Афина

женщины чаще всего ждут принца на белом коне, а мужчины скромнее: им принцесса не нужна, им достаточно служанки...

Купюрыч

Особенности восприятия)))

Нина Выборнова

Глубина чувств разная.