Ника Чу.

Мой муж скуп на проявление чувств, любит, я знаю, но очень редко говорит об этом и нежным бывет только в постели . Мне не хватает объятий !!!! Может в танцевальный кружок записаться ?

Ответы
Игорь Игорь

У вас прекрасный муж и яркий представитель рода мужского ...Разве плохо что в его желаниях Клеопатра не каждая женщина может этим похвастаться ...Должна быть прелюдия подарите ему вечер как прежде музыка свечи лёгкий праздничный ужин и е надо будет ходить в танцевальный кружок он вас возьмёт не только в объятья но и на руках будет носить ...

Ника Чу.

ой спасибо, как вы красиво написали, да вы правы нужно самой чуть освежить чувства и взбодрить отношения с любимым мужем🎈 🎈 🎈

Игорь Игорь

Молодец ...

Бя
Бяшим

Извините, если покажется грубым мой ответ, но на память сразу же всплыл анекдот!Женщина входит в подъезд, а бабки на крыльце завозмущались:вот сучка, и муж и любовник есть., так еще и изнасиловали

Ника Чу.

)))) мои знакомые тоже думают

Бя
Бяшим

Очень красивая девушка—берегите то что есть, не ищите на свою красивую пятую точку ненужных ощущений. И будет Вам счастье))

Ника Чу.

Спасибо)

Бя
Бяшим

Дай Бог, чтобы сберегли друг друга. Удачи Вам)

Ника Чу.

спасибо🍒

Анна Соколова

Я смотрю по вопросам у вас проблемы. Может посмотрите вокруг - много незамужних, которые сами решают многое. А про недостаток обьятий вообще и речи не идет!

Ника Чу.

Ну знаете ли, кому то суп жидкий, а кому то жемчуг мелковат. У каждого свои проблемы)

Анна Соколова

Понимаю! Раньше казалось что проблемы с жемчугом поактуальней. Но сейчас все изменилось

Ника Чу.

конечно

Во
Володя

Видимо вам секс в нормальном виде не устраивает... Хотите его еще получать в виде скандала... Ну, чего и так бывает, много всяких извращении существует))

Ника Чу.

))))) вот и я так думаю, что что то ненормальное в этом есть

Во
Володя

Ну, это только вам двоим известно, что между вами происходит в данный момент времени...

Ника Чу.

Так точно

Надежда Глущенко

А Вы не пробовали ему об этом сказать или утром уходя на работу попросить поцеловать вечером поцеловать с работы - мне кажется сто то изменится

Ника Чу.

)))) вы меня улыбнули ) это тип мужчин такой) они не могут по другому себя вести .

Надежда Глущенко

да у меня тоже на слова скуп я как то привыкла уж не докучаю

Ника Чу.

Вы написали , что уходя поцеловать . Это вообще запрещённый приём . Он отрицает это .

Надежда Глущенко

значит не надо проследите что бы ушел сытым

Ника Чу.

) а это важно да

Надежда Глущенко

конечно это же приятно когда тебе говорят спасибо -было вкусно .Не знаю но каждая мелочь имеет значение в отношениях

Ника Чу.

Согласна

Надежда Александрова

Хорошая идея! Я восточными занималась-не только настроение поднималось,но и фигуру подьтянула! К тому же, муж сказал что я женственнее стала!)

Ника Чу.

Вот это мне идея по душе. Спасибо

Виктор Пыхтин

очень даже правильный посыл, тем более, что на КМВ, ну ОООчень много лиц кавказской национальности с соответствующим темпераментом.

Ника Чу.

фитнесом и я занимаюсь, а вот танцы или для молодежи или для престарелых)

Виктор Пыхтин

Удачи вам мадам!

Виктор Пыхтин

и всё-таки-Т А Н Ц Ы !!!

Владимир Добросовестный

Леди, а давайте я вам ласковости скажу!? Мне не жалко. Я могу и без постели. Вот если понравиться, тогда и в постель.

Владимир Добросовестный

Так вам эти самые ласковости с нежностями в самый раз!

Ника Чу.

конечно

Владимир Добросовестный

А куда прислать, пока Морфей не пришёл?

Ника Чу.

В вопросе написано, что по ночам с ласковостями и нежностями проблем нет)

Владимир Добросовестный

Но сами же и признаёте, что вам их и не хватает! С удовольствием поделюсь!

Сергей Анахин

Запишись, дуреха. А мужа береги, как зеницу ока. Обнимать тебя на танцах будут слабаки и слюнтяи. Это их хлеб.

Ника Чу.

Вы правы спасибо🎈

Барон Де Гофмансталь

Тут женщины без мужчин вообще с ума сходят, не могут из депрессий выйти, а ей объятий не хватает! 😆

Ника Чу.

)))) ну раз уж есть в наличии , пусть обнимает )

Срђан Трајковић

Войдите в нее, проявите свои желания, у вас есть права на свободу, и ваш муж будет любить вас больше.

Ника Чу.

Спасибо , важные вещи вы мне сказали ❤️

Срђан Трајковић

Благодарю 🦋

Ма
Маакс

Сначала к невропотологу а потом к психиатру, а там видно будет танцевать или сразу в постель

Ника Чу.

) а может и в клинику

Ма
Маакс

До клиники дело не дойдёт

Таня Мирошникова

Лучше в секцию борьбы , ну в малом весе, конечно же.На танцах с кавалерами большая ПРОБЛЕМА.

Ника Чу.

Вы совершенно правы ) я уже узнала

Андрей Сашин

Он тоже запишется в фитнес-клуб, будет туда ходить 3 раза в неделю только позаниматься...😁

Ника Чу.

))))

А Б

а ты взбодри его ,на глаза чаще п\обнаженной попадайся и не стесняйся.узнаешь что будет.

Ника Чу.

да кстати он на это ведется да))))

А Б

Ну вот и решили.Забыла.?

Ника Чу.

да как то упустила этот момент)

А Б

Ты главное мужика не упусти.

Ника Чу.

все раздеваюсь)))

А Б

🤣

Матушкин Братуха

Везёт -у меня мужа никогда не было)А то что он не женственный это так надо женщина )

Ника Чу.

улыбнули))))

Матушкин Братуха

Ну значит мой день прошёл не зря))Теперь твоя очередь))

Игорь Овсянко

Значить для объятий и чувств надо завести внимательного и чувствительного!!!

Ника Чу.

Не надо мне чужого)

Игорь Овсянко

Значит менять на другого или терпеть такого какой есть!!!! Только будет ли счастье!?

Игорь Овсянко

Значит менять на другого или терпеть такого какой есть!!!! Только будет ли счастье!?

Ника Чу.

Любовь есть, а это главное

Игорь Овсянко

Значит любите его, обнимать детей, друзей при встрече, пусть им будет приятно, а вось глядишь с играют флюиды и будет всё у Вас хорошо!))

Ника Чу.

Спасибо за тепло🍒

Ирина

Даже нужно, и его туда притащить. И силком его его обнимайте, пусть терпит))))

Ника Чу.

спасибо вы правы)))

Ле
Лев

а вы сами в состоянии просто к нему подойти, обнять нежно и сказать ему .....

Ле
Лев

ну конечно. куда нам

Ника Чу.

Мы уже давно вместе , он любит меня очень)

Ле
Лев

и что тогда на танцы то тянет от любимого?

Ника Чу.

Да никуда меня не тянет ) это так откровение, нехватка тактильных ощущений .

Ле
Лев

👌

Юрий Кривов

Если он уйдёт к другой, то тогда и записывайтесь в танцевальный кружок...

Ника Чу.

Согласна