Камилов Камил Хамзаевич

Добрый день книгочеи! №198 вопрос онлайн викторины и подарок любителям полезных серий! Есть такая серия "Книги на миллион". Тут показываю 6 книг этой серии. Кому подарить 1 книгу? Угадайте слово скрытое на обложке №172 книги! (слева идёт аудио обзор книги и за ним уже сама книга) 🖼

Ответы
Са
Сабрина

обязательно этот вопрос надо сто раз публиковать? 6 раз встречается заеб.л уже!

Ир
Иринтер

Вечная жизнь. Хотя судя по знаку правильнее было бы бесконечная

Николай Верниковский

Вечная жизнь. Фредерик Бегбедер.

Ир
Иринтер

Вечная жизнь

Камилов Камил Хамзаевич

вы начните отвечать с 328 вопроса и спускайтесь вниз 🍎☝️🍏

Ир
Иринтер

Где его искать?

Камилов Камил Хамзаевич

так нажимаете на мою тюбетейку и вам слева внизу они видны как 328 вопросов моих и это у всех так 😌☝️🍏

Камилов Камил Хамзаевич

у вас вот их 33

Ир
Иринтер

Очень много)

Леонид Шестаков

вечная...

Ра

вечная

Ра

подарите книгу?

Камилов Камил Хамзаевич

да напишите эл. почту

Камилов Камил Хамзаевич

и вы участник онлайн викторины или участница ☝️😌🖼

Ра

stroyka030822@gmail.com

Камилов Камил Хамзаевич

книгу послать вам? тогда фото мне на личку пошлите ☝️😁

Ра

жду

Татьяна Лукутцова

вечная

Ма
Маша

Вечная