Рустам Хисамутдинов

Как вы думаете, если на вас напали с пистолетом, что Вы сделаете, если вам уже целятся в лицо?????

Ответы
Николай Костров

пистолет - сложно, есть искусство - маятника. но простой человек не знает системы, в первую очередь нужно попытатся расположить к себе, сбить бдительность . но повторюсь, для простого обывателя это опасно...

Николай Костров

система Кадачникова... много интересного подчерпнуть для себя можно - Русский стиль

Рустам Хисамутдинов

не так много но знаком с этим русским стилем, в теории знал как допрашивать авторучкой, как прекрасно можно обороняться лосинными рогами, как конвоироватьс помощь ращески, так ведь правды нет совсем! меня теперь уже судят, а не их, я один ,а их четверо(((((((((((

Николай Костров

твари , система правозащиты тоже система, только для уродов , у которых нет границ.... Рустам я тебя понимаю .. занимаюсь У - ШУ , школа Чой , - Удав... конечно и интересуюсь другими единоборствами...

Рустам Хисамутдинов

Я давно уже не занимаюсь, все мечтал, ленился)))может к лучшему, а то думаю и убил бы еще. А так резко вышел два шага впред с лини огня, психология он просто опешил, и нанес удар в солнечное сплетение ладонью с выдохом и все тут, а потом . . .

Николай Костров

логично, уйти с обзора видимости и нанести удар, не ожидавшего противника, полу кулак - сжатые фаланги пальц. в кадык удар - очень опасный, если здороавй бугай, пальцем в глаз - тоже опасно ...зато отрезвляет... а лучше старатся избегать...по возможности

Рустам Хисамутдинов

так вот и я такой же, но что теперь уже поздно, раньше ни когда кулаками не махал, а тепрь и подавно, так и повода у меня не было и мотива, так вот теперь и слушать не хотят. Раньше я мальчишкой лет восемь занимался именно русским стилем с элементами восточных стилей, ни когда не дрался, хватало одного действия отрезвляло любого, да и не боялся ни кого, потому как плохого ни кому не желал и не делал. а теперь на старости лет блин. в кадык раз бил когда было лет шестнацать, чуть не сел сломал кадык, так парню его удалили, вставили трубку. Решил больше не буду так бить. Потом в девятнадцать в девяностые мою будущую жену хотели одни мерзавцы по кругу пустить, понравилась, так бой продолжался не более трех-пяти минут, они были все с поясами кратисты в шестером, а я один отделался сильным отеком левой стороны лица, а их по вырубал кроме одного, он сам бежал. Потом долгие дебаты с ними и властями в милицейской форме. Ладно пронесло, вообще старался больше ни с кем не контактировать уклонялся уходил.

Николай Костров

Вот они подонки , прославлявшие честь Буси - До.... Я рад что встретил Человека , Бог им всем судья... суки с чёрными душами... а не поясами, я хожу в зал для поддержки штанов своё отзанимался .Рустам , скажи, а если в бы не владел Искусством Боя, что б было с твоей Любимой ? и не жалей ни о чём. Ты воин, длля того и учился Исскуству что б зашитить Себя семью и тд . Моё тебе Уважение !!! Здоровья тебе и всей твоей семье

Ёрш Твоюмедь

Посоветую ему спилить мушку, а то , когда засуну ему ствол в задницу и проверну - может быть больно!))))

Рустам Хисамутдинов

вот, мне весь этот брет не дает уже два месяца покоя

Ёрш Твоюмедь

Найди хорошего адвоката - только он теперь может помочь.

Рустам Хисамутдинов

так вроде нашел, так на словах и в ценах вроде хороши, а вот на деле мне не нравится подход, ему пофигу исход

Ёрш Твоюмедь

Они все такие - на работе)

Рустам Хисамутдинов

да и в жизни любят бабки. а в кино . . .

Марина

Наверное спокойно стоять и смотреть в глаза нападавшему. А что еще можно сделать?

Рустам Хисамутдинов

предпоследняя тоже все рисует, дизайнером хочет быть, но не усидчивая))))младшая даже пока не знаю кем))))))))

Марина

Кем бы ни были. Это их путь

Рустам Хисамутдинов

ну да так ведь мы за них страдаем))))))))

Марина

А это наша доля. Наш удел родителей

Рустам Хисамутдинов

да верно. удачи выходные, всего хорошего)))))))побежал и я)))))))

Ne
Net

думать нужно было раньше, а сейчас отобрать пистолет, и хорошенько врезать...

Рустам Хисамутдинов

поздно, нельзя трогать пистолет))))

Ne
Net

а кто сказал, что нельзя....кем запрещено?..поздно...это когда уже убили...а до этого , можно всё

Рустам Хисамутдинов

так вот об том и речь, что нельзя, поверят им что вы были с пистолетом, или его вообще при нападении не было, а вы одна и верят им

Ne
Net

адвокат вам в помощь...я по другой части))

Один+2

Я не люблю когда стреляют в спину и так же выстрелов в упор. ВЫСОТСКИЙ

Рустам Хисамутдинов

Семеныч был прав по своему))))))))

Oksana Gorkanova

Никто не знает, как он поступит в данной ситуации.

Рустам Хисамутдинов

а вот прокуратура и полиция имеет свое мнение на этот счет)))))))

Рустам Хисамутдинов

что должен стоять и умирать, а они потом расследуют, или забрать пистолет, а они вам его пришьют)))))))

Oksana Gorkanova

Аааа. Ну у них головы большие, они фуражки носят. Пусть думают)))

Рустам Хисамутдинов

так страдаем мы с вами и наши родные и близкие, вот беда

Ирина Горбунова

попрошу на нападавшего денег на похороны)))

Алексей

нападать и целиться - это разные ситуации

Рустам Хисамутдинов

нет одна и самая противная

Рустам Хисамутдинов

не могу уже сделано, а чего теперь кулаками махать

Анатолий Герасименко

Бежать точно не надо.Спину не подставляй.

Рустам Хисамутдинов

Ну так господа, что делать?

Тамара Клямор

ЗАКРОЮ ГЛАЗА И ПРИГОТОВЛЮСЬ К ХУДШЕМУ !

Evgeniy Shevcov

Засуну в то место откуда ноги растут.

Рустам Хисамутдинов

тоже интересно, а было уже такое????

Егор

Испугаюсь закричу и зарежу нечаянно

Рустам Хисамутдинов

Тоже прикольно, а потом, сидеть за него??????

Егор

Нет оправдают. Состояние аффекта. Мокрые штаны и все такое. Любой адвакат докажет..

Рустам Хисамутдинов

Не правда не оправдывают на себе сейчас испытываю, а вменяют две тяжкие статьи, и не ему, а мне, так где логика и правда??????

Рустам Хисамутдинов

и что мне то от этого хуже

Егор

Законодательство несовершенно . Судьи продажные.. крепись

Рустам Хисамутдинов

креплюсь только вот четверо детей и куча кредитов, когда посадят кто им всем даст дальше жить, а где правда бл . . .н

Лу Лу

посмотрю снято ли с предохранителя)

Рустам Хисамутдинов

)))))ну ладно хоть не отказала))))))))))

Лу Лу

отказать всегда успеть можно, а сказать да порой бывает поздно.

Рустам Хисамутдинов

есть опыт?????локти целые???

Лу Лу

локти целы.наблюдение за людьми сделало такой вывод.

Рустам Хисамутдинов

да ты меня пугаешь)))))))))за мужем?????

Марина Рябцова

Запою песню. Помирать так с музыкой!

Рустам Хисамутдинов

ладно, меня зовите, вместе споем))))))))))))

Марина Рябцова

А вы с пистолетом что ли будете?☺️

Рустам Хисамутдинов

нет с водкой и закуской, глядишь и нападавшему захочется с нами спеть и пить))))))

Марина Рябцова

Точно! Втроём веселее! ☺️

Ник К

Пусть попробуют. Я стреляю первым.

Обсуждайка

проснусь, не люблю кошмарных снов

Рустам Хисамутдинов

да, навероное))))))))только проснуться

Иван Бойцов

Применю приёмы из джиу-джитсу!

Рустам Хисамутдинов

чушь нет здесь самообороны, а тяжкий вред здоровью и покушение на убийство нападавшего)))))))

Иван Бойцов

А зачем бил тогда? Если нет самообороны!

Рустам Хисамутдинов

потому что иначе не можно, инкстинкт выживания и все

Рустам Хисамутдинов

так друг, когда у тебя будет такое дело, жди, только за ранее на похороны позови

Иван Бойцов

Похороны отменяются! Клиент пришёл в себя!

Людмила

Захват и через плечо перекид.

Рустам Хисамутдинов

)))))))))))))и писец))))))))плечу и бедру)))))))))

Людмила

Да нет . Тренировки

Рустам Хисамутдинов

все вечером идем на танцы))))))))

Людмила

Замётано

Рустам Хисамутдинов

ХХММ, щас пойду бриться)))))

Людмила

Ок

Татьяна

как в гробу буду выглядеть )))

Виноградов Андрей

попробую уйти с линии атаки

Рустам Хисамутдинов

а дальше??рука тоже переместится

Рустам Хисамутдинов

ну давайте, время есть))))))

Виноградов Андрей

просто интересно или жизненно необходимо??

Рустам Хисамутдинов

так все таки было у вас такое????

Рустам Хисамутдинов

так ведь человек может писать который это пережил, а так чего писать

Виноградов Андрей

может писать любой. но чувство не очень приятное

Рустам Хисамутдинов

мужики обычно пишут которые пережили такое, или не пишут вообще