Валерий Леонов

Ницше-умер..Бог-живой!-значит души погибающих за правое дело-в Его руках потому как знает кто прав и за правду..а кто не прав и умирает за?

Ответы
Ольга Владимировна Калмыкова-Сырцова

Как стать счастливым?
Увлекательные беседы и тренинги.

Вы приобретёте понимания и навыки:

1.В познании секретов ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.
- Лечение психики методами игр, развлечения, правильным отдыхом.
- Методов управления собой.
- Законы и методы управления семьей, воспитание.
- Методы психологической защиты при стрессах и после стрессовой ситуац
ии (во время войны, при брачных разводах, при болезни, при болезни близких)
- Основные принципы физического здоровья.

2.В познании законов ИСКУССТВА ЛЮБВИ.
- Тайна волшебных слов и красивой речи
(актерское искусство + психология)
- Комплименты (мастерство владения словом)
- Движение тела( психология+ хореография+ актёрское искусство)

3. Необходимые познания в СЕКСОЛОГИИ.
- Особенности мужского и женского организма.
- Источник здоровья, как необходимость слияния двух организмов.
- Проблемы, препятствующие сексуальной близости.

На занятиях Вы :
1.Приобретете умение - сделать правильный выбор,
- создавать счастливую семью,
- красиво завоевывать любовь,
и красиво отдаваться ей.
2.Раскроете в себе секрет взаимной любви.

Занятия групповые - 4 часа 3 раза в неделю. (15 занятий)
Консультации индивидуальные – 5 консультаций.
http://iskusstvolyubvi.wix.com/kursy
Электр. почта: iskusstvolyubvi@mail.ru
Электр. почта: olga_kalmikova@mail.ru

Запись по тел. 067-621-95-81
🙂

Валерий Леонов

:)жаль фото нет..сконструировал бы вам комплимент

Ольга Владимировна Калмыкова-Сырцова

Живите в своем мире, конструируйте комплименты для своих родных и близких.

Валерий Леонов

грубовато..плохо учитесь..проверял вас..теперь точно не запишусь 🌹

Ольга Владимировна Калмыкова-Сырцова

Записываются люди которые способны учиться и развивать, что бы дарить радость близким. А те кто живет в негативе ищет что-то свое.

Валерий Леонов

так..демонстрируйте своим примером.. 🌹

Ольга Владимировна Калмыкова-Сырцова

А чего Вы мне указываете, что я должна делать? Я делая что я хочу. Вы задали вопрос я предложила свой ответ. Не нравиться не отвечайте.

Валерий Леонов

ну совсем разрегулировались на этих курсах.бросайте-они вас погубят 🌹

Zagifa Konisbaeva

Зачем так грузитесь? От меня Вам подарок. Что нибудь слышали о новой валюте?
Короткая презентация ONE COIN 17 минут
OneCoin. Интервью. Президент Ружа Игнатова. 44 минуты

Что такое криптовалюта. Точка зрения профессионала
Отличный ролик на русском языке:
Ссылка для регистрации... https://www.onecoin.eu/signup/ZagifaGold
Все вебинары, с участием НАШИХ авторов, и ролики - инструкции, а также всю необходимую для новичков и работы инфу, вы всегда можете найти, на нашем рабочем сайте http://mainersmoney.com/ (handshake)

Валерий Леонов

грузить..то что вы нагрузили..значительно тяжелее

Zagifa Konisbaeva

нет, вы не правы.

Валерий Леонов

ладно..пусть будет..если вам от этого веселее

Zagifa Konisbaeva

Удачи вам!

Валерий Леонов

вам тоже!

Ольга Дейс

Слова Фридриха Ницше о "смерти Бога" вовсе не являются поверхностной насмешкой над здравым смыслом, как это кажется большинству из присоединившихся к этой теме. Доказательство "ошибочности" тезиса Ницше тем, что "Ницше умер, а Бог жив" является допустимым лишь на юмористическом уровне; в противном случае, слова "Бог жив, а Ницше умер" являются, скорее, подтверждением мысли Ницше, потому что являют собой явный антропоморфизм, в смысле конкуренции и сопоставления в паре "человек - Бог". Вилор Преображенский

Валерий Леонов

накопали вы целое ведро..гносеологических корней..из одного .."наивного" вопроса..это..уже признак проф пригодности..для несения службы..

Ольга Дейс

а то))), люблю вопросы, найдёшь ответ и хоть на капельку умнее становишься)))))

Валерий Леонов

это..и меня радует

Margarita "venera"

Русский, американец и еврей поспорили, кто накормит кота горчицей. Американец берет кота, открывает ему пасть, запихивает туда горчицу. Русский и еврей: "Нет, так не пойдет, это — насилие!" Еврей берет кусок мяса, внутрь запихивает горчицу и скармливает кота.Американец и русский: "Нет, так не пойдет, это — обман!" Русский берет кота и мажет ему горчицей под хвостом. Кот с воем начинает слизывать горчицу. Американец и еврей .....удивляются.Русский, гордо: "Вот это — по-русски! Добровольно, и с песней!"..--!!!!!

Юрий Добронравов

Интересно, а кто решает, где правое, а где "левое" дело? Оба моих деда погибли в борьбе с фашизмом в Войну за правое дело против немецких оккупантов. Сегодня мои друзья тоже кладут головы за правое дело в борьбе против фашизма, но против оккупантов русских!

Валерий Леонов

за справедливость..значит за правое

Юрий Добронравов

Опять-таки, кому решать, что справедливо, что нет? Каков критерий оценки?

Валерий Леонов

насилие..агрессия..вне закона Нового..завета

Юрий Добронравов

Каждый агрессор заявляет, что он - защитник. Немецкие генералы на Нюрнбергском трибунале заявляли, что 22 июня 1941 года нанесли превентивный удар, чтобы остановить готовящуюся агрессию СССР. Что будет говорить Путин на Гаагском трибунале в свое оправдание?

Валерий Леонов

тоже верю здравомыслие победит..а то что он будет говорить..не так важно..за дела..воздается

Юрий Добронравов

Надеюсь!

Валерий Леонов

ок удачи!

Елена Севрюкова

Эт бог не тот говорят,зарулил на Землю..))пока наш куда то летал..а вапсче..прилетел-рругается!!говорит какого хрена продались,божки?чего столько хорошего народу с Земли забрали?а дерьмо оставили..почему церквей настроили а Дух продаете!?лютует,короче.

Валерий Леонов

так понял..вы в контакте

Елена Севрюкова

не..эт я так шутю)))для разрядки обстановки..я не пью))

Алла Юзикеева

Валерий, в этом мире - нет правых и неправых...все это очень относительно. Ты считаешь одного не правым, допустим Иван...а оппонент твой сто процентов считвет Ивана правым...так что сколько людей, столько и мнений...

Валерий Леонов

как все у вас Алла..упрощено..предполагаю..для удобства

Алла Юзикеева

Нет...никакого удобства...просто жизнь научила...сколько людей, столько и мнений. ..а самое главное, это боль от осознания, что твоя правда - не самая правдивая. ....что твой оппонент со своей правдой оказался прав..

Валерий Леонов

так..порадоваться и принять..ту правду..которая шире

Алла Юзикеева

А свою правду прогнуть? Если чья-то правда оказалась правее, значит свою надо похоронить? А потом еще чья то правда правее. .и опять принимать чужую правлу...и где тогда будешь ты сам?

Валерий Леонов

сам..это ищущий..все шире и шире

Игорь Фёдоров

Ницше умер. Никого кроме Вас это никого не волнует, уверяю на все 100. Ну а Бога всуе мы не поминаем ,а где правда? Мы все , родной , пытаемся это понять. Долгое это занятие , практически бесконечное.

Игорь Фёдоров

Правда между многоточиями и всегда ускользает от нас.

Валерий Леонов

тут..кто как..настраивает свои антены

Игорь Фёдоров

Если что ,на приёме.

Валерий Леонов

тщательнее..надо..относится к жизни души..в себе

Игорь Фёдоров

Коньяк кончился. До связи.

Алеся Мартыненко

ну откуда мне знать ? я же не верующая, вот умру и посмотрю как там что..кто куда..кто за правду и правое дело, а кто не прав и умирает за.

Валерий Леонов

чтобы ..посмотреть..надо тут..чего то выбрать

Сергей Фомин

Что такое правда? Это то что вы пытаетесь всем доказать. А что такое истина? А она в том, что вы свою правду всем ни когда не докажите.

Валерий Леонов

и не собираюсь..доказывать..пустое дело..ваша жизнь..сами и выбирайте..правду или мамону

Сергей Фомин

Так и я за то что бы сами.

Зоя Овосиенко

То, что Вы написали, как раз - НИЧЕГО НЕ значит. Особенно пример с Ницше - ВОВСЕ не убедителен. Нашли "правдоискателя" из психушки...

Максат Абылбеков

Если человек умирает за не правое дела и верит что умирает за правое дела то его будит судит за то что он не пытался найти истину

L = K (V P)

ошибка Ницше была в том, что он додумался, что бог мертв, но ничего взамен себе не придумал, а там нужно обязательно продолжение

Go
Goonn

Он был уже безумен - Ницше...

L = K (V P)

от этого и сошел с ума...вакуум у него остался вместо бога

Валерий Леонов

вакум это божественное безумие присутствия Бога..часто говорят люди общаясь между собой

L = K (V P)

дык...у него то был вакуум божественного отсутствия

Валерий Леонов

вы же не заглядывали к нему в душу

L = K (V P)

он сам ее раскрыл довольно подробно всему миру

Валерий Леонов

раскрыл..скорее..намекнул..и дал понять..тем кто еще может это делать

Sergey Serdyuk

Бога нет. Если бы он был, он бы не допустил сегодняшнего скупидомства, братоубийства, человечество движется к самоуничтожению.

Валерий Леонов

для вас -нет..сами себя ограничиваете

Ольга Жирушкина

Я вас немного огорчю,но в руках Бога все наши души и умрём мы тоже все,а о своих заблуждения узнаем лишь после смерти...

Валерий Леонов

чего ж тут..огорчительного..если..у Бога-все наши души

Dan Druid

бога нет, ницше умре и все умрут, а кто то будет деньги зарабатывать пробивая мозг тухлятиной про царствие небесное

Глеб Дмитриевич

Бога никто не видел и слова его дошли до нас со слов других. Ницше оставил массу философских трудов. Кто реальнее?

Валерий Леонов

вам решать..от этого зависит ваше будущее

Александр Заулин

у Вас все притянуто за уши...причем тут Ваше утверждение, что если Ницше умер, то бог, обязательно, живой...и т.д.

Валерий Леонов

вся литература за уши притянута..а утверждение..это восклицание

Areg Simonyan

Толстой говорил,что Бог это любовь.Любовь вечна. А Ницше со своей противоречивой идеологией канул в Лету.

Валерий Леонов

спасибо з ответ

Нина Бродовская

мы вынужденны забирать жизни других... до сих пор непонятно - имеем ли мы на это право при любом раскладе?

Валерий Леонов

мы..человек умирает в одиночку..

Нина Бродовская

как понять в одиночку... а ангел смерти?

Валерий Леонов

..не знаю..про ангела..так понял..кто к чему пришел при жизни..я вот к Христу поверил..и живу в Нем..правда..иногда вышибает..но все равно..стараюсь возвращаться..

Нина Бродовская

а как тогда понимаете - умирает в одиночку

Валерий Леонов

ну не с родственниками..не знаю..правда..как у вас принято..