Королева Алина

Все сейчас меркантильные, это нормально, почему столько воя про меркантильность? Человек же должен понимать на что он будет жить... на что детей кормить-поить... ?

Ответы · страница 3
По
Пофиг.

так усложнить может только несчастная женщина!

Королева Алина

наеборот... трезвая и понимающая в жизни все... не ври...

По
Пофиг.

НУ, мои пациенты всегда убеждают меня, что жизнь без мозга возможна.

Я Пришла

да ради Бога... только не за чужой счёт! ага?

Королева Алина

ужас какой.. Коля... ты пишешь совсем страшные вещи... человека надо сломать...

Королева Алина

да ладно))) Марин... это он о своем...

Я Пришла

главное мы поняли друг друга! я рада 😉 🌺

Николай Дубинин

...милые дамы ...это Эго ломает немилосердно ...вернее социум ломает нас через Эго. Через эгоизм и корысть (личную выгоду) с вами делают что хотят, как хотят, и когда хотят. Самое смешное, вы да же рады этому, эго никогда не возьмет на себя ответственность. А если возьмет, то за определенную мзду. НЕ обязательно деньгами...

Королева Алина

все... Коля.. либо переходи на человеческий... либо брось нас... )))

Дельфин Млекопитающее

У меркантильности границы субъективные

Королева Алина

если на улице зима... то счастье точно не в прогулке по парку в минус 20.... счастье в человеке, который не жалеет на тебя денег... работать - не все... Сейчас.. вчера прям.. столкнулась с уродцем... дочь моей подруги привела в дом мужчину... уже третий месяц обжирает ее мать - пенсионерку... денег дал.. 3 тыс... и 5 тыс... затри месяца.... работает... а толку? ругань в доме стоит невероятная... дочь и мать в конфронтации... мать выгоняет этих двух из дома... дочка тоже странная... привела урода маме на шею... еще там есть ее сын... внук подруги....который смотрит на пьянку урода... Договорились выкинуть его с вещами.... сегодня. Но для него... бабулька меркантильная страшно... свои деньги не хочет тратить на морду... И я обожглась.... у меня сидели на моей шее и все время ныли, что я меркантильная... Меркантильная я никогда не получала от них никакой помощи...

Дельфин Млекопитающее

так зачем изначально себе на шею вешать кого-либо?))) я все понимаю...отношения романтика секс... все нужно и неизбежно. но вот вешать себе их на шею а потом возмущаться))) пожинаем собственные плоды как говорится.

Королева Алина

нет... и секс не нужен.. противен становится... от ненужного мужчины. Да.. согласна... выбирать не из чего... вот и напарываемся на говно...

Дельфин Млекопитающее

вот и надо прежде чем домой тащить повстречаться пообщаться..посмотреть чем человек живет и как...))) вам наверно лет 25...?)

Королева Алина

согласна... и встречались... и общались... и это ничего не дает... мне 54... и слава богу.. больше замуж не надо

Рытzарь Дня

..хорошо бы еще чтоб каждый на свои тока..

Королева Алина

тогда зачем мужик в доме???

Рытzарь Дня

..вот именно! сама справишься - чай современнная и взрослая уже!

Королева Алина

дык справилась.. мужики в дом просятся... не пускаю...

Рытzарь Дня

..и правильно! пускай на свои живут! щас вполне можно без мужика! а без бабы и подавно!

Королева Алина

да... брак невыгоден никому

Рытzарь Дня

..абсолютно..

Дмитрий Кузнецов

А по Вашему,что такое меркантильность???

Королева Алина

а что бывают другие? я не видела никогда... читала, конечно... но их так мало... что не стОит рассчитывать...

Королева Алина

нет.. спасибо... я уже на свободе доживу.. камень на шею мне не надо)))

Дмитрий Кузнецов

Не унывайте-всё ещё будет!!!!!!!

Королева Алина

не будет.. если только из рашки удастся удрать

Дмитрий Кузнецов

Удастся!!!!Найдёте ещё....

Александр Логвиненко

Всё зависит от суки, с какой общаешься.

Александр Логвиненко

Я не кобель. Я Породистая собака.

Королева Алина

породистые тоже бывают суки и кобели...

Сергей Томилов

Жадней богатого бывает только бедный.

Королева Алина

богатые всегда жадней... факт

Николай Серегин

Все дело в умеренности и приоритетах.

Королева Алина

у вас тоже понимания нет... так что...квиты...

Николай Серегин

Да,это талант,объяснить другому,не сведущему то,что ты знаешь....

Королева Алина

это точно... у меня получается, а у вас?

Николай Серегин

Вот,обратите внимание на разговор. Вот зачем этот наезд? Вы почувствовали себя лучше после этого? Потешили свое самолюбие? Люди потом обижаются,что их обхамили и обложили...Вместо этого повторите вопрос,это много проще,чем вступать в никому не нужное словоблудие

Королева Алина

блин.. нет... я только удивилась... зачем люди отвечают на вопросы, которые не читают,не понимают... вот ты и занимаешься словоблудием и демагогией... Не хочешь отвечать - гуляй мимо!!!! ааа житель столицы... вас уже как масквачей.. надо сразу банить... вы стали быстро тупеть... от хорошей жизни, видимо... иди с богом к своим... к русским не лезь...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

честная работа + честная зарплата...!!!

Королева Алина

как это вышла на старт??? я так ждала хоть маленько заварушки... сама хотела присоединиться.. а увы...

Даааа...Аврора встала напротив Зимнего дворца...до 7-го ноября 17 года..!!

Королева Алина

да ты что!!! может просто музейная вылазка была??? эх.... досада какая... ссыкливые мы.. остатки русских...

а очень за этими перемещениями СЛЕДИЛ...сидя дома.....у компа..!!!

Данилов Сергей

я не философ. я живу в реальной жизни.

Королева Алина

все жалуются на меркантильность противоположного пола.... а че жаловаться.. деньги - это жизнь... без денег - смерть

Данилов Сергей

умирают все- и с деньгами, и без них.

Королева Алина

лучше умирать с деньгами... без денег от голода... это страшно

Данилов Сергей

на эту тему с утра общаться не интересно, у меня сегодня не простой рабочий день. не хочется его с этого начинать.

Королева Алина

да дело хозяйское... я - чОрный пессимист.. у меня других нет.. забань...

Ми
Миха

да но все должно иметь какие то грани

Королева Алина

да какие там грани... мужик считает, что на первом свидании надо поговорить на остановке... а если дама хочет кофе... то она меркантильная))))

Королева Алина

а нам уже давно не смешно... мужики на шею сели...

Королева Алина

так стараемся... но пока дур много... я тоже была дурой... кормила...

Ми
Миха

Бог воздаст 😂 шучу ))))

Королева Алина

да фиг с ним.. с воздаянием... просто можно было бы хорошо жить...

Королева Алина

ну дык... че поделаешь... инопланетяне)))

Jack Peck

здесь не так. а меркантильность есть

Королева Алина

ну что ты сравниваешь??? Финляндия - страна первого мира... с социалкой... а Россия - нищий третий мир... без социалки

Jack Peck

жаль. но нужна рабочая виза или выйти замуж. можно ещё быть беженкой из Сомали

Королева Алина

вот так... замуж поздно.. сдохнуть рано.... для рабочей визы нужен язык... а хоется учить язык уже в Финляндии...

Jack Peck

главное найти работодателя. некоторые на сезонные приезжают и находят.

Jack Peck

сезонные работы: клубника, малина, черника, горох. петрушка и пр.

Королева Алина

а как приехать на сезонные?

Jack Peck

написат и заявить себя в инете есть

Мухтаров Загид

понимать и осуществлять разные вещи

Мухтаров Загид

работать и будет на что жить

Королева Алина

да ты что!!!!! офигеть как мудро.. а если не найдешь работу???? то вешаться? или мужики.. большинство которых побросали своих детей... то что с ними сделать?

Королева Алина

70% бегают от алиментов... я уже старая.. работу найти не могу... слава богу дети помогают

Николай Дубинин

...у жизни одна гарантия - смерть....

Николай Дубинин

...любой расчет, предполагает гарантии ...но, насколько мы получим, и во что, нам это обойдется - вопрос не праздный. Богатство, (средства) весьма не надежная вещь, как и власть

Королева Алина

да хрен бы с ним... с богатством....просто бы с голоду не помирать

Алексей

Да , ты з-аметила что фейк кругом

Алексей

А что там?

Мо
Мохаммад

А причем здесь меркантильность

Королева Алина

ты сильно ошибаешься... большинство люто ненавидят...

Мо
Мохаммад

Да и ладно

Мо
Мохаммад

Да не хочу я спорить на эту тему

Королева Алина

кто заставляет...иди мимо...

Мо
Мохаммад

Пока

Виктор Владимирцев

Так понимают каждый по своему.

Королева Алина

да уж... мужчины сильно по-своему

Королева Алина

женщины менее меркантильны...

Виктор Владимирцев

Всякие встречаются. Хороших намного больше, чем жадных сучек.

Королева Алина

жадных мудаков вообще 90% и что?

Евгений Нефедов

Королева! Самокритика полезна

Королева Алина

Жень.. люди заходят в вопросы, чтобы ответить... ты бредишь там?

Евгений Нефедов

Ну и еще и другим отвечаю.. а клава такая нежная

Михаил Демонтеров

А Это Главное?❓ 🤔

Королева Алина

да... важнее денег нет ничего... деньги=жизнь

Михаил Демонтеров

По разному бывает. Бывает автомат - это Жизнь.

Михаил Демонтеров

Бывает Доброта - это Жизнь.

Королева Алина

и без денег нет ни доброты... ни жизни

Михаил Демонтеров

И з деньгами так бывает...🤗