Св
Светлана

Усыпление кошек и собак - это убийство?

Ответы
Иван Никифоров

Смотря по какой причине, если при тяжелой болезни,то нет

Ал
Александр

Ну не знаю, я бы не усыплял... Пусть лучше умрёт естественной смертью

Сергей Остёрский

То есть, собаку или кошку гуманнее выбосить на улицу?

Иван Никифоров

Собаки не люди, хотя и людей тяжелобольных гуманнее усыплять бы. Они же от боли сильнейшей страдают

Ал
Александр

Предлагаю тогда усыплять и тех, кто хочет покончить жизнь самоубийством.

Сергей Остёрский

Это тема очень сложная и пока что правильного решения не нашли.

Се
Сергей

Да.

Дедушка Старенький

Да.