Ко
Константин

"Бедному Ванюшке повсюду камушки"...встречаете ли Вы какие либо препятствия на Вашем пути к цели? Как часто?

Ответы · страница 2
Лариса Гусак

Постоянно если выйдя из дома не подойду к иконке Матренушке .Попрошу ее .И тогда все ладно.

Ко
Константин

Вообшем есть с кем обшаться

Ко
Константин

Хорошо

Vicrus

Каждому они встречаются кому что в лоб что по лбу... а кому и есть чем включить свой мозг...

Vicrus

Уже понял извиняюсь... посмотрел карту...

Vicrus

честно Сибирь и моя мать по сути происхождения я в этом убежден...

Ко
Константин

Казахстан сосед с Алтаем

Vicrus

знаю...

Серёга

не так часто бывает но как то идет все гладко и как будто кто вредит,может это и к лучшему

Ко
Константин

Ну это нормально

Ти
Тина

У всех встречаются камушки, главное как их увидеть в каком свете и правильно оценить.

Ко
Константин

Это главное

Ти
Тина

Можно и изумруд обругать, а можно и валуну поклониться, что задержал перед бедой.

Ко
Константин

У многих эти камушки как оправдание бездеятельности

Ти
Тина

Да. Согласна. Все что то помешало.

Середина Лариса

очень часто, где спатыкаемся, где падаем но поднимаемся или ползём дальше, увы жизнь.

Се
Сергей

Бывали, пока не разобрался что к чему, теперь с легкостью обхожу возможные преграды.

Ко
Константин

Отлично, Сергей..с наступаюшим!

Се
Сергей

Благодарю, но я отмечаю по Славянскому календарю Славянские праздники.

Nadeshda

ну да есть препятствия,которые надо преодолеть,чтобы убедиться что тебе это надо...

Ко
Константин

Есть

Валерий Киселев

Моя цель - справедливость. А препятствия - не достаточно сил, чтобы её установить.

Ко
Константин

Ясно

Сергей Пучков

нет цели ,нет и препятствий!люблю путешествовать!там камушек только один-деньги!

Ко
Константин

Отлично

Ольга Новикова

У меня препятствия два одно мнимое другое реальное, одно средства, второе страх

Ольга Новикова

Всё ритуал окончен, простые косметические процедуры 😊😊

Ольга Новикова

Ну, я ж должна держать марку, у меня каждое утро так начинается и вечер заканчивается.

Ко
Константин

Ага..а ты премиленькая)

Оксана Лаzaрева

Мой девиз по жизни: "Трудные задачи мы решаем сразу, невыполнимые - чуть погодя"

Ко
Константин

Разумно, Оксана..респект

Анастасия Сидорова

А как же без них то? Чтобы лучше понимать других, надо многое испытать самому.

Ко
Константин

Это так..только это не повод для остановки

Анастасия Сидорова

А мы и не останавливаемся, идём дальше.

Ко
Константин

Хорошо

Анастасия Сидорова

Пятки сможем и идём, чего и Вам желаем.

Ко
Константин

Хорошо

Alisa Warshavsky

Сейчас полегче стало, а ещё 2 года назад, не жизнь была, а хождение по мукам!

Alisa Warshavsky

Буквально, пошли в магазин, я сумки буду нести- подруга! Заняла мне $50.00, потом упёрлась, что это мне подарок на день рождения! Все ещё препирается!!!; Позвонил какой то с хорошим чувством юмора, сначала насмешил, потом предложил встретиться, и предложил помочь оплачивать биллы?! Сказать , что я удивлена, да просто в шоке! Он же меня ни разу не видел,!!!!!

Ко
Константин

Мистика

Alisa Warshavsky

Согласна! Объяснить не берусь....

Ко
Константин

Алиса,живи себе и радуйся

Любовь Золотарева

Такие "камушки" попадаются постоянно, ведь жизнь, это бег с препятствиями.

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

В препятствиях и сладость достижения цели, то что легко дается, не ценно...

Ко
Константин

Да..важен процесс

Юр
Юрий

не делает ошибок тот кто нечего не делает!дохера и трошки!камушков бывает

Алевтина Немерова

препятствия - камушки - всем встречаются!.. Я - перешагиваю и иду дальше….

Елена Куприянова

Бывает... Главное-не превратиться в непроходимого брюзгу и нытика....😊

Ко
Константин

Это важно

Владимир Ефремов

Да такое ощущение, что какие-то высшие силы их специально нагромождают!

Крошка Енот

препятствие сплошное...гениям нет ходу.... всё в мире схвачено бездарями

Ко
Константин

А что делать то

Крошка Енот

а ничего... так всегда было,есть и будет.....даже ещё Шекспир писал в одном сонете ..." ...И ходу в этом мире совершенствам нет, и так устроен Свет."

Ко
Константин

Все мы запинаемся