Не Добрая🤬 Ваще

Игорь работал в женском коллективе. И все знали, что он спит с начальницей. Только Игорь об этом не знал))). Вопрос мужчинам: работать в женском коллективе- это наказание Господне или дар Божий))))?

Ответы
Григорий Карпенко

У Ярослава I Мудрого (1019-1054) было четыре жены , жили дружно, у всех были дети. Жен звали: Елизавета, Анастасия, Анна и Агата. В этой большой русской семье были и девочки и мальчики. Имена девочек история умалчивает. Имена мальчиков: Илья, Владимир, Изяслав, Святослав, Всеволод, Вячеслав, Игорь. Это по правилам несторианства, которые на Русь принес Андрей Первозванный - это дар Божий. Якобы через тысячу лет после Андрея Первозванного, якобы в несуществующем городе Киеве, якобы сделали перекрестье на Руси. Последствия этого мифа и нужно трактовать как наказание Господне.

Вечный Ученик

В моем подчинении всегда были женщины, максимальное количество 27 человек. Чувствовал себя, как султан в гареме или, как садовник в райском цветнике. Женский коллектив, если найти правильный подход и умело подобрать ключик к каждой, идеальный вариант для работы. Все красиво, эстетично, приятная атмосфера и ароматы. Женщины более ответственно относятся к работе, дисциплинированны, исполнительны, не выпивают, курят мало, на работу не опаздывают и не прогуливают.

Кот Ученый-Чтец

Я в женском коллективе уже давно работаю...Все в белых халатах ходят+попами крутят...Но я со всеми ими не сплю, я просто с ними в хороших рабочих отношениях..😇🙌 Цветочки всем дарю на 8 марта-это просто традиция и просто как бы знак внимания коллективное..🤩👍Они мне тоже дарят сразу в один день 15 подарков дезедоранты , пену для бритья , всякие зажигалки с мигалками, цветы, торты, домашние пироги!))) У большинства из нас просто не хватает внимания взаимного...

Кот Ученый-Чтец

ВСЕГО ВАМ САМОГО НАИЛУЧШЕГО...СЕКС ЭТО УЖЕ ЛИЧНОЕ,,, И ПРО НЕГО НИКОГДА НЕ КОМУ НЕ РАССКАЗЫВАЮ..МОГУ ТОЛЬКО ПОСОВЕТОВАТЬ ЧТОБЫ С РАБОТЫ НЕ УВОЛИЛИ... 😊🙌🤝🍁🍁🌹💐🌸🌺

Серёжа Сережкин

работать легко, просто если девушка делает что-то не так надо об этом факте говорить конкретно, без общих умозаключений.
Это ОСОБЕННОСТЬ.
Здесь... пару лет назад забыв это, думая, что судья не женщина... начал вести обобщающие аналитические доказательства... вляпался, осужден😗 ибо выводы из фактов им не под силу, пусть это будет и нарушение математических законов на больше-меньше.

Thick As-A-Brick

Вы будете смеяться, но мне приходилось работать в таких чисто женских коллективах. Так, вот. Самое смешное что (кара или благо) зависит:
а) численности коллектива (до 4-х - норм. от 4-х до ~10 - высокая вероятность раскола, более 15-ти уже неважно;
б) чётности/нечётности количества замужних женщин в этом коллективе (и вот это - очень важный определяющий параметр)

Ойген М.

Я долго работал на хлопкопрядильной фабрике.К тебе будут относиться так,как ты того заслуживаешь.Эта работа не была для меня обременительной и я с теплотой в душе вспоминаю всех моих сотрудниц.И сейчас,когда это предприятие уже не существует,на день текстильщика организуются встречи,не говоря об общении в соц.сетях и телефонной переписке.

Во
Володя

Сейчас уже лет 15 работаю там где женщин по количеству больше. Да это не колектив сроду-роду, а кооперация какая-то. В коллективе все друг другу в работе поддерживают, а в женском наоборот норовят подставить, это, конечно, дисциплинирует, но с другой стороны работаешь из-за них постоянно в стреси, В мужских коллективах такого нет.

Игорь Гранаткин

От чего такие крайности. Работал вполне нормально. Обычный коллектив. Темы трескотни разные- не футбол и рыбалка, а шопинги и фитнесы. В женском курят и сквернословят даже больше.А вообще надо реагировать , как на волнистых попугайчиков. Говоришь тихо и они тоже, увеличиваешь громкость- стараются перекричать. Все разом.

Андрей Заруба

Да но если начальника такая врушка ( что Игорь не знает что спал с нею. А может это было по пьяне) то работать в таком коллективе опасно. В следующий раз при отказе весь коллектив узнает что он гей. И очень Игорь удивился когда на восьмое марта ему начнут что то дарить. Нет именно там это наказание.

Андрей Заруба

Ага. Наверное страшновато жить в коллективе женском допустим мне. Наверное надо будет воспринимать их как своих однополчан что с моей козлиностью будет сделать трудно ( то грудь увижу, то ноги красивые). Предложить палочку чая не позволит моя неуверенность и фобии.

Sh. S.

Работал в одном кабинете с 7 женщинами. Больших хлопот не было. Но все таки небольшое раздражение возникало: постоянная трескотня, постоянное чаепитие и что-нибудь-жевание, то приходы коробейников с бельём, косметикой и прочей ерундой... Короче, через 1,5 года выбил отдельный кабинет...

Юрий Мацигон

Пришел на работу с нарисованными усами. Женщины, с нарисованными бровями, сказали, что я дурак. А если серьезно, то представьте роту в сто человек, из них только 20 человек мужиков, да и не все они заступают на смену. В смене 30 по штату. Нас было мало и мы были злые. Это была кара за что- то.

Дмитрий

Я сам работаю в женском коллективе и был много раз женат на разных особах, которых даже и незнал😂, но работа есть работа и мне честно говоря плевать, что обо мне говорят, моей деятельности это совершенно не мешает и это не дар и не наказание для меня, а просто работа🙂

Серый😉

Работал не то, чтобы в полностью женском, но с женским преимуществом)) Отлично все, враки про господне наказание... Никогда никаких конфликтов, даже казалось порой, что тебе многое прощается с закрытыми глазами))) Проблема была только в День 8 марта😁

Тася Гаврик

Ох и баловали видать женщины то)))🤣🤣🤣

Серый😉

Они были ко мне лояльны))

Тася Гаврик

И избаловали вниманием)))

Серый😉

)))

Стальконструкция Зао

Да уж, работать в женском коллективе не дай Бог! Такого о себе услышишь, чего сроду и не знал! А мне повезло, я работаю в мужском коллективе, привыкла хранить чужие тайны. Да и работать с мужиками веселей, где похохочем, где анекдотец расскажут.

Ру
Руслик

Для тех кто обсуждает - дар..., а для тех кого обсуждают - наказание... испытание на прочность))) ... вообще испытание женским коллективом на предмет уживчивости и выживаемости должен пройти каждый мужчина... Чтобы жизнь приторно сладкой не была.)

Михаил Гехт

Обычно это опа.
Сам по распределению начинал в школе, и много позже еще полтора года в коллективе, где было 5 мужчин из 20 человек (а на месте обычно 2-3, много командировок).
Оптимально примерно 1/4 - 1/3 женщин, если работа позволяет

Олег Мирошников

было период, что пришлось чуть меньше года руководить в женском коллективе... Серпентарий по сравнению с этим, райский уголок!))) Когда уходил уже, то с удивлением узнал, что я оказывается переспал с подавляющим большинством

Валентина Пакшина

Искреннему во взаимоотношениях в семье - дар Божий ( женщины - прекрасные исполнители, подчас инициативные!). Ловеласу - наказание Господне ( осуждение коллективом и начальством!), но и Дар Божий - ублажают женщины на выбор!😉

Алексей Дыня

Работаю всю жизнь в женском коллективе. Если ты женат,то ничем не отличается от мужского,если ты не женат и голоден.. ну да ) когда узнают где работают,многозначительно улыбаются и так ,понизив голос наверное всех там уже...)

Юрий Лагун

Писатель Георгий Цицишвили. Сборник рассказов "Любовь поры кровавых дождей" О любви и женщинах во время войны. "Управлять женским коллективом, это то же самое, что управлять автомобилем без руля и тормозов!"