Не Добрая🤬 Ваще

Игорь работал в женском коллективе. И все знали, что он спит с начальницей. Только Игорь об этом не знал))). Вопрос мужчинам: работать в женском коллективе- это наказание Господне или дар Божий))))?

Ответы · страница 9
Пётр Тавриль

Всю жизнь мечтаю попасть в общую женскую баню а работать ну нет.

Алик Лосев (Альфред)

Если всё круто, то это дар.. Если как наказание.. УЖАС Беднй Йгорь

Сергей Муравьев

Как себя поставишь.Главное-чтоб начальник(начальница)не дурак.

Валерий Плетнёв

Обо мне говорили и говорят то,что я не знал и не думал,что это я!

Федя Кукин

Раз на раз не приходится!!😀😁😀 Может быть и так и так!!

Игорь Архиреев

я работаю с 40 женщинами и пока жив здоров наказание тут невижу

Alex Dark 🇷🇺

д как то изначально пред решено чтоль, меня окружают женщины...

Дмитрий Кузнецов

В качестве нказания направили в женский коллектив,еле выжил...

Александр

В женском коллективе работать очень сложно поверьте на слова

Александр

Особенно идут обсуждения и промывание костей

Не Добрая🤬 Ваще

Ой, не надо, мужчины больше сплетничают , чем женщины.))

Александр

Настоящий мужик этого делать не будет

Игорь Кузьменко

это кому как повезёт.лично у меня всё замечательно сложилось

Не Добрая🤬 Ваще

Какая мечтательная улыбка))

Иг
Игорь

если там одни бабки, то наказание, если молодые, то испытание)

Виктор Орлов

Работать можно но нельзя спать, а то работы не какой не будет.

Boris Skopenkov

Это - испытание! Никакого иного слова лучшего найти не могу...

Leon Popa

У МЕНЯ БЫЛ ЖЕНСКИЙ КОЛЕКТИВ НО БЫЛИ ТОЛЬКО 3 ЛЮБОВНИЦЫ И ВСЁ!

Не Добрая🤬 Ваще

🤣и все в Вашем воображении))

Дм
Дмитрий....

когда женщины начальницы....то это порой бывает и хлопотно....

Doc.

КХМ...... среди пациентов, только мужчины? (хер угадаешь кем...)

Александр Галактионов

наказание ,но приятное)😂 вспомнил свою работу 20 лет назад)

Алексей Пимяков

у нас примерно на половину было . и мы очень дружно работали

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

работал ))) отлично . но не ушёл бы вовремя - заласкали бы 😁

Галина Локтева

Похоже,что мужчинам в женском коллективе не так уж и плохо)