Es
Esher

...а Вы заметили, что разведенные лучше всех знают, как сохранить семью. Те у кого нет секса, лучше всех знают, как правильно... ээээ совокупляться. Больные лучше всех знают, как сберечь здоровье. Куда ни гляну- кругом консультанты... епрст...

Ответы
Ир
Ирина

Потому что путь личного опыта -это самый тяжёлый путь, путь к мудрости. А мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны. Возможно этими знаниями кто то и воспользуется.

Es
Esher

Если бы так оно и было...

Виктория

А еще бывшие алкаши порицают веселые компании, а бывшие шлюхи корчат из себя высоконравственных матерей семейства.... ёклмн...оклжп..чшц..😀

L….

Недавно об этом говорила)))бездетные знают как детей растить! Толстые учат как похудеть))) а лузеры успешной жизни учат 😏

Es
Esher

И такое ощущение, что они все тут))))

L….

Ага))) круглосуточно меняют друг друга

Es
Esher

И не говори. Проходу нЯма))))

Андрей Берзенин

Истину глаголешь! Самые необразованные всегда рассуждают о науке. Ну, и приведенное тоже))))

Ма
Майра

В курсе ..был тут как то собеседник трижды разведенный учил меня как общаться с мужем

Светлана Ахмедова

Как раз и понятно....пока не разведешься....не узнаешь секрета правильных отношений

Es
Esher

А то что люди все разные - Вам ничего не говорит?

Светлана Ахмедова

Люди разные....но принцип сохранения хороших отношений один: уважение, внимание, забота, верность....

Es
Esher

Светлана. Вопрос был шуточный. А Вы как будто попадаете под одну из категорий описанных выше и начинаете меня лечить?

Светлана Ахмедова

Хорошо. Когда шуточный - в конце ставят смалик

Es
Esher

А самой догадаться сложно? Хотя я смотрю - лечение продолжается?

Света Life

Не ! Просто они больше интересуются данной темой и спешат с нами поделиться ))))

Es
Esher

Заметно, вон уже понабежали)))

Александр Тарабаев

🤣..Почему невозможно трахнуть бабу на Красной площади?..-Советчиков докуя....

**
***.

А может так и есть, когда человек чего то теряет,он больше анализирует ...

Es
Esher

Анализировать можно только свою жизнь, но не сравнивать с чужой

**
***.

Так и я говорю,проанализировав свою жизнь они и знают больше)

Наталья Адушкина

Ну да....Как много знающих, как жить....Как мало счастливо живущих...

На
Надежда

Да, и те, у кого нет детей, знают как их воспитывать

Ма
Марианна

слушайте или не слушайте. Выбирайте.

Виктор

Нищеброды учат деньги зарабатывать

Es
Esher

Про это трешил не писать... многие обижаться будут

Виктор

Так если они такие, что обижаться то, или бизнес у них- как бы людям это впарить

Es
Esher

Даже не заморачиваюсь в мыслях о убогих

Nadya Rakitina

А вы лучше все знаете про них всех!))

Es
Esher

А вы пушистая и добрая?

Nadya Rakitina

..я добрая, но не пушистая..))

Es
Esher

Заметно

Nadya Rakitina

..рада встретить на этой странице такого наблюдательного человека без имени!))

Владимир Асиновский

Просто они научены горьким опытом

Виталина

хи-хи. Советчиков хоть отбавляй

Лариса Бехбудова

Не знаешь как-научи другого ?

Es
Esher

))))

Не
Нежная

А вот я ничего не знаю🙈

Фенька *****

😄опыт епересете...............

Колючка-Это Я)))

👍не в бровь,а в глаз!