Рауза Абилева

Вы авторитет для своих детей? Не прибегаете к помощи чужих, чтобы успокоить своего ребёнка?(например, в общественных местах( магазине) ваше чадо слишком распоясалось, а - вы: " тетя или дядя будут ругать". Думаете, когда вырастит,вас будет уважать и почитать?

Ответы
Серик Сагиев

Только из-за любви к детям родители бывают строги. Но бывает что родители предпочитают легкий путь потворства. Даже кидаются на учителей чтоб быстро заработать балы уважения. В первом варианте учат детей жизни и ответственности во втором как правило разбалованному эгоизму. А кто из них Вам подаст стакан воды и возьмет ответственность перед Вашей старостью.

Валентина Рязанова

Мои дети выросли, уже выросли и внуки и здорово , что мы все дружим. Дочь моя надежда и опора, я для неё авторитет. При мне привезли из интернет-магазина платье, я высказала своё мнение не брать, слишком простовато при её достатке. Не взяла.

Sveta Chernich

Дети выросли! Внуки выросли! Я главный для них авторитет! Потому что все, что хотела добилась сама, этому качеству научила своих детей, а дети учат своих детей. Эта цепочка - крепкая цепь!

Рауза Абилева

Это здорово!

Лиза Иванова

Мне нравится, как сын, рассуждая о жизни, говорит иногда:" помнишь, как ты сказала...? ". Так что, думаю, прислушивается к моему мнению. А посторонними людьми не пугала его никогда.

Brown Sparrow

я - да, поэтому мать любят больше. но мне не нужна их любовь, мне нужно их благополучие. потому как дети не принадлежат нам, а даны нам для препровождения их в этот мир...

Ilgizar Valeev

а вы вот вырасли и что вы по этим соображениям уважаете своих родителей - кто этот маразм придумывает - на большее ума видать не хватает

Рауза Абилева

Нас чужими не пугали, одного родительского взгляда хватало не шалить.

Оксана Шункиева

У меня сын родился сразу-серьезный, умный, рассудительный и никаких истерик и проступков у него не было с малых лет...

Марьям.

При чужих ни когда не ругала.Приходили домой и дома получали своё наказание.И с мужем при детях ни когда не ругаемся.

Наталья Казаченко

Для детей была авторитетом. А для внуков - просто бабушка, из которой вьют верёвки в любое время и любого размера

Обсуждайка

мои чада никогда не поясались, даже представить не могу,чтобы дикий ор или бух на пол и сучить ножками))))

Наталья Макушина ( Ланских )

У меня прекрасные дети,когда были маленькие разное бывало,но сейчас они взрослые и очень любят нас

Зульфия

Никогда не приходилось никого просить помочь успокоить детей. У них не было истерик.

Валентина Ерефеева

Детей не надо воспитывать , надо воспитывать себя , дети впитывают нас как губка .

Алена Булыгина

Я думаю да. У меня никогда такого не было, хотя такие картины тоже наблюдала.

Сергей Старостин

Никакой причинно-следственной связи в данном вопросе и почти ответе нет!)

Аскорбинка

Вот уж никогда не было этих уродских истерик в магазинах и других местах.

Элла

никогда не делала так и не пугала там бабайка унесет или собака укусит

Io
Ioan

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.

Анна Рякских

уважайте своего ребёнка он хоть маленький , но он уже личность!

Василий Гороховатский

жизнь - игра ,обьясни ребёнку правила и показывай пример